Сервис по Audi

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
ходовка на стенде.
Компрессия, давление масла, давление топлива, работа турбины.
Вся трансмиссия, масла в ней.
Диагонстика ЭБУ везде это почитать ошибки и все - да это 600 р. край.

Согласен что это должно стоить где то 2000-3000 руб.
З.Ы.
На самом деле отдиагностировать 1,8Т это где-то пол дня и далеко не 600 р. (Именно минимум пол дня, со слов Базарова, думаю Денис ты должен знать по аудюшным или пассатным форумам).

Вот именно у него я делал все вышеперечисленное, диагностику он делал не пол дня, но около того, стоила она 2500-3000 точно не помню.
При этом он подцепил датчики давления топлива и масла, через шланги кинул в салон, подцепил ноут и так мы катались минут 20. Ну всякие мелочи, типа замера компрессии это само собой.
Кстати, делает он все хорошо и с умом. И зап части у него недорогие. В общем, рекомедную)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Посоветуйте может форум по старым аудюхам, а4 в частности, просто даже на этом форуме скудновато с информацией по двигателям\коробке.

У кировской налоговой сто сервис плюс и диагност и вибростенд
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ходовка на стенде.
Компрессия, давление масла, давление топлива, работа турбины.
Вся трансмиссия, масла в ней.
Диагонстика ЭБУ везде это почитать ошибки и все - да это 600 р. край.

Согласен что это должно стоить где то 2000-3000 руб.
З.Ы.
На самом деле отдиагностировать 1,8Т это где-то пол дня и далеко не 600 р. (Именно минимум пол дня, со слов Базарова, думаю Денис ты должен знать по аудюшным или пассатным форумам).
я не интересуюсь теми моторами на которых не езжу) но сомневаюсь что зная что и где времени надо полдня.
 
Верх Низ