Сегодня разбился мотоциклист

  • Автор темы pitbul1285
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Это тоже особенность национальная такая....главное что мне "хорошо....тепло и сыро"
Нее у нас идея по хамски пролезть везде где только можно, поэтому собственно и происходят пробки.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Куражаться 99% русских людей....менталитет... знаете!
Слава богу, что Вы мне оставили это 1% :)


всеми четырмя колесами, между моим зеркалом и его сантиметров 10 было не больше.
реальный идиот :(


Уважаемый, у абсолютного большинства мотоциклистов есть автомобили. Мы, в отличии от вас, видим картину с двух сторон.
Ну это же классно :)
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Вы так по наивному дерзки (это забавно)... комплексы у Вас, паранойя, что Вас вечно угнетают и говорят что байкеры уроды. Лично мне глубоко и ровно до того как вы ездите, а уж урод Вы или нет, я думаю что это Вы сами для себя решите.

А еще меня прям умилило, что все прозвучавшие аргументы - это то, что автомобилисты сами придурки. Типа они дураки, ну и мы заодно тоже :) абсолютно правильно, так и надо делать...

Не буду писать больше в замечательной ветке для мотоциклистов, дабы не сломать чувствительную психику неких участников дискуссии.

.вашей потерей в подобной ситуации от синюшного пешехода был бы бампер да фара разбитая и куча сожелений от форумчан что какой-то урод кинулся под автомобиль и кровью его запачкал....а тут человека в больницу отвезли и неизвестно какой тяжести травмы у него и народ сразу во враги народа парня записал, потому как он на двух колёсах ездит! И так вы и будите умиляться потому как не в курсе что это такое на мотоцикле ездить по нашему гр####ому городу где всем на всех на...ть!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вы в целом то читаете, про что я вообще пишу? Или Вам нужен сейчас какой-нить враг?

Ездите, ездите, ездите.... а молодой человек попавший в аварию пусть скорее выздоравливает :)
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Я читаю всё...оч внимательно и с самого начала....это кстати два твоих первых сообщения

бесит... а номер этот мега гонщик забыл прикрепить? или он куражился?

и я не совсем понял что хотел этим бредом сказать такой правильный и спокойный по жизни человек?!! Ты (по возрасту ровесники почти...не против?) вдруг сразу определил мега гонщика, да ещё и на кураже а главное...О УЖАС!...номера нету!!!! догнать его в больнице и допинать ногами!!! вместо того чтобы посочувствовать и водителю и пешеходу!
Так что не удивляйся тому, что я тебя заочно почти ненавижу!:)
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Так что не удивляйся тому, что я тебя заочно почти ненавижу!:)

Если честно у меня такие чувства ко большинству автомобилей когда садишься на мотоцикл. постоянно перестраиваются прям в тебя, поворачивают не глядя по зеркалам, всякое барахло на дорогу в пробках летит. я лучше проеду где мотоцикл пролезет, чем буду в одной пробке стоять. да и мотоцикл греется. ) на воздушнике в пробке не постоишь, заклинит )
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
в общем все, все про всех поняли
предлагаю каждому остаться при своем и поставить точку
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
и я не совсем понял что хотел этим бредом сказать т
бывает :) прочитайте еще раз и может поймете


Ты (по возрасту ровесники почти...не против?)
конечно нет


О УЖАС!...номера нету!!!
А Вы считаете это нормально? Может быть, если бы он не ездил без номера и у него была страховка и т.д. он бы не попал в аварию, потому что думал головой?


Так что не удивляйся тому, что я тебя заочно почти ненавижу!
чудненько :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А там вообще есть знак "Пешеходный переход"?
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Решил то же отписатьсо))
Стоял-- курил около конторы на Казачьей...Вчера. Мотоциклист с девушкой на заднем сиденье пронессо..Как бешеный слабо сказано...
Сегодня...Тоже пронесся..Вчерашнему повезло больше((( И постоянно слышишь как выкручивают гашетку на полную и с ревом несутся...не глядя куда. Конечно. Адреналина дофига и мысли о том как это может кончиться приходят иногда слишком поздно.
Город не место для гонок!!! Особенно днём!!! Ведь вместо *синих* граждан на дорогу могла выскочит глупая мамаша с ребенком....Которой ввиду того что она *молодая* мама глубоко по...рать кто и где едет...
Может выехать КАМАЗ ...или доблестный гаишниГ по встречке.
Как то по молодости не обращаешь на это внимание и мыслей про то что можешь влететь не приходит.
По теме -- человека разбившегося на мотоцикле жалко......
А уродов хватает ....Везде... И на всем...причем те кто на машинах иногда в виду своей мнимой защищенности кузовом автомобиля вообще не думают и не смотрят куда едут.
Мотоциклистов уважаю однако )))
А нарушителей хватает среди всех водителей и не важно на асфальтовом катке они едут или на эндуре какой-нить...
Много раз слышал что правила дорожного движения *написаны кровью*....
Блин!!! Люди!!! Аккуратнее на дорогах....Она хоть и асфальтовая но ошибок не прощает((:)not_i::not_i::not_i:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Я думаю, все расставили "точки над "и". ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ