Сделать клапана. Где?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Зависит от того, на себя или на дядю работает человек. Я из 350 полученых от тебя, на руки получу 350/4=87,5 рублей. В принципе неплохо, за день можно машин 10 отрегулировать, но вот я бы ... это дело...
Вот это прямо в яблочко (+) . Понятное дело что дядя -работодатель должен чтото от этого иметь , + бухгалтерия,+приемщики +уборка и коммунальные услуги ++++ . Вот и получается такая цена.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Возможно я не прав, но большое НО... Если он зажат нафига его менять? И кто эт за 250 рублей клапана регулирует? И напоследок травят байки если с такой бедой долго ездить то седло прогарает и несвоевременная замена превращаеться в геморой побольше...
На первый вопрос - как правило при зажатых зазорах на определенных мощностных и скоростных режимах происходит не полное закрытие клапана , это приводит как раз к прогару клапана, хотя не обязательно -все зависит от эксплуатационных режимов работы двигателя .
На второй вопрос - Я регулирую , есть желание заплатить больше - ради бога не откажусь :dance3:
На третий (....) (вроде как не вопрос)-быстрее сгорит клапан и цилиндр прекратит работать , а по сему и гореть дальше будет НЕЧЕМУ . Правда почистить и прошарошить и притереть все равно придется седло .
 
Верх Низ