Сделать литой багажник!!!!

  • Автор темы Anton Maloy
  • Дата начала
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
кажеться мне, что в разделе тюнинг/стайлинг неуместно задавать вопросы вида "зачем и почему"..
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
посоветуйте где могут просто привод поставить?????
и по чём???
 
СеменСеменыч

СеменСеменыч

Новичок
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
я делал по этой схеме. http://club2108.ru/tuning/el_005.html только с реле не заморачивался и просто кнопкой разорвал цепь.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
хочется снять шилдики и задний спойлер на 14.
не хочется заваривать, но и не хочется тупо черной резиной все дырки закрывать.
какие еще варианты?
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Тупо покрасить заглушки в цвет машины.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Заварить, уст. заглушки, покрасить мне вот просто интересно а что сейчас по-пацански выходить из авто и тряпочкой стекло вытирать самому что ли после или во время дождя скажем ? походу оно всегда чистое будет
через тонировку в него один хер нихера не видна)))))
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
ещё вопрос.... а он у вас сам полность открыватся после нажатия ???? или только приоткрывается слегка?????
 
СеменСеменыч

СеменСеменыч

Новичок
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
ещё вопрос.... а он у вас сам полность открыватся после нажатия ???? или только приоткрывается слегка?????

Да, сам открывается! И машина тоже сама едет! .....Это же не БМБ и не Мерин. Как он сам откроется, если ты только активатор электрический поставишь? У меня он (багажник) в легкую отскакивает и все. А дальше придется выходить из машины и открывать его самому)...
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Да, сам открывается! И машина тоже сама едет! .....Это же не БМБ и не Мерин. Как он сам откроется, если ты только активатор электрический поставишь? У меня он (багажник) в легкую отскакивает и все. А дальше придется выходить из машины и открывать его самому)...

вот об этом я и спрашивал !!! спасиб за ответ!!!
Тока вот ни чё не получается чёто .... ну не тянет он ... типа слабоват активатор у меня или старый((((((( В них вообще есть разница????? и какой лучше взять для этого ..... ???????
 
СеменСеменыч

СеменСеменыч

Новичок
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
вот об этом я и спрашивал !!! спасиб за ответ!!!
Тока вот ни чё не получается чёто .... ну не тянет он ... типа слабоват активатор у меня или старый((((((( В них вообще есть разница????? и какой лучше взять для этого ..... ???????

Я не знаю, как ты делаешь... Я делал по схеме, которую выложил на первой странице. У меня обычный активатор, остался от передних дверей. Но если бы я покупал новый, то купил бы Saturn или просто усиленный активатор.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
подскажите мастерскую где могут поставить .... этот ё...й замок желательно в энгельсе!!!
 
Верх Низ