Сцучки, сдали!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
У меня тоже жена не промывает нормально тарелки,приходится перемывать
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чёт прочитал, даже не улюбнулся... А чё там смешного? Там с обеих сторон правда вроде...
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
прочитал и пошел примеряться, удобно ли так мыть посуду.
удобно, жаль над раковиной шкафчега нет :(
 
I

illych

Guest
У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал – дергал-щипал брови.
Я бороду. Хорошо, хоть симметрично получается...
И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. )
А это не та ли сцучка, которая уже в дверь не проходит? И даже таким манером аппетит ей фиг отобьёшь. Ну вот как сказать - толстая, обидется, но сидит и жрёт, и жрёт чота постоянно...
А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!
Дамы, а вы посмотрите на свои прокладки!!! Вот куда вы их деваете?
Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, гыт, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется…
Мужчина устал, ну снимите с него второй носок. Нет, блин, надо ещё и подругам показать типа 8-е чудо света
А еще он УЖАСНО громко любит чихать
Зато никто не нападёт. Любой бандюган обделается и сдриснет. О вас же заботимся, дуры
А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как?
А зачем? Ну ковырялся, молчит же при этом. Не чихает и носкине разбрасывает. И ваще. Отучить мужчину ковыряться в носу примерно так же реально, как отучить тётку балаболить.
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
Жена сидит и коситься на меня, а я ржу слёзы хлыщат и остановиться не могу, лучше любого камеди))))))))))))):2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
 
Верх Низ