Секс на первом свидании

  • Автор темы Fancy Man
  • Дата начала

Способны ли Вы на секс на первом свидании?

  • Да (ж)

    Голосов: 6 8,5%
  • Да (м)

    Голосов: 52 73,2%
  • Нет (ж)

    Голосов: 7 9,9%
  • Нет (м)

    Голосов: 6 8,5%

  • Всего проголосовало
    71
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Еще как очень!!! Иногда бывает девочка так "потечет", что никаким "чепиком" ее не успокоишь, я думаю вы и сами знаете что в эти моменты глубоко наплевать какое это по счету свидание:declare:
Спец!:whistle:
а зачем ответ "Нет (м) "?

+1...Хотя сейчас половина муж. населения скажет, чтов сегда гордо отказывалась это делать на первом свидании)))
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Спец!:whistle:


+1...Хотя сейчас половина муж. населения скажет, чтов сегда гордо отказывалась это делать на первом свидании)))

никогда не отказывал... не вижу смысла... если все равно будет - какая разница какое по счету?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Спец!:whistle:


+1...Хотя сейчас половина муж. населения скажет, чтов сегда гордо отказывалась это делать на первом свидании)))

ууу....какие тут фсе опытные....


эт да... иной раз ну так ломается парень на первом свиданиии, так ломается:b3b4e46f21f040a62b4 Что хоть прям бери и насилуй :tender:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ууу....какие тут фсе опытные....


эт да... иной раз ну так ломается парень на первом свиданиии, так ломается:b3b4e46f21f040a62b4 Что хоть прям бери и насилуй :tender:
Это кто тут еще опытный...
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
ууу....какие тут фсе опытные....


эт да... иной раз ну так ломается парень на первом свиданиии, так ломается:b3b4e46f21f040a62b4 Что хоть прям бери и насилуй :tender:
Черт, те не кажется, что я те только об этом говорил:b3b4e46f21f040a62b4
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Раньше тоже думал, что не способен.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
эт да... иной раз ну так ломается парень на первом свиданиии, так ломается Что хоть прям бери и насилуй
А что? лично у меня было такое...

По теме: Свидания бывают 2 видов-
1) с тем, на кого долгоиграющие планы. В таких случаях торопиться не стоит. Не то что бы ломаться, а просто действовать обдуманно, не только касаемо секса.
2) с тем, на кого по барабану и этот человек нужен только на один раз - для секса/хорошего времяпровождения. Тут секс возможен в первый же час свидания.
Наблюдала второй вариант у многих девушек, особенно когда они не трезвы.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А что? лично у меня было такое...

По теме: Свидания бывают 2 видов-
1) с тем, на кого долгоиграющие планы. В таких случаях торопиться не стоит. Не то что бы ломаться, а просто действовать обдуманно, не только касаемо секса.
2) с тем, на кого по барабану и этот человек нужен только на один раз - для секса/хорошего времяпровождения. Тут секс возможен в первый же час свидания.
Наблюдала второй вариант у многих девушек, особенно когда они не трезвы.

Автор, намек ясен? Напои их и все будет ок:rofl:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
А что? лично у меня было такое...

По теме: Свидания бывают 2 видов-
1) с тем, на кого долгоиграющие планы. В таких случаях торопиться не стоит. Не то что бы ломаться, а просто действовать обдуманно, не только касаемо секса.
2) с тем, на кого по барабану и этот человек нужен только на один раз - для секса/хорошего времяпровождения. Тут секс возможен в первый же час свидания.
Наблюдала второй вариант у многих девушек, особенно когда они не трезвы.


Позволь с тобой не согласиться...... Все зависит от энергетики, взаимного притяжения. Если два человека испытывают друг к другу взаимное притяжение, и воздух вокруг них накаляется от одного взгляда друг на друга, то пусть между ними будет то, чего им желается....вне зависимости от того, сколько они знакомы на этот момент - час или год.
Не важно, какие на человека планы: долгоиграющие или нет, хотя и это мне тоже не понятно.... Что, сразу понимаешь, сколько будешь с человеком? С этим- пожалуй годик...А этим - пару дней???

Вопрос: а что, можно приятно провести время с человеком, котрый тебе по барабану? Не представляю, как это....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ