сдам ли я на права

  • Автор темы Can
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Что ты в двориках не так сделал?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
млин, афигеть, я не сдал!Теорию то без единой ошибки, а не сдал то что лучше всего делаю - дворики!Как пелена на меня нашла(шел на сдачу двориков после теории , цыганка удачи пожелала - говорит "Счастья, удачи тебе", пришел на площадку все камикадзе волнуються, тыкают на меня пальцем и говорят "Он то точно сдаст", перед тем как мне садится за руль подходит мой инструктор и говорит"ты не волнуйся, ты лучший по дворикам в группе- сдашь по любому" ну сглазили еб их в задницу!:crazy:

Надо было бы соточку махануть для смелости))
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Что ты в двориках не так сделал?
В гараж не заехал, хотя с первого занятия у меня получалось ето на РУА, я специально на автодроме когда тренировался, машину под хреновым углом ставил, чтоб сложнее было, ни разу не ложанулся, все легко млин!а тут я даже не понял че я ни так делал, у других спрашивал, говорю как наваждение какое-то было!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Я думаю так. Если не сдается с первого раза то второй раз лучше просто заплатить и все ок.
...........
эх а скорее бы тоже этот момент настал ... тоже хачу права ёмаЁ!
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 297
Реакции
2 178
Баллы
113
Я думаю так. Если не сдается с первого раза то второй раз лучше просто заплатить и все ок.
...........
эх а скорее бы тоже этот момент настал ... тоже хачу права ёмаЁ!
нет, платить это не по панятиям :)....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По панятиям платить сразу и вообще ниче не сдавать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я никогда не платил!
Первое В.У. получил в ДОСААФе перед армией. Всё с первого раза. Экзамены принимал Николай Робертович ПЛЮСНИН. Со всей группы в 25 человек с первого раза сдали 22 человека.
После армии переучивался на категорию "D". Опять Плюснин, опять с первого раза.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я никогда не платил!
Первое В.У. получил в ДОСААФе перед армией. Всё с первого раза. Экзамены принимал Николай Робертович ПЛЮСНИН. Со всей группы в 25 человек с первого раза сдали 22 человека.
После армии переучивался на категорию "D". Опять Плюснин, опять с первого раза.
сколько Вам лет-то??а то может не Вам писать надо,а уже ВАМ?:crazy: :crazy: :crazy:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не стареют душой ветераны:crazy::crazy::crazy::crazy:
 
N

nigh

Guest
да. ладно тебе Can!!!!!! ну не с первого раза сдашь, со второго, третьего.... я сама не с первого раза сдала, правла вождегие - теорию всю вызубрила.... так со мной тетка одна сдавала вождение 24-й раз!!!!!!!!!!!!!:crazy: Видишь - люди не отчаиваются!!!! Хотя для нее это кажется стало образом жизни...
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 297
Реакции
2 178
Баллы
113
да. ладно тебе Can!!!!!! ну не с первого раза сдашь, со второго, третьего.... я сама не с первого раза сдала, правла вождегие - теорию всю вызубрила.... так со мной тетка одна сдавала вождение 24-й раз!!!!!!!!!!!!!:crazy: Видишь - люди не отчаиваются!!!! Хотя для нее это кажется стало образом жизни...
24-ый говоришь.... ништяк...
это она по 4 раза в месяц, 6 месяцев или полгода...

нда... холода наступили а я опять на газельках пассажиром... :(
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
В гараж не заехал, хотя с первого занятия у меня получалось ето на РУА, я специально на автодроме когда тренировался, машину под хреновым углом ставил, чтоб сложнее было, ни разу не ложанулся, все легко млин!а тут я даже не понял че я ни так делал, у других спрашивал, говорю как наваждение какое-то было!

Хм, у нас не было гаражей. Это Б?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
да. ладно тебе Can!!!!!! ну не с первого раза сдашь, со второго, третьего.... я сама не с первого раза сдала, правла вождегие - теорию всю вызубрила.... так со мной тетка одна сдавала вождение 24-й раз!!!!!!!!!!!!!:crazy: Видишь - люди не отчаиваются!!!! Хотя для нее это кажется стало образом жизни...

24-ый раз - это диагноз. Я бы посмотрел на это :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
как так небыло? после эстакады и разворота задом в гараж

Эстакада -> параллельная парковка (может вы это гаражом называете?) -> змейка. Когда я сдавал, так было.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
да. ладно тебе Can!!!!!! ну не с первого раза сдашь, со второго, третьего.... я сама не с первого раза сдала, правла вождегие - теорию всю вызубрила.... так со мной тетка одна сдавала вождение 24-й раз!!!!!!!!!!!!!:crazy: Видишь - люди не отчаиваются!!!! Хотя для нее это кажется стало образом жизни...
Вот так понятия у тетки:crazy: Сдавать так сдавать,давать,так давать.Жесть.К чему пацана-то агитируете?:crazy: Хочет он этот ламинатик сам получить-пусть...
2 Can:Сергей,лучше в холоде сидеть на Газельке, пассажиром,чем лежать в холоде в ящичке около твоей учебы.В зиму начинать ездить-не вариант
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Так Господа,делаем ставки -сдаст CAN или нет. :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
с 3 попытки
 
Верх Низ