Сепаратисты – они «за честные выборы»

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Так как большинство избирателей проголосует за Путина (кстати, хотелось бы увидеть второй тур честным, чтобы знать, каково это большинство), то непонятно, почему Вы меньшинство именуете народом? Ну надо же быть объективным, при кристально честной предвыборной кампании и кристально честных выборах - большинство проголосует за Путина (из имеющихся кандидатов).
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
При таком раскладе - до конца России как суверенного государства. Никто не упустит шанса воспользоваться гражданской войной и развалить страну. Если только эти "неконституционные методы" не будут самым жесточайшим образом пресечены в самом зачатке. Может быть написано слишком "трагично", но такое развитие событий нельзя исключать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так как большинство избирателей проголосует за Путина
Большинство избирателей на выборы не пойдёт ибо объективно считает их фарсом. Они в этом не правы. но это будет так.
А Путен - да, победит... Просто ему насчитают столько, сколько он скажет... Скажет сделать победу в первом туре - победит в первом, но, думаю он очканёт и победит во втором...
Из тех, кто пойдёт на выборы, большинство проголосует против Путена, не важно за кого, главное - против Путена...
Ну а насчитают, естественно Путену "146%" (с) :)
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Из тех, кто пойдёт на выборы, большинство проголосует против Путена, не важно за кого, главное - против Путена...
Вы или судите людей по себе, или живёте и общаетесь в каком-то очень узком, закрытом кругу людей, у которых что-то не сложилось в этой жизни и они во всём винят власти. Большинство же людей голосует не против, а за что-то. И те опросы, к результатам которых (реальным результатам) я имею доступ, показывают, что Путин уверенно победит во-втором туре. Акцентирую внимание, что эти опросы действительно независимые, и достаточно репрезентативные.
И уж если следовать Вашей логике, графы "Против Путина" нет, так за кого по Вашему мнению проголосует большинство?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вы или судите людей по себе, или живёте и общаетесь в каком-то очень узком, закрытом кругу людей, у которых что-то не сложилось в этой жизни и они во всём винят власти. Большинство же людей голосует не против, а за что-то. И те опросы, к результатам которых (реальным результатам) я имею доступ, показывают, что Путин уверенно победит во-втором туре. Акцентирую внимание, что эти опросы действительно независимые, и достаточно репрезентативные.
Ещё один ER-тролль ))))
И технология та же главное - отрицание очевидного. И ведь с таким подходом и спорить невозможно.
Говоришь, Путян - лжёт! Отвечают: Да ты что? Он правду говорит.
Говоришь: Результаты выборов сфальсифицированы. Ответ: Да вы что, выборы были честными!
Говоришь: Народ начинает выходить на улицы! Ответ: Да какой народ? Это проплаченная врагами толпа.
Говоришь: Путян закончил завал производства и с/х. Отвечают: Да ты что, он поднял помышленность, а крестьяне собирают хорошие урожаи.

В общем, всё как у истинного путенца! Не зря по вашего великого кормчего говорят: "Ссы в глаза - божья роса".

И уж если следовать Вашей логике, графы "Против Путина" нет, так за кого по Вашему мнению проголосует большинство?
Не знаю. В первом туре, если будет только первый тур, думаю процентов 30-35 проголосует за Зюганова, процентов по 20-25 за Прохорова и Жириновского, процентов 10-15 за Путяна, процентов 5-7 за Миронова...
Во втором туре, если он будет, процентов 75-80 проголосует за Зюганова, процентов 20-25 за Путяна...

Результаты же второго тура будут, думаю, прямо противоположными...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Надо Жириновскому сменить фамилию на Противпутина. Тада он точно выиграет эти выборы, ага.
Не Лёш, уж лучше Зюганова... От комунистов там ничего нет всё равно, тот же Путян, только в профиль... )))

Жаль, что нет в бюллетене фейка - Охлобыстина. Вот это была бы графа "против всех".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Во втором туре, если он будет, процентов 75-80 проголосует за Зюганова
Валяюсь просто)) Вот я бы поверил, что во втором туре столько народа теоретически может проголосовать за Прохорова в споре с Путиным. Но за Зюганова - никогда.


Во втором туре, если он будет, процентов 75-80 проголосует за Зюганова, процентов 20-25 за Путяна...
По твоим же подсчетам во второй тур выйдут Зюганов и Прохоров-Жириновский...
 
Ф

Федор

Guest
Во втором туре, если он будет, процентов 75-80 проголосует за Зюганова, процентов 20-25 за Путяна...
нельзя не учитывать, что реальных кандидатов всего двое: Зюганов и Путин. У остальных нет шансов: чередование "лысый - волосатый", которому уже более 200 лет, ни разу не сбивалось.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Ещё один ER-тролль ))))
Не смешите:girl_smile::girl_smile::girl_smile:
Я весьма негативно отношусь к "Единой России", ребята просто бездарно тратят свои шансы вписать себя в историю. Эх, мне бы их силы и средства (мечтательно).

И поймите, у большинства россиян сейчас жизнь весьма сытая, поэтому коммунизм в России второй раз не пройдёт. "Нам есть, что терять" (с) не моё
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Валяюсь просто)) Вот я бы поверил, что во втором туре столько народа теоретически может проголосовать за Прохорова в споре с Путиным. Но за Зюганова - никогда.
Лёш, Прохоров слишком не публичен... За него проголосуют многие, но он не попса... Чтобы стать реальным кандидатом - он должен был начинать пиариться на пару лет раньше...
Да и даже если он и станет вторым, именно по этой причине Прохорова не пустят во второй тур... После выборов за Прохоровым скорее всего не пойдут на улицы, ибо он просто не позовёт... Скорее всего... Но - могут... За Зюгановым точно никто не пойдёт...
У меня эти слова рядом не укладываются. Выражаясь по-твоему - кого угодно, даже тебя, только не Зюганова в президенты.
Понятно. Вот во втором туре между Зюгановыи и Путиным, даже я возможно задумаюсь...
И поймите, у большинства россиян сейчас жизнь весьма сытая, поэтому коммунизм в России второй раз не пройдёт.
Не путайте круг своих знакомых и большинство россиян... )
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Понятно. Вот во втором туре между Зюгановыи и Путиным, даже я возможно задумаюсь...
А почему ты тогда ему 80 процентов во втором туре насчитал? Только потому, что против Путина? Так противее Путина в России чем ты еще поискать надо, а даже ты задумаешься...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А лично в твоем кругу знакомых много кто не сыто живет? Голодает может кто?
на самом деле, много Лёш... Просто я не закрываю на это глаза и не делаю вид что мы не знакомы, что они мне не родня, что у них всё нормально в жизни, что так и должно быть...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А почему ты тогда ему 80 процентов во втором туре насчитал? Только потому, что против Путина? Так противее Путина в России чем ты еще поискать надо, а даже ты задумаешься...
Задумаюсь... Но наверняка всё же проголосую за Зюганова... (((
Вот так блин... Приходится разбираться в сортах дерьма... (((
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Задумаюсь... Но наверняка всё же проголосую за Зюганова... (((
Вот так блин... Приходится разбираться в сортах дерьма... (((
Лично мне видится следующий финт ушами: эта троица объединяется и выступает хором против Путина... Жириновский не катит на лидера тройки- он разосрался с горцами и Уралом, другу Путина просто не доверят по этой причине, остаётся Зюганов... Прохорову достанется пустая упаковка от пиццы, которую схавает эта троица... Пофантазируем?...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А кто придумал такую бредовую аксиому, что будь честные выборы, то победит Путин??
Это что, мантра чтоли такая? Вот у нас на сайте почему-то Путин не выигрывает, и в других опросниках тоже, почему? Давайте рассуждать - честные выборы - равные возможности в использовании СМИ. Однако у нас по ТВ только Путин, большинство программ - какой он герой и спаситель. А вот если убрать их, и пустить пару расследований в стиле НТВ по мотивам Навального )))
Дебаты - в открытую он проиграет всем, даже своей сявке-Миронову. Потому он и не лезет туда, избегает как может - это не маргинальным диалектом перед прессой бросаться в стиле "мочить в сортирах".
Пресса - сейчас его труды печатают все подряд - а вот дайте шанс другим кандидатам ответить на его высеры - он сдуется как штопанный ******. Потому что только сизифов труд сотен политтехнологов и рекламщиков ещё как-то поддерживает рейтинг Путина хотя бы по данным Росстата. Остальные в курсе, что двенадать лет для России бездарно вылетели в трубу истории.
Уберите финансовый ресурс (не секрет, что партия прямиком из бюджета финансируется, плюс бессовестно приписывает себе в достижения то, к чему не имеет ни малейшего отношения), уберите административный ресурс и пр.
В общем, на ЧЕСТНЫХ выборах у нынешнего Путина шансов НЕТ. Кстати, это именно его политика и деятельность без всякой рекламы поднимает рейтинг таким "страшным и ужасным" коммунистам.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
«Произвол, профанация, комедия, фарс, а не выборы» Оппозиция недовольна ходом избирательной кампании

А кто придумал такую бредовую аксиому, что будь честные выборы, то победит Путин??
Это что, мантра чтоли такая? Вот у нас на сайте почему-то Путин не выигрывает, и в других опросниках тоже, почему? Давайте рассуждать - честные выборы - равные возможности в использовании СМИ. Однако у нас по ТВ только Путин, большинство программ - какой он герой и спаситель. А вот если убрать их, и пустить пару расследований в стиле НТВ по мотивам Навального )))
Дебаты - в открытую он проиграет всем, даже своей сявке-Миронову. Потому он и не лезет туда, избегает как может - это не маргинальным диалектом перед прессой бросаться в стиле "мочить в сортирах".
Пресса - сейчас его труды печатают все подряд - а вот дайте шанс другим кандидатам ответить на его высеры - он сдуется как штопанный ******. Потому что только сизифов труд сотен политтехнологов и рекламщиков ещё как-то поддерживает рейтинг Путина хотя бы по данным Росстата. Остальные в курсе, что двенадать лет для России бездарно вылетели в трубу истории.
Уберите финансовый ресурс (не секрет, что партия прямиком из бюджета финансируется, плюс бессовестно приписывает себе в достижения то, к чему не имеет ни малейшего отношения), уберите административный ресурс и пр.
В общем, на ЧЕСТНЫХ выборах у нынешнего Путина шансов НЕТ. Кстати, это именно его политика и деятельность без всякой рекламы поднимает рейтинг таким "страшным и ужасным" коммунистам.

:nono:

Кандидаты в президенты Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский, как и обещали накануне, выступили в начале пленарного заседания Госдумы с протестом против нарушений в избирательной кампании. Господа Зюганов и Жириновский обвиняют власти в срыве этой кампании.

С точки зрения господина Зюганова, «фактически сегодня нет в стране честных выборов и нет реального соперничества, а есть одна позиция господина премьера, который за последние два месяца не сходит с телеэкранов, и более 70% эфирного времени отводится на освещение его деятельности». «Все остальные свалены в братскую информационную могилу, и от этой трагикомедии уже дурно пахнет»,— утверждает кандидат в президенты.
Не менее образно выражался и господин Жириновский. На его взгляд, «в стране произвол, профанация, комедия, фарс, а не выборы». Винит в этом кандидат «центральную антиизбирательную комиссию по срыву выборов президента страны». Владимир Жириновский убежден в том, что по итогам «фальшивых выборов» 4 марта, безусловно, найдутся «холуи и прихвостни», которые будут хлопать вновь избранному президенту. Но, по его мнению, стоит показать на следующий день, 5 марта, «хмурые лица по всей стране» — и это будет отражать реальную реакцию населения на прошедшие выборы. Господин Жириновский попрекнул единороссовское большинство тем, что оно провоцирует «мартовскую революцию, апрельскую», и предупредил, что если он вместе с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым выведет своих людей на улицы, «тогда, действительно, будет революция».

Тему предстоящих выборов господа Жириновский и Зюганов, а также лидеры других зарегистрированных партий планируют обсудить с президентом Дмитрием Медведевым сегодня. Возможно, на ней будет поднята и тема СМИ. Член фракции «Справедливая Россия» Дмитрий Гудков предложил Госдуме обсудить «накат на независимую радиостанцию “Эхо Москвы”» и закрытие программы «Госдеп» на МТV с Ксенией Собчак». Господин Гудков также сообщил, что ранее была закрыта программа «Последнее слово» на НТВ с Павлом Селиным. «Я участвовал в последней программе, где мы обсуждали события на Болотной площади,— она так и не вышла в эфир»,— заявил депутат. Однако никто из депутатов тему, поднятую господином Гудковым, не поддержал.

kommersant.ru
 
Верх Низ