Считаете ли Вы допустимым делать косметические процедуры при мужчине?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Сабж-название темы

  • Да (ж)

    Голосов: 23 27,4%
  • Нет (ж)

    Голосов: 23 27,4%
  • Да (м)

    Голосов: 27 32,1%
  • Нет (м)

    Голосов: 11 13,1%

  • Всего проголосовало
    84
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
зависит от мужчины
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
считаю
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Народ, вы только представьте, как эротично делать эпиляцию вместе
)) ну так то да))...главное выбрать правильные способы и места));)
....да и типа в чиста в косметичезгих целях) клубничгу можно найти куда намазать, шоб не страшно выглядело))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Не,- наведение марафета-сугубо личное дело каждого!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Живем в однушке поэтому крашу глаза,губы при муже.Но обычно либо он дрыхнет либо уже убежал на работу,так что он этого не видет. Вообщем то все остальное делаю отвернувшись он него в уголок он даже не лезет смотреть. Эпиляцию естественно в ванной. Вот маски когда как. Ужасных огурцовых или пленочных не делаю. Максимум увлажняющую. Но такого страшного в этом нет. Просто минут 10 хожу с "мокреньким" лицом. Волосы крашу в ванной,но вот сижеть так 40 минут нету сил. Оборачиваю "колпачек" полотенцем и делаю домашние дела.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Если жить вместе - то рано или поздно увидит......а вообще, если мужчина вас любит, то любит любую, а не только намарафеченную.....
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Если жить вместе - то рано или поздно увидит......а вообще, если мужчина вас любит, то любит любую, а не только намарафеченную....
Помню взглянула как то в зеркало после того как провела 3 дня на даче и чуть не заплакала. И все эти три дня муж меня видел и не шарахался )) Похвально.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Декоративная косметика- да, косметические оздоровительные процедуры, скорее, нет.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Если жить вместе - то рано или поздно увидит......а вообще, если мужчина вас любит, то любит любую, а не только намарафеченную.....
а при чем тут извините любовь? разговор идет за интимность процедур. в носу ковырять, например, вообще считается неприличным в присутствии ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА!! не только того кто вас любит-не любит :b3b4e46f21f040a62b4
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Лично я не парюсь на эту тему. Канешн, если человека знаешь недолго, вряд ли станешь перед ним какие-то косметические процедуры делать)))

А вот если живешь n-ное количество лет вместе, ничего страшного не вижу в том, чтоб маску при муже/МЧ сделать или там макияж при нем делать. Эпиляцию - вот эт лучче в одиночестве))) Но как Лана, если не ошибаюсь сказала, можн эпиляцию превратить в некую игру))
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Нет незя так делать при мужчине или хотя бы не все. Мне очень напрегает, когда жена покрасив ресницы начинает швейной иглой их разделять. Зачем это делать я не понимаю, что глаза лишние. Или когда ресницы закручивает какой-то штукой. Мне хочется в этот момент её напугать, что бы ей вследующий раз нечего было разъеденять. А что косается бретья и эпиляции мне не очень хочется на это смотреть. Лучше видеть результат, чем процес.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Но как Лана, если не ошибаюсь сказала, можн эпиляцию превратить в некую игру))

В какую игру? У кого страшнее лицо?
Вот, если честно, не понимаю о чем Вы.
Если есть опыт таких игр, поделитесь плиз! Очень интересно!

Понятно, что с накрашенной головой не будешь сидеть 40 минут в ванной, но все, что можно скрыть от глаз мужчины, нужно скрывать. ИМХО
 
Верх Низ