Сдам в аренду дачу на берегу Волга район Расловка- 2

  • Автор темы MariBardina
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
рандеву не состоится
я так и знал (с):pooh_lol:
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ну ППЦ все... спугнули, теперь только по объявлению - на живца)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 235
Реакции
442
Баллы
83
И вернувшись к началу темы немного подругому смотришь на посты с высокомерными насмешками в сторону взрослых "нищебродов" от самодостаточной и успешной 23-х летней вчерашней студентки, взращенной и обученной на папашнины средства. Ну есть с кого брать пример.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1

и скобочки для Ирки . . .)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и контрольный: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и на бис:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
У меня уточнили когда мне удобно.. Подробности наверное завтра
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Чёт первый раз мне так стыдно за одноклубников...
Ну если считаете цену неадекватной зачем оскорблять человека... не сдастся дачка -понизит цену и делов-то.

Конечно не видя дачки - тяжело говорить об адекватности цены... но всё же.

Дело было где-то три года назад. У меня у знакомого дачка была со всеми удобствами в пристанном, где он в летний период жил с семьёй. Но случилась оказия и она сгорела весной, когда там никого не было. Так вот, он человек не слишком бедный решил семью всё-таки за городом поселить, детишки чтоб на воздухе были. Искал предложения до 30тыс. руб. -но так чтоб удобства в доме и кухня, стиральная машина. Так не нашёл нифига -всё более -менее приличное дороже было, даже то что далеко от Волги. Пришлось поднапрячься и восстановить свою.

Другой пример, знакомая саратовская семья снимает 4х местный домик на турбазе на всё лето. Не в курсе про удобства -но вроде минимум всего. Стоит такой -500р. с человека в сутки в сезон. За счёт опта и знакомства цена снижена вдвое - т.е 30т.руб в месяц.

Ещё пример, были на турбазе в прошедшие выхи -с родственниками ДР отмечали. Сняли коттедж с удобствами и баней -1000р. с человека, баня отдельно оплата. Минимум -6 человек-максимум 10. Котеджик приятный, бильярд. Но для постоянного проживания не удобен -кухни нет, стиралки нет, ванны-нет (душ). Так вот -нас было 8 человек. Отдали 8 тыщ за сутки +баня 1500. Посчитаете сколько за месяц? Понятно, если аренда продолжительная -скинут... но не 200 тысяч же. Тем более в летние месяцы сказали цена возрастает постепенно по моему до 1,5 раз. Уже москвичей полно, а некоторые дома выкуплены ими наперёд на всё лето.

Домик с удобствами... - на турбазе в сезон -минимум 1000 р. с человека. Если семья из 4х человек -это уже 120 тысяч в месяц, но без кухни, стиралок, своей территории и т.д.

Поэтому, если дом приличный и место хорошее, то цена не малая, но обоснована -покупатель найдётся. Не из Саратова, так из Москвы понаедут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ