Семерка или ХР

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Нах икспи. Уже новье скоро выйдет. Меня семь вполне устраивает.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Общая поддержка прекращена 11 января 2011 года[2]
У меня вопрос, как у человека, который видимо никогда не пользовался поддержкой.
А для пользования ОС сильно критично отсутствие общей поддержки?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
У меня вопрос, как у человека, который видимо никогда не пользовался поддержкой.
А для пользования ОС сильно критично отсутствие общей поддержки?
Ну считается как бы, что это влияет на безопасность системы и все должны устанавливать критические обновления безопасности в обязательном порядке (так подразумевается). Но подавляющее большинство по факту этого не делает. Т.е. обнаруженные дыры у них не закрываются, а значит они подвергаются потенциальной угрозе. Вобщем пользуйтесь антивирусами, фаерволами и будет вам счастье, и спать будете спокойнее.
 
S

sumrak

Guest
У меня вопрос, как у человека, который видимо никогда не пользовался поддержкой.
А для пользования ОС сильно критично отсутствие общей поддержки?

Дрова новые не пишут, будут проблемы с новым железом, тем дальше - тем лучше. Попробуй уже сейчас поставить хп на новенький ноут с кучей плюшек, неприятно удивишься. Да и дизайн у хп - устаревший отстой.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Ну считается как бы, что это влияет на безопасность системы и все должны устанавливать критические обновления безопасности в обязательном порядке (так подразумевается). Но подавляющее большинство по факту этого не делает. Т.е. обнаруженные дыры у них не закрываются, а значит они подвергаются потенциальной угрозе. Вобщем пользуйтесь антивирусами, фаерволами и будет вам счастье, и спать будете спокойнее.

Обновления регулярно выходят.
;)

Дрова новые не пишут, будут проблемы с новым железом, тем дальше - тем лучше.
У меня понятие "поддержка" несколько с другим ассоциируется. По дровам - не спорю, производители нового железа наверное совсем уже не пишут под xp.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
ХЗ, работаю в большой западной трансконтинентальной корпорации (один из лидеров по коммуникационным технологиям), у нас стандарт - XP + MS Office 2003. Всем на компы ставят это. Ноутбуки у нас меняют регулярно (раз года в 3-4, мне в прошлом году поменяли) - проблем с наличием драйверов не видел.
 
S

sumrak

Guest
ХЗ, работаю в большой западной трансконтинентальной корпорации (один из лидеров по коммуникационным технологиям), у нас стандарт - XP + MS Office 2003. Всем на компы ставят это. Ноутбуки у нас меняют регулярно (раз года в 3-4, мне в прошлом году поменяли) - проблем с наличием драйверов не видел.

Все большие корпорации - неповоротливые и консервативные, это давно всем известно.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ