Сервисный центр "Доктор Сервис" (сотовые телефоны)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Находится на Московской, 57. Отдал ребятам мобилу в ремонт (Нокиа), так вот они футболят уже целую неделю: телефон пока не готов, телефон находится у инженера, телефон у инженера но инженера нет, звоните после обеда, звоните завтра, телефон находится у инженера на чистке, телефон у инженера в какой-то там электро форезной ванне (толи телефон в ванне, толи инженер хз), звоните ближе к вечеру и вообще максимальный срок ремонта у нас 90 дней! (при приемке телефона говорили что 7 дней).
В-общем ужасный сервис, вернее полное его отсутствие! Не могут толком сказать отремонтируют телефон или нет (может проще уже новый купить - без мобилы как-то не айс ходить).
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Ну х.з....У меня с ними обратная ситуация: в предыдущую пятницу отдал им в ремонт телефон жены ( замена микрофона на Нокиа 6290 ). Обещали отремонтировать за 1-2 недели... т.е. узнавать о состоянии телефона можно было через недельку..

Так вот... в тот же день от них звонок : мол стоимость увеличилась с обещанных 800 до 1000 руб. Вы согласны??? Я : конечно...делайте. В 17,30 опять от них звонок : телефон готов , можете приехать , оплатить и забрать... Я был немного удивлен...и конечно никуда не поехал... в пятницу то вечером...ага...

Короче вчера забрал телефон , все сделали , все работает. Я доволен. Вот...
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Находится на Московской, 57. Отдал ребятам мобилу в ремонт (Нокиа), так вот они футболят уже целую неделю: телефон пока не готов, телефон находится у инженера, телефон у инженера но инженера нет, звоните после обеда, звоните завтра, телефон находится у инженера на чистке, телефон у инженера в какой-то там электро форезной ванне (толи телефон в ванне, толи инженер хз), звоните ближе к вечеру и вообще максимальный срок ремонта у нас 90 дней! (при приемке телефона говорили что 7 дней).
В-общем ужасный сервис, вернее полное его отсутствие! Не могут толком сказать отремонтируют телефон или нет (может проще уже новый купить - без мобилы как-то не айс ходить).
если бы мы были хорошими знакомыми, я бы дал тебе сотовый директора :)
а вообще странно, ответственная компания - удивлен
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Бывал там не раз с Нокией Е61. Больше-ни ногой. Работают там дилетанты.
У аппарата было что-то с контролем заряда,разряжался моментально. Первый раз отнес-вернули без ремонта,сказали что все ОК. Второй раз обновили прошивку. Это тоже не помогло,что логично. Работал-работал со старой прошивой и вдруг она испортилась? Бред.
В третий раз принес-вернули без ремонта-сказали,закончилась гарантия,хотя было еще месяца три до окончания.
Для этого СЦ не действуют общие правила-гарантийный срок они отсчитывают от даты изготовления,который берут на техсайте нокии.
Спрашиваю-а если бы он лежал на складе год,а потом бы его купили-что же,у него вообще бы не было гарантии? Говорят-не было бы!
Звоню в Нокию-как считается срок гарантии? Ответили,есс-но,от даты продажи.
Телефон забираю,пишу жалобу в Нокию, в Москву. После выяснения обстоятельств они говорят сдать аппарат в любой СЦ для отправки в Москву. Сдаю в "Волга-сервис", они его отсылают в Москву(к тому времени истек настоящий гарантийный срок). Через некоторое время телефон наконец-то возвращается отремонтированным.
СЦ однозначно в черный список!
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Ну х.з....У меня с ними обратная ситуация: в предыдущую пятницу отдал им в ремонт телефон жены ( замена микрофона на Нокиа 6290 ). Обещали отремонтировать за 1-2 недели... т.е. узнавать о состоянии телефона можно было через недельку..

Так вот... в тот же день от них звонок : мол стоимость увеличилась с обещанных 800 до 1000 руб. Вы согласны??? Я : конечно...делайте. В 17,30 опять от них звонок : телефон готов , можете приехать , оплатить и забрать... Я был немного удивлен...и конечно никуда не поехал... в пятницу то вечером...ага...

Короче вчера забрал телефон , все сделали , все работает. Я доволен. Вот...

Замена микрофона-простейшая операция,за 1000р??? Барыги...
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
В 2009 году столкнулась с этим СЦ. Телефон был на гарантии, мобила была отправлена в Москву. телефона я не видела 4 месяца, когда уже вся эта тягомотина надоела позвонила в Москву, в этот же день прозвучал звонок из СЦ с приглашением забрать телефон. Забирая мобилу увидела что в акте выполненных работ Московского СЦ в графе Заявленый дефект красуется надпись: Восстановление утерянного телефона. Причем акт выполенных работ был почти двухнедельной давности. В итоге вернули абсолютный новый комплект телефона. В черный список!!!!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 573
Реакции
654
Баллы
113
conformist

conformist

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Обращался в эту контору 3 раза, делают всё быстро, четко и относительно недорого-рекоммендую
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Сдаю в этот сервисный центр телефоны с момента его открытия. Из нескольких десятков сотен за все время (телефоны клиентские) спорные момениы возникали лишь несколько раз. Отличный показатель, качеством работы данного сервиса - доволен.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
еще раз повторюсь, чтобы обсирать этот, сходите в другие и сразу все поймете
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
может быть не совсем по теме но все же) а СЦ ремонтируют мп3 плееры) просто разболтался вход для наушником а гарантия месяц как закончилась) впринципе разъем 3.5) как думаете попробовать отнести в СЦ?)
 
Верх Низ