Сделать праздник детям.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
для 7 летнего всякие надувные крепости прикольно.. а вот в 14 это перебор, можно в боулинг , например СТРАЙК, или грандмишель...
+1

Среднюю приглашали туда (в ТЕСАР) на деньрожденья к друзьям - чёто не очень... замаскированное помещение цеха со входом через базар... бюджетно, конешно, но... Хотя, за полгода может что-то и изменилось...

А в 14 боулинг - самоето. Да и в 7, думаю, интересно будет побеситься :) Если днём, то цены не грабительские. Минус - на соседней дорожке могут материться нетрезвые дяди и тёти, даже днём...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
В районе автовокзала есть здание (в котором Форпост расположен) так вот на 4 или 5 этаже есть детский развлекательный центр... Они предоставляют полный комплекс услуг по проведению детских праздников (у них там есть большая надувная крепость, игровая площадка, клоуны....) Если надо могу и телефон найти.

Имне телефон, плиз
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
По авроре ситуация следующая.

Развлекательная программа для детей длительностью 2 часа - 2200 р. Это диджей и мальчик (так мне пояснил администратор)
И заказ жрачки минимум на 200 р.

на декабрь заказы не принимают. так как не утвержден график елок.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Мы в этом году накормили сначала всех в "Буратине", потом пошли в ТЦ "АВРОРА" на децкую площадку - дети (8-9 лет) были в восторге!

А вообще, с детскими местами в Саратове пробема...

Как толпу детей перемещали из Буратино в Аврору? Во что обошлось удовольствие в буратино?
 
Верх Низ