Сервисный центр Автомоторс-Сервис

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня ГЕТЦ на мойке полоскали.............
 

Вложения

  • 03042007212.jpg
    03042007212.jpg
    382,2 КБ · Просмотры: 148
  • 03042007214.jpg
    03042007214.jpg
    379,1 КБ · Просмотры: 133
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сегодня ГЕТЦ на мойке полоскали.............
Это чё, так дрыгатель моют? Не разу не видел просто... Потом наеврное куй заведёшь... А акуум не коротит после такой мойки?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Это чё, так дрыгатель моют? Не разу не видел просто... Потом наеврное куй заведёшь... А акуум не коротит после такой мойки?

Забыл сфотать какой он был до мойки.................
Завёлся, как обычно, без проблем.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
За мойку движка 150 рублей взяли.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
я знаю где за 100р так же помоют ))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
ООО «Автомоторс-Сервис», расположенная по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, д.94.

Я вот буквально пару недель назад делал там ТО и мойки у них своей не было. Ты наверное имееш ввиду мойку которая там рядом в том же дворе? Если так то это совсем другая фирма, просто у них есть договоренность на мытье новых машин и машин идущих на ТО. Я это к тому что они не отвечают за то что двигатель у тебя заведется.

Тоже надо бы помыть движок - уж слишком страшно, сервисмены говорят не стоит. А если мыть то смывать эту пену только водой без давления. Год назад я кстати мыл на этой мойке - завелась без проблем.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я вот буквально пару недель назад делал там ТО и мойки у них своей не было. Ты наверное имееш ввиду мойку которая там рядом в том же дворе? Если так то это совсем другая фирма, просто у них есть договоренность на мытье новых машин и машин идущих на ТО. Я это к тому что они не отвечают за то что двигатель у тебя заведется.

Тоже надо бы помыть движок - уж слишком страшно, сервисмены говорят не стоит. А если мыть то смывать эту пену только водой без давления. Год назад я кстати мыл на этой мойке - завелась без проблем.

Я не знаю, кто хозяин этой мойки, но в заказ наряд она вписана.
 
Верх Низ