Сервис обслуживания клиентов у мобильных операторов связи

  • Автор темы AV
  • Дата начала

У кого(их) операторов лучший сервис именно по обслуживанию абонентов?

  • Билайн

    Голосов: 15 60,0%
  • Мегафон

    Голосов: 6 24,0%
  • МТС

    Голосов: 5 20,0%
  • ON

    Голосов: 3 12,0%
  • Смартс

    Голосов: 1 4,0%

  • Всего проголосовало
    25
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Чтобы получить карты клиента Hi-light Club, нужно выговаривать где-то 750 руб./месяц. Я столько, например, не трачу даже на 2 номерах))

Ну, да, систематически по 2-3 тыщи в месяц тратишь на связь, вот тебе и ништяки, и карты, и журналы, и сервис:)
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Я отказался от детализации, ни к чему она, ИМХО. С состоянием счета не напарили ни разу. Ну а если чей номер вспомнить, кто звонил и когда, по карте Hi-Light Club в офисе, бесплатно и без очереди всегда можно узнать:)

Детализацию все-таки надо проверять... бывают глюки у операторов - то два раза протарифицируют, то вообще не тарифицируют... в первом случае стучим ногами - во-втором молчим:beach:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
ИМХО но за 2 штуки в месяц саппорт должен сам звонить и спрашивать какое у вас сегодня настроение и довольны ли вы качеством связи за вчерашний день. :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ИМХО но за 2 штуки в месяц саппорт должен сам звонить и спрашивать какое у вас сегодня настроение и довольны ли вы качеством связи за вчерашний день. :)
Можно и не 2 штуки в месяц выговаривать, а сервис замучает своим вниманием: матери за 2 недели без малого 4 раза позвонили и сказали, что в интересовавшем рафоне поставят БС и еще позвонят после установки и поинтересуются качеством связи. У меня тоже было, что по некоторым вопросам звонили раза 3-4... Начинает просто добивать иногда...))))
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Можно и не 2 штуки в месяц выговаривать, а сервис замучает своим вниманием: матери за 2 недели без малого 4 раза позвонили и сказали, что в интересовавшем рафоне поставят БС и еще позвонят после установки и поинтересуются качеством связи. У меня тоже было, что по некоторым вопросам звонили раза 3-4... Начинает просто добивать иногда...))))

клиентоориентированность... а как узнать - лучше стало или нет?
 
Верёвочка

Верёвочка

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
У билайна сервисная система лучше, но голосовал за МТС потому что их кол-центром пользуюсь чаще..
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Голосовал за Мегафон. Имеется МТС в качестве второго телефона и симка ОН. С Мегафоном проблем не возникало. Если звонил в поддержку, то только чтобы узнать об акциях, подключить услуги и прочее. С МТСом у меня все наоборот - периодически проблемы. Поэтому пользуюсь им редко.
 
H

Haruko

Guest
Проголосовала за Билайн и Мегафон. С остальными общалась - это просто тихий ужас....
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Мне вот на неделе Билайн сам позвонил и сказал, что симку вторую дарит с неплохим тарифом и 150ю рублями на счету, причём привезёт её курьер прямо в офис. Ну я и не отказался ) Вчера действительно доставили прям до офиса.

Эти черти прям в воду глядели - она меня выручила на следующий же день, т.к. свой телефон забыл у друга ))
 
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
инет от МегаФон - большое Г

У СССС симок не было :prankster:


У меня сим-карты всех 5 GSM-операторов лежат. Мегафон и МТС в деле))


+++ Качество связи - это святое))



+1 :) у меня тоже две симки сейчас в активе Мегафон и МТС )))

общаются что те, что другие нормально. Но вот качество!... порой просто не понимаю за что деньги плачу?? особенно вот подключилась к безлимитке от мегафона. По началу даже нравилось, а теперь уснуть можно пока страничка загрузиться!!! :dead: а тариф подняли - нигде даже и не объявили об этом... :resent:Они такую маленькую скорость сваливают на большое количество подкючившихся к сети клиентов. Только получается - какой-то вы фиговый оператор, если не можете нормальный уровень связи поддерживать...

в универе и то скорость больше!! а деваться некуда :girl_sad: у меня дома иначе никак инет не подключишь :cray:
 
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот на неделе Билайн сам позвонил и сказал, что симку вторую дарит с неплохим тарифом и 150ю рублями на счету, причём привезёт её курьер прямо в офис. Ну я и не отказался ) Вчера действительно доставили прям до офиса.

Эти черти прям в воду глядели - она меня выручила на следующий же день, т.к. свой телефон забыл у друга ))



так может это они спецально наколдовали, что б ты телефон забыл? ;)

ЗЫ а симку дали, что мол ты уже давно пользуешься их связью, ну и вот вам типа подарок? :)
 
Верх Низ