Щипач на 11-м маршруте автобуса

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Тоже было дело :) Еду в трамвае год назад. Народу полно. Рядом симпатичный парень смотрит пристально. Я рефлекторно на него. Он, как всегда, знал уже что сказать: сделал комплимент, попросил телефон. Я же, как приличная девушка, сказала, что с мальчиками в общественном транспорте не знакомлюсь, в надежде, что меня щас поуговаривают. Ну вобщем дело закончилось тем, что он положил руку не туда, куда надо, я в грубой форме ответила, он сказал, что не больно то и хотелось и вышел. Подошел кондуктор, я решила оплатить проезд, полезла в задний карман джинс и тут я поняла, куда делись мои деньги и что ему внатуре не больно то и хотелось. Денег там мало было, поэтому смешно было очень долго над тем, как он всё придумал :)

А может не кошелек был главной целью :crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Нет, конечно :) Он просто двух зайцев видимо решил убить, совместив приятное с полезным :) В любом случае, хорошо всё продумал :) я даже на секунду не задумалась о том, что события примут такой оборот :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Можно конечно стучать себя кулаком в грудь и говорить: "У меня всё под контролем, меня не проведут" Но щипачи очень аккуратны.
Кстати в детсве баловася этим, у однаклассников вытаскивал все из карманов. Потом конечно же отдавал. Кстати на Савторушке, ближе к концу вечера, ходил покурить. Возвращаюсь назад, стоит Лана. На заднем кармане прицеплен бэйджик. "На автомате". на ходу снял. И тут же отдал назад. Мне показалось она не заметила)))))))))))))))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Можно конечно стучать себя кулаком в грудь и говорить: "У меня всё под контролем, меня не проведут" Но щипачи очень аккуратны.
Кстати в детсве баловася этим, у однаклассников вытаскивал все из карманов. Потом конечно же отдавал. Кстати на Савторушке, ближе к концу вечера, ходил покурить. Возвращаюсь назад, стоит Лана. На заднем кармане прицеплен бэйджик. "На автомате". на ходу снял. И тут же отдал назад. Мне показалось она не заметила)))))))))))))))))
Почти +1
Прошел эту школу с самого низа. Использовал по назначению 2-3 раза. В основном прикалываю своих же друзей.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Я Вот пытаюсь представить эту картину.... на скорости 60км/ч (в среднем)...чуваки оцепляют вагон,снимают с рельсов...и прицепляют тот,который был за тем который сперли.......Браво!!)))
Ну примерно так :)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Разок просила провесли мастер- класс одного такого малодого человека.. Зная, что у меня вытащат щас из сумки ключи, я так и не почувствовала когда это он сделал.. проводили всякие эксперементы (напимер попросила телефон у прокурора стащить, деньги из кармана)так он ни что не почувствовал)) так что эти люди очень ловкие и знают у кого что тащить!
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
да сейчас много таких умных стало!!!
только на чужых деньгах далеко не уедешь!!
да и счастья они явно не принесут!!!:pooh_go:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
да сейчас много таких умных стало!!!
только на чужых деньгах далеко не уедешь!!
да и счастья они явно не принесут!!!:pooh_go:

Не уверен - не обгоняй...

Лёш, на какой-нибудь пьянке продемонстрирую...
Я тоже изначально думал, что у меня что-либо украсть из кармана нереально.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
у меня один раз мать на улице ограбили. Шла с концерта в консерватории, выхватили кошелек и сотовый, на ту беду мы с другом шли навстречу. Пи...зды нереальной огреб грабитель, допрос испытали мы на себе с другом не один раз. Встречный иск подал терпила. Но был осужден по заслугам своим за грабеж... Ибо неху..й.

зы. Чо самое смешное. Деньги из кошелька себе присвоили сотрудники Волжского ОВД. Но после звонка сверху - исхитрились и вернули деньги в целости и сохранности. Ржал аки конь.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Уродов ф топку!
 
LIS

LIS

Новичок
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
да, в таких ситуациях удивляться нечему....недавно был у одного товарища на работе(он в одном из отделов милиции работает), они тока что с содержания приехали....как раз щипача взяли...я, посмотрев на него, понял, что сам бы никогда в нем не распознал вора(очень не дешевый прикид, весь ухоженый).... распознать можно только летом, т.к. он "расписной" весь....
понравился одна из его реплик на допросе:"А я в день "работаю" минут по 20-30 всего.....вот вчера, например, 30 минут с утра на автобусной остановке на 3-ей дачной....итог - 7 телефонов и 4 кошелька"....вот так вот!!!
Сами менты сказали, что они бы его и взялм никогда, из-за того, что так чисто работал, просто сдал кто-то из своих.....
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
А я раз ехала в 33 автобусе. Стою спиной к двери,народу туча(утро),держу сумку на плече,чую что-то не так,Поворачиваюсь,стоят 2 парня,молодые,лет по 22,улыбаются. Я стою нервничаю,т.к. частенько бываю неадекватна(особенно по утрам),думаю:"Щас кто-то огребет..." Проезжали по астраханской,заворачивали на московскую. Сумку вниз не опускаю. Чуствую-расстегивают. Я жду. Опять расстегивают,уже внаглую. Я поворачиваюсь (в то время автобус проезжает мимо отдела милиции) и начинаю выпедриваться,типа вас мама только этому научила? Да я вас щас сдам,да вы утырки....и т.п. Они стоят таращатся на меня,глазенками хлопают. В общем на раахова(на остановке) их как ветром сдуло.Бабки все завозмущались,мужики заматерились... В общем чувствовала себя героем тогда ))))))) Когда полезла в расстегнутую сумку проверять наличие ключей,кошелька и телефона,все было на месте.(повезло) Но кое-что все таки пропало... Это была пачка жвачки за 10 рублей... О,как бывает! Хоть жвачку поживали нахаляву! )))))))
 
С

Сергей 064

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
на 74 автобусе постоянно воруют

неделю назад у жены телефон сегодня у её подруги кошелек наверно один и тот же щипач, хочу с братом в час пик покататься если замечу ему не поздоровиться за всех отомщу гнида проклятая
 
Верх Низ