SCAN-AUTO на Огородной

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам это СТО?

  • Да

    Голосов: 1 20,0%
  • Нет

    Голосов: 4 80,0%

  • Всего проголосовало
    5
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Гумно редкостное эта сто, криворукие, диагносты никакие, бабок за свою работу хотят немеренно, апофеозом общения с этой станцией стало когда онизабыли ключ на шкиве коленвала и отдали мне машину в таком виде.
Человек задал вопрос где форсы почистить, там это делают отлично. Какие у них диагносты и какой шеф понятия не имею...не увидел ни одного аргумента от вас почему туда ехать не стоит. Мы всегда привозили уже снятые форсы
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Человек задал вопрос где форсы почистить, там это делают отлично. Какие у них диагносты и какой шеф понятия не имею...не увидел ни одного аргумента от вас почему туда ехать не стоит. Мы всегда привозили уже снятые форсы

забыть ключ на шкиве-не аргумент?;) вас никто не отговаривает туда не ехать, хозяин-барин
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Человек задал вопрос где форсы почистить, там это делают отлично. Какие у них диагносты и какой шеф понятия не имею...не увидел ни одного аргумента от вас почему туда ехать не стоит. Мы всегда привозили уже снятые форсы

Дим... ну как бы рыба с головы гниёт

Пы.Сы. И ты заметь, что не я один считаю что сервис гумно
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
забыть ключ на шкиве-не аргумент?;)
я вас умоляю... мне в мишлене забывали гайки на колесах затягивать, на экспрессе с 3 попыток так на развале и не смогли руль прямо выставить-они от этого хуже стали? все мы люди-свойственно ошибаться. Даже поговорка есть "Кто не работает, тот не косячит..."
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я вас умоляю... мне в мишлене забывали гайки на колесах затягивать, на экспрессе с 3 попыток так на развале и не смогли руль прямо выставить-они от этого хуже стали? все мы люди-свойственно ошибаться. Даже поговорка есть "Кто не работает, тот не косячит..."
ну если такой подход-вам туда и к любому другому криворукому ремонтнику. А мы получше найдем:smile2:
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Дим... ну как бы рыба с головы гниёт

Пы.Сы. И ты заметь, что не я один считаю что сервис гумно
за сам сервис не скажу, он мне не интересен, я у Лешки починюсь)
я именно про форсы говорю-у полтавского нет просто напросто такого оборудования даже...
Ну ладно что мы будем тут разводить-пусть каждый останется при своем мнении
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да вы лучше идите, девушка, розовые очки снимите

куда пойти?) аргументов нет? Если люди раскидали полмашины - ничего не нашли, взяли за это денег, общались через зубы, оставили ключ, какие нахрен очки? а вопрос то был в горящем чеке....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ты сотрудник чтоль их? я там не чинюсь-но они клевые, это как? а мы были там и не один раз, какие очки, ещё раз спрашиваю?
я сотрудник крупной оптовой компании.
Говорить могу смело, потому как если бы вы внимательно читали выше, то я писали, что раньше будучи на другом месте работы часто пользовался их услугами и качество работ ИМЕННО ПО ПРОМЫВКЕ ФОРСУНОК было самое приемлимое в городе, потому как они имеют современное оборудование для этого
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я сотрудник крупной оптовой компании.
Говорить могу смело, потому как если бы вы внимательно читали выше, то я писали, что раньше будучи на другом месте работы часто пользовался их услугами и качество работ ИМЕННО ПО ПРОМЫВКЕ ФОРСУНОК было самое приемлимое в городе, потому как они имеют современное оборудование для этого
трижды ура твоим форсункам! теперь можно в очках остаться?;)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
теперь можно жевать, потому как читать надо то что написано а не выдирать знакомые надписи и за них цепляться

сочту за хамство, можно? я не раз написала, почему СТО плохое, на что была послана снимать какие-то очки...может самому попробовать научиться читать и не грубить, а? А то если рожа крива, неча на зеркало пенять (с) басни Крылова:smile2:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
По теме.
Лет 10 назад, когда он только начинал на Зуборезном- был в меру наглый- это я про Владимира, директора, он же Усатый.
Диагностикой разводит на дополнительный ремонт. Случаев полно. К примеру мне приговорил Датчик расхода воздуха, типа он у меня неправильно работает, но менять не нужно, а можно сделать ТО!!! ТО датчика расхода воздуха)))). Сделал диагностику с другом месте- все в порядке.
Косит под официала, его правило- главное затянуть на ремонт, а там понеслась, в счетах появляются графы, Долили масло, антифриз, тормозуху и т.д.
Я не просил!!!, а он: "Я не могу выпустить неисправную машину из бокса" и т.д.
Запчасти со стороны не принимает, покупать только у него, а цены на аналог- как на оригинал.
И много чего еще.
Не советовал бы посещать данное СТО.
 
Andreika900

Andreika900

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
По качеству ремонта ничего плохого сказать не могу, так как, записался на 8.00 утра, приехал в субботу или в воскресенье, точно уже не помню, а у них выходной оказался внеплановый. Вот так, больше туда никогда не поеду! Как можно записывать машины на какой то день, да еще к 8.00, а сами выходной себе сделали. и еще объявление повесили на двери! Вот не уважение к клиентам там точно присутствует....
 
Верх Низ