Сегодня день отказа от излишеств в еде

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
в случае с Катей - очень симпатичная девушка. Ей нечего скрывать.
Я о том же.

Миш, ну как же!!! Смотрикакая кожа вокруг глаз старая. Прям очков явно не хватает.
Судя по этой фотке, не хватает здорового сна, иначе это называется "проспаться" :)

не вижу препятствий ни для чего.
Молодец!
 
I

illych

Guest
Нее уже не предотвратить,
Вылечилось уже. Отказом от пива.
не вижу препятствий ни для чего.
Стопудов ты счастлив и самодостаточен! Нам, грешным чревоугодникам, ещё стремиться и стремиться к этому.
 
А

алекс99

Guest
Нам, грешным чревоугодникам, ещё стремиться и стремиться к этому.
К сожалению, понимая вред определённой еды, я не хочу (сознательно) от неё отказываться. Еда, секс, выпивка. От этих трёх китов очень трудно отказываться. Трудно и воздерживаться.
 
I

illych

Guest
Тема про излишества в еде, а не про секс. Или ты во время секса кушаешь? Или секс и еда для тебя одно и тоже? Хм...

я не хочу (сознательно) от неё отказываться.
Ну ты уж определись тогда - здоровый ты или больной. А то тут так, в другой теме эдак....
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
К сожалению, понимая вред определённой еды, я не хочу (сознательно) от неё отказываться.
А надо? Ни один ученый в мире не доказал, что вегетарианцы, к примеру, или сыроеды, живут дольше своих "вредных" собратьев. Жизненное наблюдение показывает, что все равны. И если я хочу в Макдональдс, а кто-то нет - не факт, что он меня вдвое больше переживет.
Так что забей.
 
А

алекс99

Guest
Тема про излишества в еде, а не про секс.
ты видишь только то, что хочешь видеть? тема про излишества.
Ну ты уж определись тогда - здоровый ты или больной. А то тут так, в другой теме эдак....
Люди болеют....периодически.... и твоё фото тому доказательство.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0

Да нечего особенно рассказывать-то.... Просто ни чего не ешь в течении девяти дней, кроме воды. И потом ещё 9 дней выходишь из голодовки по схеме: соки, тертые фрукты, фрукты целые, сырые овощи, овощи с подсолнечным маслом, овощные салаты, каша гречневая, каша рисовая, курица отварная. Выход - это по каждому дню. Ну и ежедневные купания в роднике с рядом дополнительных процедур. Вобщем всё. Всё просто. Сегодня отдал в перешивку все косюмы и несколько рубашек.
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Да нечего особенно рассказывать-то.... Просто ни чего не ешь в течении девяти дней, кроме воды. И потом ещё 9 дней выходишь из голодовки по схеме: соки, тертые фрукты, фрукты целые, сырые овощи, овощи с подсолнечным маслом, овощные салаты, каша гречневая, каша рисовая, курица отварная. Выход - это по каждому дню. Ну и ежедневные купания в роднике с рядом дополнительных процедур. Вобщем всё. Всё просто. Сегодня отдал в перешивку все косюмы и несколько рубашек.
кошмар,я так не смогу( А ты молодец)))выдержал
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Сегодня отдал в перешивку все косюмы и несколько рубашек

Я бы не торопился на Вашем месте. Лучше купить, пока, новую одежду. Не так просто, не изменив привычек питания, достигнутые успехи удержать. Вам желаю от всего сердца преуспеть в этом вопросе, ибо искренне уважаю людей, способных захотеть и достичь результата.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
кошмар,я так не смогу( А ты молодец)))выдержал

А Вам оно надо? Просто мне было надо. К тому ж, это не много. Человек при мне выходил из 21-дневной голодовки. При этом чувствовал себя отлично и бегал, как конь.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Я бы не торопился на Вашем месте. Лучше купить, пока, новую одежду. Не так просто, не изменив привычек питания, достигнутые успехи удержать. Вам желаю от всего сердца преуспеть в этом вопросе, ибо искренне уважаю людей, способных захотеть и достичь результата.

Не, это как с таблетками и выздоровлением. Если выздоровел и оставил таблетки "на всякий случай", то этот случай обязательно настанет. Я так не хочу. поэтому и осознанно всё отдал в перешивку, дабы сжечь мосты...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
вот не надо, я видел людей после 20 дней....осенние мухи, еле ползают.

Может быть Саш. Видишь, там купели упоминаются. Возможно это Святые Места... И человек голодает не первый раз, и даже не десятый. Нас с тобой через 21 день, разве что понесут, и хорошо, если вперед башкой.
 
Верх Низ