Семь признаков того, что женщина симулирует оргазм

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
На мой взгляд самый явный физиологический признак, который трудно опровергнуть т.к очень немногие женщины умеют управлять сокращениями так сказать "когда хочу", да и не будут использовать это для симуляции.
))))):a8e6cd7183adb9a51c1 Плохо вы женщин изучили....
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Тогда лучше лицо подушкой закрывать, чтобы не спугнуть мужчину закатывающимся глазами и искривленным ртом :girl_haha:
ну если у этого мужчины первый раз происходит с вами, то может быть и нужно. Правда вряд ли в этом случае у вас будут такие эмоции :girl_haha:
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Если женщина любимая - то не "по барабану".
Хотя если честно - правды по данному вопросу искать не хочу.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Во первых - если лично я женщине безразличен, то ИМХ ниче она симулировать не будет.
Во вторых - если женщина ХОЧЕТ получить настоящий оргазм, то онв меня живым не отпустит и его получит
В третьих - бывали ситуации, когда после сильно утомительных мероприятий секс начался, а закончить сил у обоих не осталось. Мне остановиться - совесть не позволит, кончить раньше - не имею права) .... так что ну ее, эту правду)))


зы: меньше знаешь - крепче спишь)
 
L

LancerA

Guest
Во первых - если лично я женщине безразличен, то ИМХ ниче она симулировать не будет.
Во вторых - если женщина ХОЧЕТ получить настоящий оргазм, то онв меня живым не отпустит и его получит
В третьих - бывали ситуации, когда после сильно утомительных мероприятий секс начался, а закончить сил у обоих не осталось. Мне остановиться - совесть не позволит, кончить раньше - не имею права) .... так что ну ее, эту правду)))


зы: меньше знаешь - крепче спишь)

а я думала будет 1000 и один пункт )))))))))))) а ты быстро кончил.
не стоит оправдываться. имитируют все. причин много и у каждой они свои. и дело не в том любит она тебя или нет. хочет она кончить или нет.
 
Верх Низ