Сербия .. Косово..Абхазия ..Ю.Осетия ..

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не на предельно малых, а на малых, и это факт, а не домыслы... про танки я ни слова вообще не говорил... да и стоит хотя бы попробовать понять аппонента, а не возводить чужие доводы до рамок охинеи...
и ох это не стратегия а тактика, когда политиканы молчат 10 лет и доводят ситуацию до открытой агрессии, а потом тратят кучу лавэ на боевые действия и ставят крест на судьбах 100 человек при этом говоря что Грузия свалилась на нас как гром среди ясного неба, и находя поддержку в головах народа я вот этого не понимаю...

Интересно, как с таким знанием русского до 5-го курса держат, а потом еще и диплом о ВЫСШЕМ образовании...

...Шпийон не шпийон а сокращают его через год до 200 мест... Ты уже разочек там посмеялся, - смейся еще возможно в чем то ты гораздо лучше разбираешься нежели как в математике...
Права модератора ))) ты ими даже гордишься что ли? )))

Интересное кино, начальство этих заведений не в курсах, а тут вот полуграмотный предпятикурсник - нате! А Права висят в красном углу, любуюсь ими постоянно, когда дома! Говорят, админ скоро сделает это пожизненным званием, типа доцента там или профессора!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а вы, как будующий офицер, не готовы умереть за Родину? :crying:
ЗЫ Прально сказал чувачек из ГРУ - гуманизм - понятие, применимое ко всем лицам в зоне боевых действий, кроме военных. Для военных на главном месте военная задача.
Боевая задача...:hi:
 
Oka@

Oka@

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
не на предельно малых, а на малых, и это факт, а не домыслы...
Да не летают они на малых, тем более в горах на сверхзвуке, это тебе не истребители, а теперь сосчитай радиус разворота на сверхзвуке, а если впереди гора? Насмотрелся ты пендосовского кина...:wacko2: Просили же, не высовывайся, ура-патриот, а как же присяга? Где твой патриотизм? А смог бы прикрыть собой людей, как тот майор в Осетии? А по поводу молчания политиков, кто , грузины , что ли умоляли договориться с Россией, а она отвернулась от них? Точно хим-дым, дустом от тебя попахивает...:mda: А что народ поддержал, так народ не обманешь, что думает, то и говорит и делает.
 
A

ash

Guest
Да не летают они на малых, тем более в горах на сверхзвуке, это тебе не истребители, а теперь сосчитай радиус разворота на сверхзвуке, а если впереди гора? Насмотрелся ты пендосовского кина...:wacko2: Просили же, не высовывайся, ура-патриот, а как же присяга? Где твой патриотизм? А смог бы прикрыть собой людей, как тот майор в Осетии? А по поводу молчания политиков, кто , грузины , что ли умоляли договориться с Россией, а она отвернулась от них? Точно хим-дым, дустом от тебя попахивает...:mda: А что народ поддержал, так народ не обманешь, что думает, то и говорит и делает.
не совсем так. на лебедях есть режим автоматического огибания на низких высотах поверхности земли на высоких скоростях, но явно не горной местности. Да и не на сверхзвуке. Кроме того - каким надо быть долб...ем чтоб послать тактический атомный ракетоносец на верную смерть от стингера, который к стати говоря 2,2 маха идет. Да 100% попадание обеспечено - у ракетоносца даж шансов увернуться не будет.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
если это в мой адрес, то в чем заключается моё поражение и лично твое превосходство?

Для особо одарённых гениев военного исскуства. Пораженцами называют персонажей, которые говорят в любой ситуации "Усё пропало, Шеф!" ((С) Лёлик).
За такие слова в ВОВ расстреливали без суда и следствия. Большинство справедливо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
не совсем так. на лебедях есть режим автоматического огибания на низких высотах поверхности земли на высоких скоростях, но явно не горной местности. Да и не на сверхзвуке. Кроме того - каким надо быть долб...ем чтоб послать тактический атомный ракетоносец на верную смерть от стингера, который к стати говоря 2,2 маха идет. Да 100% попадание обеспечено - у ракетоносца даж шансов увернуться не будет.

Мощно задвинул. Сам придумал?
 
A

ash

Guest
Мощно задвинул. Сам придумал?
не надо утрировать. Отличительная особенность лебедя в частности от пендосовских Б. как раз в том числе в этой системе. Естественно эта же система есть на су-25, но применение ее на стратегах было в диковинку вследствие плохой управляемости. По поводу источника - пилот Ту-160 рассказывал. Секретка с данного комплекса лет как 10 снята. Могу еще рассказать что сейчас создается Ту-161 — самолёт с силовой установкой, работающей на жидком водороде. :) ну это вы тож скажите что придумал.
или вы про скорость стингера поспорить хотите?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
не надо утрировать. Отличительная особенность лебедя в частности от пендосовских Б. как раз в том числе в этой системе. По поводу источника - пилот Ту-160 рассказывал. Секретка с данного комплекса лет как 10 снята. Могу еще рассказать что сейчас создается Ту-161 — самолёт с силовой установкой, работающей на жидком водороде. :) ну это вы тож скажите что придумал.
или вы про скорость стингера поспорить хотите?

Не, я как ты буду - "Что то не вызывают доверия твои источники. Может он перепутал Ту-160 с Ту -134. К тому же все засекречено, и то что ты пишешь, это только догадки".
 
A

ash

Guest
Не, я как ты буду - "Что то не вызывают доверия твои источники. Может он перепутал Ту-160 с Ту -134. К тому же все засекречено, и то что ты пишешь, это только догадки".
читать то умеем?
Секретка с данного комплекса лет как 10 снята.
а по поводу
- не будешь )))))) 100%
ЗЫ мож он и перепутал 160 со 134 (хренли в темноте то - ониж самолет перед взлетом не осматривают - нафиг надо), но тогда он не по тому маршруту полетел ))))))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Водородные - Ту-160В. Ту-160К - Кречет. Ту-160М - удлиненный. Ту-160СК - бурлак. Проекты закрыты. 161 проект - очень дальний радственник 160, это другое назначение и идеология.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
не надо утрировать. Отличительная особенность лебедя в частности от пендосовских Б. как раз в том числе в этой системе. Естественно эта же система есть на су-25, но применение ее на стратегах было в диковинку вследствие плохой управляемости. По поводу источника - пилот Ту-160 рассказывал. Секретка с данного комплекса лет как 10 снята. Могу еще рассказать что сейчас создается Ту-161 — самолёт с силовой установкой, работающей на жидком водороде. :) ну это вы тож скажите что придумал.
или вы про скорость стингера поспорить хотите?

Про Ту-161 можно в поиске найти в нете ))))
 
A

ash

Guest
Водородные - Ту-160В. Ту-160К - Кречет. Ту-160М - удлиненный. Ту-160СК - бурлак. Проекты закрыты. 161 проект - очень дальний радственник 160, это другое назначение и идеология.
как правильно говорят военные инженеры - главное это наработки ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
читать то умеем?
а по поводу - не будешь )))))) 100%
ЗЫ мож он и перепутал 160 со 134 (хренли в темноте то - ониж самолет перед взлетом не осматривают - нафиг надо), но тогда он не по тому маршруту полетел ))))))))

Точно знаешь, что снята? Может документик выложешь, где пишут, что "секретка" снята? А то, что то страшнова то, вдруг не снята, а ты тайну военную выкладываешь.
 
A

ash

Guest
Точно знаешь, что снята? Может документик выложешь, где пишут, что "секретка" снята? А то, что то страшнова то, вдруг не снята, а ты тайну военную выкладываешь.
ну вы же человек военный, должны знать что да как :) вы ж мне недавно про секретку и рассказывали )))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
ну вы же человек военный, должны знать что да как :) вы ж мне недавно про секретку и рассказывали )))))

Да какой там нах военный. Я и в армию то не ходил, не взяли.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
на верную смерть от стингера
А разве у него высота поражения не 3,5 км? Он просто не достанет,я уж не говорю об отсталой ИК головке самонаведения которую легко обмануть,потому то душманы в Афгане из РПГ-7 вертолеты били.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
А разве у него высота поражения не 3,5 км? Он просто не достанет,я уж не говорю об отсталой ИК головке самонаведения которую легко обмануть,потому то душманы в Афгане из РПГ-7 вертолеты били.

Очередной максимализм. Ну с чего Вы, уважаемый, взяли, что она отсталая и её легко обмануть? Не так уж и легко. А вот случае сбития вертолета из РПГ единичны и больше относятся к фактору удачи.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пипец и тут вояки-теоретики собрались, народ я уже вас боюсь
 
Верх Низ