Семья с четырьмя детьми решила оплатить ипотеку, сдавая кровь

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Чтобы не было убыли населения, в каждой семье должно быть в среднем три ребенка.
Да ну ради бога. Я бы с удовольствием родила троих, если бы мне было на что их кормить и поить. Поэтому я для себя решила, это лично мое решение, что лучше одному дать максимум из того среднего, что я могу, чем троим ниже среднего.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да ну ради бога. Я бы с удовольствием родила троих, если бы мне было на что их кормить и поить. Поэтому я для себя решила, это лично мое решение, чо лучше одному дать максимум из того среднего, что я могу, чем троим ниже среднего.
Потому и говорю-вымрем.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Т.Если не рожать детей - кто будет обеспечивать работу хозяйства страны? Можно сколько угодно наивно утверждать, что "за меня не надо беспокоиться".. Я, собственно, не беспокоюсь. Просто объясняю чем "чужие" дети так же важны для страны, как и для вас..

я не надеюсь на гос-во, на пенсию и на то, что меня кто то будет в старости сдержать из будущего поколения, тем более чужих детей. Вы рассуждаете со своей колокольни, я со своей. Рожать надо, я не спорю, но и думать тоже, тк рожая 4 детей ты берешь на себя ответственность, а эти имбицилы, пардон, вообще этого слова не знают.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Какая разница, ты ведь не изменишься ни при каком варианте ответа..Поэтому - явление..
То есть вам проще не решать (обсуждать, осуждать!) проблемы, которые я выношу на обсуждение, а сделать меня крайним... Ну что ж... Продолжим...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
да. маткапитал дают один раз за второго ребенка или за следующего, если за первых детей не получали родители.
Открытие года!))) Я считала, что его дают за второго и последующих детей :D
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
То есть вам проще не решать (обсуждать, осуждать!) проблемы, которые я выношу на обсуждение, а сделать меня крайним... Ну что ж...

Да обсуждать-то что... так, кнопки на клавиатуре постирать... Толку-то?
 
D

Dvorkyn

Guest
Вы рассуждаете со своей колокольни, я со своей.
Нет..Я рассуждаю с колокольни, с которой открывается простая истина..Вопрос, на который Вы так и не ответили (хотя бы для себя самой). При уменьшающемся населении (числа работоспособного населения) КЕМ будет обеспечиваться работа экономики? Сейчас в России 40 миллионов пенсионеров, будет больше..А работающих меньше..Дело не в рублях или размере пенсии, а в том, что их просто не будет..
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
вам проще не решать (обсуждать, осуждать!) проблемы, которые я выношу на обсуждение.
:D зачем обсуждать поступки неадекватных людей....
Другое дело ты б начал собирать деньги на форуме, что бы стерилизовать и мамашу и папашу....
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да обсуждать-то что... так, кнопки на клавиатуре постирать... Толку-то?
А вдруг среди вас затаился гений, который спасёт Рассею... Начитается ваших мудрых решений проблем и одним махом всё решит... :2dda8142dde7142ad02
 
D

Dvorkyn

Guest
То есть вам проще не решать (обсуждать, осуждать!) проблемы, которые я выношу на обсуждение, а сделать меня крайним... Ну что ж...
Вот для кого эта наивность? Проблема обозначается первый раз..Когда от одного и того же человека исходит поток, причем отобранный - это уже не призыв к обсуждению..Это тот самый вентилятор..Тахир..Не задавай детских вопросов.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:D зачем обсуждать поступки неадекватных людей....
Другое дело ты б начал собирать деньги на форуме, что бы стерилизовать и мамашу и папашу....
Деньги аккумулируют в соседней теме про МММ, здесь только аналитика и ни рубля дохода;)...))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
При уменьшающемся населении (числа работоспособного населения) КЕМ будет обеспечиваться работа экономики? Сейчас в России 40 миллионов пенсионеров, будет больше..А работающих меньше..Дело не в рублях или размере пенсии, а в том, что их просто не будет..

Вы думаете, чем больше будет рожать народ, тем в лучшую сторону из за этого изменится ситуация? А может нужно брать не количеством, а качеством? Рожать не больше, а продуктивнее, те не рожать 4-5 детей, а родить 1 или 2 ребенка, но дать им хорошее образование, дать им жизнь не на грани нищеты, а стабильную, чтобы дети привыкали к ней с детства и уже будучи взрослыми стремились к ней уже сами. А что могут дать вот такие дети гос ву? Среди них много озлобленных, много тех, кто вообще ненавидит это самое гос-во, которое им ничего не дало ( по их мнению) и которому они как бы призваны потом служить ... Эти дети несчастные, тк их родители дураки и чему он могут научить вообще неизвестно. Тоже рожать и тоже брать ипотеку и тоже кровь сдавать каждый месяц? Пцц ..
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот для кого эта наивность? Проблема обозначается первый раз..Когда от одного и того же человека исходит поток, причем отобранный - это уже не призыв к обсуждению..Это тот самый вентилятор..Тахир..Не задавай детских вопросов.
Почему нет?... Надо народу показать в какую сторону двигаться, чтобы решить проблемы, что я и делаю сообща с вами из темы в тему... Если зайца долго бить по голове балалайкой, то весьма вероятно, что он научится на ней играть со временем, если людей всё время подталкивать к решению проблем, то возможно однажды им надоест и они начнут её решать, главное чаще и в правильном направлении капать на мозги...
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Если бы в Юмор - вопросов не возникло бы.
тут не смеяться, а плакать хочется, ибо есть такие семьи в нашей стране.
молодцы те,кто рожая столько детей может их еще и содержать и дать будущее,а те кто рожает и не знает чем кормить и где жить не молодцы,а идиоты
+1
в каждой семье должно быть в среднем три ребенка
это конечно замечательно, но если не можешь создать благоразумные условия для проживания и воспитания не нужно начинать. Или я ошибаюсь и у всех мат.состояние таковое что позволяет? "Всех" - это я утрировала, однако, не нужно забывать о том, что остались все же люди находящиеся за чертой бедности. Сейчас одного бы ребенка на ноги поставить - это уже великое достижение для большинства семей.
Эта семья пополняет поколение
а чем, можно поинтересоваться, дабы повысить свою образованность? ))
Люди живут и размножаются, не смотря ни на что.
я там поправочку внесла
 
Верх Низ