Sensation 2009

  • Автор темы Антонио
  • Дата начала
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
а Эстония едет на сенсейшн!!! :) :) :)
 
C

Cursed

Guest
не едем.
поп-коммерция одна осталась от прежнего Сенсея. ИМХО.

Фуххх... Аж на душе легче стало ) а то очень хотелось попасть, но.. с работы бы не отпустили и отпускные зажали на № время....
 
Bukina

Bukina

Новичок
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
рекламирует SenSation 2009 -все в белом,и как же тут без официального спонсора женских прокладок "либресс",пипец!
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Ребят срочно проконсультитуйте,как из саратова до питера на машине добраться ну или из питера всаратов?)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ребят срочно проконсультитуйте,как из саратова до питера на машине добраться ну или из питера всаратов?)
"Короче садишься, вставляешь ключ в зажигание, нажимаешь педаль сцепления..." (с)
Можно через Москву ехать, по МКАДу, там на Ленинградку выходишь и валишь через Клин и т .д.
До Мск через Пензу, либо Воронеж :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Питер ждет)) Мы уже здесь!!!! Яхуу!
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Я нахожусь в Питере, на Sensation не ходил, проезжал мимо, наороду в белом в ближайших кварталах и около самого СКК ОГРОМНОЕ количество.
 

Вложения

  • Sensation.jpg
    Sensation.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 41
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну что сказать? Глобально я довольна, что туда попала, но есть ряд недостатков. 1. Огромная очередь на входе, надо было брать билеты подороже, мы стояли 2 часа! 2. Неорганизованность внутри:народа много, места в притык, дышать соответственно и отсутствие алкоголя внутри. 3. Музыка так, что в течение года можно было слышать в неге/рекорде и т.п.
Когда шли-реально было круто-толпы людей в белом шли в одном направлении, чувствуется масштаб, красивые декорации, ушли оттуда в 4, уже поднадоело :) Вот и все)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ну что сказать? Глобально я довольна, что туда попала, но есть ряд недостатков. 1. Огромная очередь на входе, надо было брать билеты подороже, мы стояли 2 часа! 2. Неорганизованность внутри:народа много, места в притык, дышать соответственно и отсутствие алкоголя внутри. 3. Музыка так, что в течение года можно было слышать в неге/рекорде и т.п.
Когда шли-реально было круто-толпы людей в белом шли в одном направлении, чувствуется масштаб, красивые декорации, ушли оттуда в 4, уже поднадоело :) Вот и все)
а как же фотге? :))

п.с. желательно с сисьгамэ ;)
 
ScreaM

ScreaM

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
смотрел трансляцию по MTV...так вот как мне показалось...открывать сенсейшн Feel`y нельзя давать было...усыпил сразу...и токадиско,вопреки моим ожиданиям,продолжил усыплять) зато Feel кричал во всё горло что токадиско просто "рвёт танцпол" :)
 
Верх Низ