Сценарий расставания

  • Автор темы Aнгeл
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня вапрос.. а что подразумеваецца под дружескими отношениями?
Просто когда женщины говорят обычно "типа довай останемса друзьями", часто бывает, што имеют в виду - "ну бывай чувак, у мну тут отсвечивает кажеццо палуччше кадр на горизонте, а ты там держысь, я тебя наберу если чо, оки?". Ну там в смысле если нада будет лампочку перегоревшую поменять, подвести домой пьяную в хлам с попойки.. Дружбу в общем. Да и остальном, вдруг чо не срастёца на новых рубежах - тоже нада запасные пути контр-оступления на заранее запланированые, старые добрые позиции, попридержать. Да и сентиментальность врождённая женская тут свою лепту вставляет до кучи)
 
H

hlam

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
понять и простить. даже передача такая есть по телеку.

понять - это значит, принять человека такой, какой он есть. со всеми его достоинствами и недостатками. не искать плюсов и минусов, а просто принять его.

простить - это значит, отпустить.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У меня вапрос.. а что подразумеваецца под дружескими отношениями?
Просто когда женщины говорят обычно "типа довай останемса друзьями", часто бывает, што имеют в виду - "ну бывай чувак, у мну тут отсвечивает кажеццо палуччше кадр на горизонте, а ты там держысь, я тебя наберу если чо, оки?". Ну там в смысле если нада будет лампочку перегоревшую поменять, подвести домой пьяную в хлам с попойки.. Дружбу в общем. Да и остальном, вдруг чо не срастёца на новых рубежах - тоже нада запасные пути контр-оступления на заранее запланированые, старые добрые позиции, попридержать. Да и сентиментальность врождённая женская тут свою лепту вставляет до кучи)

:girl_haha::derisive::pleasantry::blush: :eek:n_the_quiet: :crazy:
 
ПозитиФФчик:)

ПозитиФФчик:)

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
У меня вапрос.. а что подразумеваецца под дружескими отношениями?
Просто когда женщины говорят обычно "типа довай останемса друзьями", часто бывает, што имеют в виду - "ну бывай чувак, у мну тут отсвечивает кажеццо палуччше кадр на горизонте, а ты там держысь, я тебя наберу если чо, оки?". Ну там в смысле если нада будет лампочку перегоревшую поменять, подвести домой пьяную в хлам с попойки.. Дружбу в общем. Да и остальном, вдруг чо не срастёца на новых рубежах - тоже нада запасные пути контр-оступления на заранее запланированые, старые добрые позиции, попридержать. Да и сентиментальность врождённая женская тут свою лепту вставляет до кучи)

:girl_haha: как должны выглядеть дружеские отношения?
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
С бывшими общаюсь редко, но отношения со всеми нормальные. Если нужно, можем друг другу помочь. А воспоминания обо всех прошлых отношениях очень теплые, с благодарностью за всё:prankster:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
....А тому, кому больно от расставания, хочется напомнить, что страданиями душа растет.
Бывают ситуации, которые никак нельзя изменить, как бы не хотелось. Их можно только принять.
Только, если ты действительно любишь человека, ему будешь желать счастья даже вдали от себя.

Можно и не сочинять ничего, очень точно сказано...

У меня вапрос.. а что подразумеваецца под дружескими отношениями?
Просто когда женщины говорят обычно "типа довай останемса друзьями", часто бывает, што имеют в виду - "ну бывай чувак, у мну тут отсвечивает кажеццо палуччше кадр на горизонте, а ты там держысь, я тебя наберу если чо, оки?". Ну там в смысле если нада будет лампочку перегоревшую поменять, подвести домой пьяную в хлам с попойки.. Дружбу в общем. Да и остальном, вдруг чо не срастёца на новых рубежах - тоже нада запасные пути контр-оступления на заранее запланированые, старые добрые позиции, попридержать. Да и сентиментальность врождённая женская тут свою лепту вставляет до кучи)

Игорь, еще точнее)))):)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А я креведко...))))))
Я все сказал...
Нет не все... +1 к Nusferatus. Терь все...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Мушско-женские всмысле? А они бывают без сексуального подтекста? :ca92124f75f67cd09ab

Бывают) Хотя спорить бесполезно, тех, кто считает иначе, не переубедить))) Пробовала уже)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Бывают) Хотя спорить бесполезно, тех, кто считает иначе, не переубедить))) Пробовала уже)
В это наверное только девушки верят, когда кидают своих... ыыыы... молодых людей...
 
М

Мазепа

Новичок
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Расставался с кровью только один раз, с первой любовью, когда мне сказали, "Юр, мы больше не будем встречаться" в мой первый выход на улицу (ещё в бинтах) после аварии (руку слава богу не отрезали).
Депрессировал пол-года, чуть до суицида не дошло (друзья пивом откачали на берегу финского залива).
В итоге как-то переломил себя, нашел новую любовь (точнее она меня - всего в кровавых бинтах :)).
Сейчас периодически встречаемся, подвожу Её иногда после учебы - она загородом живёт.
С моей стороны сейчас всё гладко, никаких переживаний не испытываю, вернуть потерянное не хочу. С её стороны всё нормально, кроме того что до сих пор жутко заводится, когда мы вдвоём в машине.
Каким образом такое жуткое расставание (за 1 минуту по телефону) перетекло в дружеские отношения - я не знаю. Тайна, покрытая мраком.

ЗЫ а её сыскы до сих пор считаю лучшими в моей жизни :man_in_love:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В это наверное только девушки верят, когда кидают своих... ыыыы... молодых людей...

Бгг) Ога, согласен. Не тока, кто бросают - они ваапще верят в
это как в Сната Клауса, прикинь?) Т.е. вариант, кагда они типа дружат и им кажецца, что их дружилка к ним тоже так же относицца, т.е. без сексуального влечения.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Расставался с кровью только один раз, с первой любовью, когда мне сказали, "Юр, мы больше не будем встречаться" в мой первый выход на улицу (ещё в бинтах) после аварии (руку слава богу не отрезали).
Депрессировал пол-года, чуть до суицида не дошло (друзья пивом откачали на берегу финского залива).
В итоге как-то переломил себя, нашел новую любовь (точнее она меня - всего в кровавых бинтах :)).
Сейчас периодически встречаемся, подвожу Её иногда после учебы - она загородом живёт.
С моей стороны сейчас всё гладко, никаких переживаний не испытываю, вернуть потерянное не хочу. С её стороны всё нормально, кроме того что до сих пор жутко заводится, когда мы вдвоём в машине.
Каким образом такое жуткое расставание (за 1 минуту по телефону) перетекло в дружеские отношения - я не знаю. Тайна, покрытая мраком.

ЗЫ а её сыскы до сих пор считаю лучшими в моей жизни :man_in_love:
Молоцца! Не забывай - их многа, ты один. Всегда есть из кого выбрать спутниццу себе:eek:k:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Бгг) Ога, согласен. Не тока, кто бросают - они ваапще верят в это как в Сната Клауса, прикинь?) Т.е. вариант, кагда они типа дружат и им кажецца, что их дружилка к ним тоже так же относицца, т.е. без сексуального влечения.

После отношений, в которых люди живут по принципу: "вместе тошно, а врозь скучно" еще можно предположить такое продолжение, но и то слабо верится в это.
А если кто-то кого-то бросает, то уж лучше, как в том анекдоте: "Умерла - так умерла". Хотя бы первое время.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Самый нормальный сценарий- отпустить, и забыть. И все.
 
Верх Низ