Арендую / сдаю недвижимость

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Сдаю 1-к. квартиру в Юбилейном, Саловская 5А.
Есть немного мебели, холодильник, водогрей.
Интересуют только долгосрочные клиенты, не меньше чем на год, но предпочтение тем кто на подольше.
Стоимость 9 тысяч в месяц, при этом за все комуслуги, вкл. свет и воду плачу я. Правда если эти расходы будут превышать пределы разумного то формулу пересмотрим. Просто не хочется парится по поводу показаний всех этих счетчиков и подсчитывать их каждый месяц.
Состояние квартиры отличным не назовешь, обои неплохо бы поменять, поэтому можно обсудить ваш ремонт в счет оплаты, именно поэтому и интересует долгосрочное сотрудничество.
Требования:
- не шумные, без еженедельных дискотек, а то соседи нервные на этот счет. Шум от детей не считается.
- соблюдать очередность в мытье 2 кв. метров тамбура на две квартиры
- своевременная оплата
- отсутствие родственников и предков в гористой местности и пустыне

Сдаю без риэлтора (пока), но чтобы гарантировать исполнение вами всех пунктов договора беру залог, который обязуюсь вернуть в конце наших отношений.

Заинтересовавшимся: пишем в личку инфу о себе, возраст, профессия, в каком составе планируете жить, на сколько хотите арендовать.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Да уж, завалили предложениями...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сдам квартиру
1-к квартира 32 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома
Сдается ОТ ХОЗЯИНА 1 комн квартира по адресу: ул. Первомайская, д. 69, пересечение улиц Первомайской и Некрасов
Площадь квартиры - 32 кв. м.
Кухня 6 кв. м.
Туалет совмещенный.


В квартире сделан полностью ремонт. Заменены коммуникации, трубы отопления. Счетчики на воду, газ, свет. Есть мебель : диван, шкафы, стол, кресла и стулья. На кухне холодильник, стол, несколько табуретов, кухонный гарнитур. Металические входные двери, балкон застеклен.


Стоимость- 15 тыс. руб + коммунальные услуги по квитанции - около 1500 руб+ счетчики.
Оплата за 1 месяц + депозит в виде 50% от стоимости аренды, который будет указан в договоре. Заключение договора - обязательное условие.

Телефон для связи 8 9873892039
Подробнее и фото тут есть
http://www.avito.ru/saratov/kvartiry/1-k_kvartira_32_m_59_et._225497080
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Черт, не реальная цена. получается где-то 18 тыс за квартиру в 30 м. Фоток кухни нет ) Но если найдешь клиентов, то свистни мне )) Просто я квартиру с февраля буду сдавать, она у меня судя по фоткам лучше и техника вся, включая водогрейку и кондей, но я планировала за 12 + счетчики )) А вот если у тебя получится, то я пожалуй тоже попробую )))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Юль, как громко свистеть и главное зачем?!)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Черт, не реальная цена. получается где-то 18 тыс за квартиру в 30 м. Фоток кухни нет ) Но если найдешь клиентов, то свистни мне )) Просто я квартиру с февраля буду сдавать, она у меня судя по фоткам лучше и техника вся, включая водогрейку и кондей, но я планировала за 12 + счетчики )) А вот если у тебя получится, то я пожалуй тоже попробую )))
а ты свистни мне:derisive:
 
Форд

Форд

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
2 312
Реакции
0
Баллы
0
1 комн. кв. мебель..стир.маш..пласт .окна..жел.дверь..кухня 6 м.зал 20м..9/9....балкон застеклён в пласт. окна..
дом находится между 4-5 дачной(5мин до остановки трамв. 3).
сдам в феврале
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сдам квартиру
1-к квартира 32 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома
Сдается ОТ ХОЗЯИНА 1 комн квартира по адресу: ул. Первомайская, д. 69, пересечение улиц Первомайской и Некрасов
Площадь квартиры - 32 кв. м.
Кухня 6 кв. м.
Туалет совмещенный.


В квартире сделан полностью ремонт. Заменены коммуникации, трубы отопления. Счетчики на воду, газ, свет. Есть мебель : диван, шкафы, стол, кресла и стулья. На кухне холодильник, стол, несколько табуретов, кухонный гарнитур. Металические входные двери, балкон застеклен.


Стоимость- 15 тыс. руб + коммунальные услуги по квитанции - около 1500 руб+ счетчики.
Оплата за 1 месяц + депозит в виде 50% от стоимости аренды, который будет указан в договоре. Заключение договора - обязательное условие.

Телефон для связи 8 9873892039
Подробнее и фото тут есть
http://www.avito.ru/saratov/kvartiry/1-k_kvartira_32_m_59_et._225497080
сдано
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Сдаю 1-к. квартиру в Юбилейном, Саловская 5А.
Есть немного мебели, холодильник, водогрей.
Интересуют только долгосрочные клиенты, не меньше чем на год, но предпочтение тем кто на подольше.
Стоимость 9 тысяч в месяц, при этом за все комуслуги, вкл. свет и воду плачу я. Правда если эти расходы будут превышать пределы разумного то формулу пересмотрим. Просто не хочется парится по поводу показаний всех этих счетчиков и подсчитывать их каждый месяц.
Состояние квартиры отличным не назовешь, обои неплохо бы поменять, поэтому можно обсудить ваш ремонт в счет оплаты, именно поэтому и интересует долгосрочное сотрудничество.
Требования:
- не шумные, без еженедельных дискотек, а то соседи нервные на этот счет. Шум от детей не считается.
- соблюдать очередность в мытье 2 кв. метров тамбура на две квартиры
- своевременная оплата
- отсутствие родственников и предков в гористой местности и пустыне

Сдаю без риэлтора (пока), но чтобы гарантировать исполнение вами всех пунктов договора беру залог, который обязуюсь вернуть в конце наших отношений.

Заинтересовавшимся: пишем в личку инфу о себе, возраст, профессия, в каком составе планируете жить, на сколько хотите арендовать.
Сдано
 
Каталина

Каталина

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
СНИМУ жильё в ленинском.желательно дом в поливандии, а там уж что предложите
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
сниму 2 комнатную квартиру, в районе автовокзала.
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Есть трешка на 4 этаже 5 этажки, район политеха ул. миротворцева (тихое место и очень удобное в плане транспорта). В квартире пластиковые окна. 2 комнаты изолированы, 1 проходная + лоджия. Кухоная мебель. Спаленный гарнитур, диван. Новый холодильник, телевизор и стиралка. Наичистейший подъезд. Ищу претендентов, возможно студентов. Ценик в районе 16500. Торг семейным. 938571 Денис.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Квартира со свежим ремонтом, имеется встроенная кухня, холодильник, диван, пластиковые окна!очень теплая!есть счетчики на все!Тихий двор, есть места для парковки!Кухня 6,5 метров, комната 16,5 м.Цена 12 т. в месяц +счетчики

ЗВОНИТЕ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ: 8917-216-71-52 Валентина

НЕ РИЕЛТОР!!!

http://www.avito.ru/saratov/kvartiry/1-k_kvartira_30_m_15_et._271624520

ул. Разина д.5
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
сниму квартиру в ленинском районе (желательно елшанка, 6-7 дачная). от хозяина.недорого. можно малосемейку
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Есть трешка на 4 этаже 5 этажки, район политеха ул. миротворцева (тихое место и очень удобное в плане транспорта). В квартире пластиковые окна. 2 комнаты изолированы, 1 проходная + лоджия. Кухоная мебель. Спаленный гарнитур, диван. Новый холодильник, телевизор и стиралка. Наичистейший подъезд. Ищу претендентов, возможно студентов. Ценик в районе 16500. Торг семейным. 938571 Денис.

15000
 
S

semikov1989

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите!!
1 комн. кв. мебель..стир.маш..пласт .окна..жел.дверь..кухня 6 м.жил.20м..9/9....балкон застеклён в пласт. окна..
дом находится между 4-5 дачной(5мин до остановки трамв. 3).

стоимость аренды???

Сдали? А то есть реальный интерес.
 
Верх Низ