Секс в авто в центре Саратова

F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
зы а кто такая "милочка"?:blink:

Ммммм)) Это такая девченка))) Всем девченка девченка)))
А что за козел тебя оштрафовал эа это искуство)))) Он сам должен платить за такие таланты))))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
во-во, как раз оральные ласки и не понравились...администрации заведения((

Какая администрация?))) И это сугубу личное дело каждого, к то муже машина \это собственность))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
"милочка" не углубилась!!! "милочка" недавно штраф за это самое схлопатала...так что тема близка)))
зы а кто такая "милочка"?:blink:

хм..я тут как-то подняла тему ролевых игр...чета никто не поддержал(( видимо тока говорить горазды. хохмачи блин

гм, ну эт как бы не ролевая игра
ролевая-это начальник и подчиненная, милиционер и задержанная, классика- хозяйка и сантехник итд)))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Какая администрация?))) И это сугубу личное дело каждого, к то муже машина \это собственность))))
ну я какбы в тему то влезла...но писала не про машину, а в общем и целом(( расширенно так сказать
ролевая-это начальник и подчиненная, милиционер и задержанная, классика- хозяйка и сантехник итд)))
знаешь где купить шмотки?
зы и вапше...я для профи спец тему создала.. come in))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
ну я какбы в тему то влезла...но писала не про машину, а в общем и целом(( расширенно так сказать

знаешь где купить шмотки?
зы и вапше...я для профи спец тему создала.. come in))

хочешь поиграть в ролевые игры?
1) ваш обычный рабочий костюм
2) в магазине спецодежды, ментовскую форму купишь без труда, даже гаевную палочку)))
3) магазин рабочей одежды, комбинезон для сантехника, ершик думаю в хозяйстве найдется))


в спец теме писанулся
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
хочешь поиграть в ролевые игры?
1) ваш обычный рабочий костюм
2) в магазине спецодежды, ментовскую форму купишь без труда, даже гаевную палочку)))
3) магазин рабочей одежды, комбинезон для сантехника, ершик думаю в хозяйстве найдется))
в спец теме писанулся
ммм давно меня эта тема волнует))) пошли лучше туда обсуждать..т.к. тут только про машины))) (как обычно)
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Он что имеет, то и введет, не сомневайся. ;)
фу!!!

Недавеча как сегодня иду по БКазачьей в обед . Вижу-на ступеньках Медиамаркета(иль че-то подобное) лежит мужчина,вроде чистый,ботинки чистые.без синяков, почти бритый(ну то есть щетина ну может 2-3 дней).Лежит себе и лежит. Ну я подхожу,спрашива- "мужчина,вам плохо?" . Он недооткрыл глаза и отправил меня в игнор.Я продолжаю сомневаться,думаю-может скорую вызвать,вдруг упал и головой ударился прямо об ступеньки и все напрочь позабыл,а вдруг там и хуже...Вобщем фантазия медленно начала точить геройские начала и я уже достаю телефон дабы позвонить 03 и очистить совесть. Проходит мимо меня другой мужик и спрашивает,чтойто я тут стою и пялюсь на мужика. Я объясняю-вот,так и так,вдруг ему плохо,вдруг он умирает,он слабо на слова реагирует,глаза открыть не може...Прохожий этот меня в итоге обругал,говорит "не вишь чтоль нормальный чистый мужик,пьяный,лег поспать,а ты ему тут мешаешь!! Вот народ пошел!!" Спящий красавец поднялся,посмотрел на прохожего,тот ему " я верно толкую,дружище?",протянул ему кулак,в ответ объект промычал и стукнул дружески по кулаку,отправляясь обратно на боковую...

Вот и не знаешь,когда тебя пошлют,а когда помочь надо..Поэтому лучше свечку подержать-хоть повеселее:)

с мобильного не 03, а 112 :)
Свечку держать-не очень весело. так как сегодня ты в роли зрителя, а завтра может оказаться, что над тобой держат свечку)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
с мобильного не 03, а 112 :)
Свечку держать-не очень весело. так как сегодня ты в роли зрителя, а завтра может оказаться, что над тобой держат свечку)
Еще один капитанОчевидность:) 03- собирательный образ,всем сразу ясен номер назначения;) А про "эффект бумеранга"..ну пусть подержутъ...Зато будет о чем поговорить на форуме :) К тому же жизть у меня скучная и однообразная-интегралы да производные:)ну хотя иногда бывают и критические точки...)))
 
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Вчера около 12ч дня прогуливался по ул.Вавилова, сморя вперед заметил что люди проходящие мимо тонированой Ваз 2115 буквально все обращают на нее внимание,кто улыбается,кто возмущается,кто шугается, подходя ближе было хорошо видно через тонированый лобач (около 30%) как девушка ритмично прыгает на парне з.ы. Разве нет мест по укромнее в городе ? ваши мнения по поводу этого?
Тему дальше первой страницы ниасилил. Ну а по теме, был такой клуб, макс называется, так там прям на сцене поролись, что тут удивляться то, в тонированной машине
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Тему дальше первой страницы ниасилил. Ну а по теме, был такой клуб, макс называется, так там прям на сцене поролись, что тут удивляться то, в тонированной машине

Чёй-то был -он и сейчас есть) а до него Торпеда)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Чо реально в Максе деффки раздеваются?
А то все говорят, а никто не был
 
Верх Низ