Сборная России по футболу: кто виноват и что делать?

  • Автор темы yyt
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
обычно кстати дерьмо лучше запоминается чем что-то хорошее (касается не только футбола). Но в данном случае именно так.

Да вспоминать то особо нечего, собственно сыграли всего один матч с обкуренными голланцами, всё остальное это сборная просрала. Пропущеный ЧМ 2010 тоже помним.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Да вспоминать то особо нечего, собственно сыграли всего один матч с обкуренными голланцами, всё остальное это сборная просрала. Пропущеный ЧМ 2010 тоже помним.
все же 3-1 все помнят, а вот счет матча со Словенцами я уже не помню.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
обычно кстати дерьмо лучше запоминается чем что-то хорошее (касается не только футбола). Но в данном случае именно так.

ЧЕ 2008 прямая аналогия турнира, потому что
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Дик Адвокат теперь ещё бабло с России получит......за то, что когда, убежав от сборной после Греков, он недополучил 300 штук......
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер в ближайшее время подпишет контракт с «Анжи» с зарплатой 15 млн. евро в год

28-летний полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер в ближайшее время подпишет контракт с «Анжи», согласно которому будет получать 15 миллионов евро за сезон, передает Sportbox.ru.
http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/9556918/?frommail=1

гыыы возьмите меня тоже в Онжи, я сгласен даже на полляма в год, на поле могу не выходить)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
"Анжи", говорите?:))
Вчера в расположение махачкалинского клуба в Австрию прибыли двое новичков - арендованный у "Динамо" Федор Смолов и теперь уже экс-армеец Сердер Сердеров.



Но в "Анжи" он только на год.
Советник президента московского «Динамо» по трансферной политике Константин Сарсания, комментируя аренду нападающего бело-голубых Федора Смолова в махачкалинский «Анжи», сказал, что дагестанский клуб не будет иметь права выкупа по окончании срока соглашения.
Фёдор- сын двоюродной сестры.
 
OP
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Капелло и РФС довольны ходом переговоров
В Москве состоялись переговоры между РФС и Фабио Капелло по поводу назначения итальянского специалиста на пост главного тренера сборной России.

Как сообщают итальянские источники, встреча прошла в позитивном ключе и стороны остались довольны обсуждением. Ожидается, что окончательное решение о будущем наставнике российские футбольные власти примут на следующей неделе. Пока в РФС нет точной определенности, кому доверить сборную: иностранному специалисту или отечественному.
http://sport.mail.ru/news/football-rus-national/9565393/?frommail=1
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Имхо надо отечественную сборную доверить другой РФС, а потом уже и тренера нанимать :)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я(!):D не против Капелло, но, действительно интересно, по каким же параметрам подыскивают главного тренера.:prankster2:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Новости про сборную , одна комичнее другой:) Тренер по физподготовке будет консультировать по телефону, главный тренер будет отчитываться о проделанной работе по электронной почте :) Одно остается неизменным - все хотят денег, БОЛЬШИХ денег :) Так хочется, чтобы они оставили сборную моей страны в покое :) Ей и так плохо, без этих кровососов :) Болеет она, лихорадкой :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я(!):D не против Капелло, но, действительно интересно, по каким же параметрам подыскивают главного тренера.:prankster2:

того кто сговорчивей, спокойно получит свои пару лямов, а оставшиеся 4-5 отдаст пристроившим его людям...
У Адвоката если мне память не изменяет зп была 7 лямов в год, у ближайшего тренера иностранной сборной по моему 2 ляма... Вот и получаем что нормальная зп тренера в европе это 2-3 ляма в год, а остальным нужно поделиться)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Болеет она, лихорадкой
Сдохла она уже давно Ром. Только признацца в этом никто не решается перед ГЛАВНЫМ. Ибо спросят: "А куда же мы баблооооо дели????!"
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Сдохла она уже давно Ром. Только признацца в этом никто не решается перед ГЛАВНЫМ. Ибо спросят: "А куда же мы баблооооо дели????!"

Она ещё жива :) Омоложения требует :)
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
свершилось, главным тренером сборной назначен Фабио Капелло!
Удачи новому тренеру!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Норм чувак. История с капитанской повязкой очень показательна.
 
Верх Низ