Сбивали ли вы кого-нибудь?

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала

Сбивали ли вы человека или животное?


  • Всего проголосовало
    178
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Сбивал ворону на трассе, не успела она взлететь:blush2:))) Хоть ничего не разбил.
И собаку.оторая бросилась мне под колеса мотоцикла.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Сбивал в хлам пьяного человека, полубомжика, который переходил дорогу в неположенном месте, скоростной режим мною нарушен не был, после экспертизы врачи удивлялись как с таким содержание алкоголя он еще дышал. Нервов было потрачено много, машину после этого продал, ездить на ней больше не хотел.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Проголосовал что не сбивал, потом вспомнил что подбил пару кошек на неосвещенных дорогах. Точнее одна меня подбила (с разбегу головой в бок машины врезалась, не успела под колеса забежать - я её заметил) и осталась наверное жива, по крайней мере сама убежала. Вторую переехал насмерть, увидел её только когда под колеса уже выскочила. Жалко было....


А ещё кучу кузнечиков и мух на трассе в смятку расплющил :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Только насекомых.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Периодически, в тёплое время года, устраиваю геноцид насекомых на трассе. В остальном - тьфу-тьфу-тьфу, ни кого...
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Бывало разок, спускался по Симбирской, переходила дорогу пьяная женщина, очень пьяная. Стал тормозить, занесло я ее задним крылом задел и ушел в столб. Она встала и ушла.
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Один раз козла на пятой дачной ( писала здесь как то уже про это).
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Дважды сбивал людей практически на одном и том же месте - на Дружбе, от парикмахерской до силикатного завода. Гиблое место, постоянные аварии там.
И один раз - от Форума отъезжал и не заметил дедка с сумками, поддел задом чуть-чуть - всегда там народ топчется на проезжей части рядом с остановкой, а дебилы-парковщики только семки грызть могут.
Благо, во всех случаях все остались живы и здоровы, никому никакого ущерба не было, не считая синяков.
Вот кошаку на Соколовой повезло меньше - до сих пор помню звук удара головейки о, наверное, передний мост моей нивы... В этой ситуации кошак был наименьшей жертвой... Жирных медлительных мышей ему на том свете...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
На перекрестке Рахова-Рабочая (я стоял на рабочей, двигался в сторону вокзала) под колеса выбежал малолетний беспризорник. Ехал на зеленый свет, два встречных ряда машин слева еще не тронулись из-за пробки сзади меня, из-за этих машин этот пацан и выбежал. Я успел затормозить, не знаю точно, задел ли я его, но думаю, что нет - он уперся руками в капот, упал, тут же поднялся, улыбнулся мне, помахал рукой и убежал дальше.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А, забыл совсем - еще курицу тёщину любимую нивой переехал как-то - тёща со мной 2 дня не разговаривала. Столько переживаний из-за мясопродукта было!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Воробья на трассе-улететь не успел..А так токо мух.
 
OP
P

POS

Guest
Кроме насекомых никого!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Как только ездить начала, на Чапаева как то ехала левым рядом в быстром потоке.... сцобака резко метнулась...отбросило ее в правый ряд...дальше не знаю..... остановилась через квартал, чувства ужасные были и протрясо.
Сама один раз видела как человека сбили прям передо мной - он у своей машины стоял, не насмерть, но поломало.... ужасно (за новым мостом, писали тут с Вадимкой об этом случае) - воще ехать не могла потом, трясло и мысли в кучу не собирались.
И сцобаку маленькую как то передо мной машина сбила, вернее, она под машину попала и ее там закрутило у меня на глазах....тоже замутило меня
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ужасы ужасные.

Воронам, кстати, если сигналить, то они улетают от трассы. А вот воробьи - не реагируют. И собаки тоже понимают сигнал. Убегают.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Плохой ты охотник, Лёш :eek:n_the_quiet2:

да ещё бы плохой... конечно плохой когда ещё и не охочусь, а стараюсь избежать жертв.... я и убегаю плохо, когда я не убешаю меня только через 4 квартала гаи догоняет, когда я в хвосте впередиидущих жду поворота с утупи дорогу...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Людей сбивал:
зачетно как то покатал бабульку на капоте))
И животных сбивал:
одна маленькая болонка постоянно кидалась на машины, однажды она, видимо, не подрасчитала немножко и попала мне под машину и зацепилась ошейником за глушитель, метров через 50 отцепилась, с тех пор увидев мою машину у нее начинается истерика и она бежит куда глаза глядят))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Чуть бампером собаку цеплял, слава богу не насмерть:
Вечер, осень, дождь, еду от Сенного по 50 Лет Октября, на стрелке около трамвайной остановки (вне пеш. перехода) переходит дорогу женщина и собачка перебегает. Женщина остановилась на разделительной полосе, пропуская поток авто, а псина так побежала дальше - получила от меня удар в зад (на 30км/ч) и убежала. У меня н/з чуток замялся и рамка под н/з лопнула. Оттормозиться полностью не получилось, т.к. асфальт был мокрый.... жалко псину
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
ни кого
Один раз собака какая то породистая из под бампера успела убежать, откуда взялась так и не понял, даж сигналить неуспел, потормозам и влево, собака умная попалась, шарахнулась вправо, обошлось тьфу тьфу тьфу . а вот девушка рядом чуть в панель не клюнула )))
 
Верх Низ