Сербия .. Косово..Абхазия ..Ю.Осетия ..

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
А Абхазия , Осетия ..???
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Он говорит, что Родину защищает.
- Петрович, ты сколько раз можешь с женой за ночь?
- Ну разок... Бывает и два... Иногда ни разу...
- Прикинь, а Василич, говорит, что каждую ночь восемь раз!!!
- И ты говори!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
- Петрович, ты сколько раз можешь с женой за ночь?
- Ну разок... Бывает и два... Иногда ни разу...
- Прикинь, а Василич, говорит, что каждую ночь восемь раз!!!
- И ты говори!

Он в респектах отписывал "спасибо", за помощь. Наверно у него свидетели есть.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
а Обама чо обещал?
Да в общем-то тоже самое... Он выступал еще против ввода войк в Ирак, тогда как раз большинство поддерживали Буша. Думаю, что и сейчас он не отступил от своего мнения. Правда, думаю, что первый в истории Штатов президент-нерг будет думать об Ираке не в первую очередь. Это ж какое событие-то будет: негр - президент!

Не Ром... Не выведет... Чё нить придумают...
Это самоубийство политическое будет. Вся позиция демократов вокруг Ирака только и крутится. А тут - только в кресло и сразу плевать на обещания... Пристрелят, точно говоряю :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да в общем-то тоже самое... Он выступал еще против ввода войк в Ирак, тогда как раз большинство поддерживали Буша. Думаю, что и сейчас он не отступил от своего мнения. Правда, думаю, что первый в истории Штатов президент-нерг будет думать об Ираке не в первую очередь. Это ж какое событие-то будет: негр - президент!
Это самоубийство политическое будет. Вся позиция демократов вокруг Ирака только и крутится. А тут - только в кресло и сразу плевать на обещания... Пристрелят, точно говоряю :)

А я думаю, тёлко будет президентом, т.е. Хилари.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
У здания консульства США в Белграде акции протеста переросли в столкновения с полицией, которая пытается защитить американское диппредставительство от нескольких тысяч человек, которые забрасывают его камнями и бутылками с зажигательной смесью.

Мнения стран-членов ЕС относительно провозглашения независимости Косова от Сербии разделились. Как сообщает агентство France Presse, Великобритания, Франция, Италия и Германия выразили свою готовность официально признать независимость Косова на встрече министров иностранных дел стран Евросоюза в Брюсселе в понедельник. В то же время Кипр, Греция, Румыния, Словакия и Испания выступили против инициативы края.
Созванные Россией экстренные консультации Совбеза ООН в связи с односторонним провозглашением независимости Косово должны были состояться в 21:00 по московскому времени, однако, по информации агентства РИА Новости, были отложены на два часа по техническим причинам.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
У здания консульства США в Белграде акции протеста переросли в столкновения с полицией, которая пытается защитить американское диппредставительство от нескольких тысяч человек, которые забрасывают его камнями и бутылками с зажигательной смесью.

Мнения стран-членов ЕС относительно провозглашения независимости Косова от Сербии разделились. Как сообщает агентство France Presse, Великобритания, Франция, Италия и Германия выразили свою готовность официально признать независимость Косова на встрече министров иностранных дел стран Евросоюза в Брюсселе в понедельник. В то же время Кипр, Греция, Румыния, Словакия и Испания выступили против инициативы края.
Созванные Россией экстренные консультации Совбеза ООН в связи с односторонним провозглашением независимости Косово должны были состояться в 21:00 по московскому времени, однако, по информации агентства РИА Новости, были отложены на два часа по техническим причинам.

НАТО введет войска.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А я думаю, тёлко будет президентом, т.е. Хилари.
Слежу последнее время за ними - пока Обама тёлку рвёт.

P.S. Странныя у них традиции с этими праймерисами, конками внутри партий и т.д. Вот у нас Пу сказал Медвед, значит - Медвед!
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Косово

Во-первых, это всем проверка. Отреагирует ли кто всерьез. Ответ - на данном этапе никто.
Во-вторых, это хороший булыжник в сторону ЕС, а то они что-то начали самостоятельную политику пытаться проводить, экономику свою поднимать... Теперь им будет долго не до этого.
В-третьих, это фактическое дезувуирование ООН и конкретно Совета Безопасности как инструмента давления, а в других организациях ни у нас ни у Китая веса нет вообще.
Ситуцию бы исправило применение как нами так и сербами жестких экономических и дипломатических санкций, но наши обоср...ся, а те без нас не смогут. Так-что все все проглотят, но многое в мире измениться. Если конечно наша декларируемая политика не будет расходиться с фактической...
 
Верх Низ