Сегодня приснился сон к чему бы это!!!!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
аффтар, ты что ел/пил/курил (возможно несколько вариантов ответа) перед сном? :):):)

Порошок уходи!!!))) Вчера еду в сторону дома вижу салатовый матиз едет да еще и с наклейкой, я подумал сбылось, а нет оказался а160xt. Такчто ему ХАба!!
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Порошок уходи!!!))) Вчера еду в сторону дома вижу салатовый матиз едет да еще и с наклейкой, я подумал сбылось, а нет оказался а160xt. Такчто ему ХАба!!

И коврики ты уже отдал...ню ню.....:wizard:
 
C

Cursed

Guest
Говорят что за Стропосферой есть Исчо одни слой чего то,его назвали потоком информации и человек Очень хорошо его улавливает во время сна...вообщем Как скачивание картинок через БлюТус....)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сегодня проспал немного! И во всем виноват сон. Сон начался с того, Alex777 и opelevod зашли в салон Audi, и выехали оттуда: opelevod - на BMW 7, а Alex777 на - Матизе да еще и салатового цвета)))) К чему бы это!!!

К тому шо пора прекратить экспериментировать с наркотиками на ночь глядя :))
(НЛ)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
К тому шо пора прекратить экспериментировать с наркотиками на ночь глядя :))
(НЛ)
Дима не слушай его. BMW 7 неплохо. Надеюсь , что двиг 6 л. был. Блин , а если бы на Майбахе. То Лёха наверно на лисапеде зелёном бы уехал. :lazy3:
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Дима не слушай его. BMW 7 неплохо. Надеюсь , что двиг 6 л. был. Блин , а если бы на Майбахе. То Лёха наверно на лисапеде зелёном бы уехал. :lazy3:

Думаю нужно пересмотреть сон может Леха на матизе выезжал, а на сцепке пер Хамер, Кто знает!!)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Думаю нужно пересмотреть сон может Леха на матизе выезжал, а на сцепке пер Хамер, Кто знает!!)))
Дима кстати наклейка внутренняя. Вчера внимание обратил. Сорри . Ошибаюсь. Короче забирай быстрей для Lola.
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Игорь а как ее через тонировку будет видно???
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня заберу!! Если ты конечно не против???)))
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Вот а все что курил, что ел!!!)))
 
Верх Низ