Секс в ВУЗе, миф или реальность?

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
C

Critical

Guest
В библиотеку можно так зайти))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
работала в колледже было со студентом))) жаль что не на рабочем месте((( А так хотелось...

В шоке:prankster: Секс, это конешн, замечательно, никто не спорит. Но спать со студентами о_О А как бы этикет преподавания, строгие нормы поведения, официальный договор и т.д....????P.S.Я просто, как преподаватель СГМУ интересуюсь, может я не в теме.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я просто, как преподаватель СГМУ интересуюсь, может я не в теме.
вот ты как раз то в теме:D
кому работа, кому безудержные сексуальные фантазии)))) НЛ никаму)))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
В шоке Секс, это конешн, замечательно, никто не спорит. Но спать со студентами о_О А как бы этикет преподавания, строгие нормы поведения, официальный договор и т.д....????P.S.Я просто, как преподаватель СГМУ интересуюсь, может я не в теме
а че в 21 год уже можно преподавать?
 
К

Квики

Guest
В шоке:prankster: Секс, это конешн, замечательно, никто не спорит. Но спать со студентами о_О А как бы этикет преподавания, строгие нормы поведения, официальный договор и т.д....????P.S.Я просто, как преподаватель СГМУ интересуюсь, может я не в теме.

не преподаватель она..... и слава богу!!!!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а че в 21 год уже можно преподавать?

Во-во :) Были у меня преподы, только ВУЗ окончившие это жесть )) Никто их ни во что не ставил, объяснить тоже ничего не могли, но гордо носили звания преподаватель :pleasantry: ))) НЛ никому, просто преподавать своим же ровесникам, не имея никакого авторитета - нереально.

По теме : училась в экономе, и знаю, что случаи такие имели место быть :) Как тут кто уже написал, аудиторий там полно, затеряться можно без проблем )) Но я не терялась )))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
659
Баллы
113
преподаватель.... преподавательница....препо давательница :)))
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
не преподаватель она..... и слава богу!!!!

Вы не правы:)


Были у меня преподы, только ВУЗ окончившие это жесть )) Никто их ни во что не ставил, объяснить тоже ничего не могли, но гордо носили звания преподаватель

Это Ваш личный индивидуальный опыт. Не переносите его на других. Уважение перед студентами, как и перед преподавателями нужно заслужить.
Я работаю со студентами уже вотрой год и мне это нравится. С этого года официально:)))

Oleg07, препо давательница- это из другой сферы:D
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Это Ваш личный индивидуальный опыт. Не переносите его на других. Уважение перед студентами, как и перед преподавателями нужно заслужить.
Я работаю со студентами уже вотрой год и мне это нравится. С этого года официально))
а как это расскажи, плиз. в меде, вроде как, учатся минимум 6 лет, как может преподавать человек по возрасту студента 4 курса
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
а как это расскажи, плиз. в меде, вроде как, учатся минимум 6 лет, как может преподавать человек по возрасту студента 4 курса

Наверное, потому что я работаю на кафедре русской словесности СГМУ....и заканчиваю филфак СГУ))))))))
 
C

Critical

Guest
Наверное, потому что я работаю на кафедре русской словесности СГМУ....и заканчиваю филфак СГУ))))))))

Ну это в корне меняет дело, по крайней мере словом убить сложнее, чем скальпелем хирурга))))
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а как это расскажи, плиз. в меде, вроде как, учатся минимум 6 лет, как может преподавать человек по возрасту студента 4 курса
нам на 4-ом курсе уже тоже предлагали преподавать, сгу.
 
К

Квики

Guest
Shushik - ничего против преподавателей не имею. Просто преподавать в корне НЕ ЕЁ.
 
Верх Низ