Секс дружбе не помеха? Да или нет?

  • Автор темы Marbrax
  • Дата начала

Помеха или нет?

  • Помеха

    Голосов: 53 40,8%
  • Не помеха

    Голосов: 77 59,2%

  • Всего проголосовало
    130
А

алекс99

Guest
прозаик может рассказать про заек ))
выйдя вечером на охоту.я первым делом достал ружьё,спустил с поводка собаку и приготовился выпить с первым встречным. Пройдя пару кварталов,заметил в подворотне парочку.которая самозабвенно целовалась. Моя собачка сделала стойку. Подойдя поближе я строго спросил: а что это вы тут делаете? Парень отпрыгнув в сторону на пару шагов забормотал,"да чё ,дяденька,нельзя и подружку поцеловать што-ли?" "Аааа,так это друг" сказал я и свистнув собаку пошёл дальше.....
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
У меня предстоит секс с подругой.Такое чувство что дружбе конец...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
выйдя вечером на охоту.я первым делом достал ружьё,спустил с поводка собаку и приготовился выпить с первым встречным. Пройдя пару кварталов,заметил в подворотне парочку.которая самозабвенно целовалась. Моя собачка сделала стойку. Подойдя поближе я строго спросил: а что это вы тут делаете? Парень отпрыгнув в сторону на пару шагов забормотал,"да чё ,дяденька,нельзя и подружку поцеловать што-ли?" "Аааа,так это друг" сказал я и свистнув собаку пошёл дальше.....

:b3b4e46f21f040a62b4 Классно!
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
не имей сто друзей, а имей сто подруг(с))))))))))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
DAE,нет не читает.А для других шутников-ее инициатива,между прочим(она кстати приличная девушка)
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
А для других шутников-ее инициатива,между прочим(она кстати приличная девушка)

аааа... сразу вспоминается фильм "Молодежная лихорадка". Там одна из сюжетных линий посвящается именно сексу между друзьями... Весьма сложно им это далось, только к утру сумели..
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Помню момент из сериала "Друзья", когда Джо и Рэйчел пытались какбэ переспать, но ничего у них не получалось. В конце концов пришли к выводу, что они являются слишком хорошими друзьями, не то что Моника и Чендлер, которые тоже долго дружили в и итоге женились)
 
Верх Низ