Сеть магазинов "Duty free"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение по поводу заведения?


  • Всего проголосовало
    31
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Если б так просто было взять и открыть дьютик с соответствующими ценами то они бы уже по всюду были бы! Максимум сделают подражание с ценами как в метро или на оптовках.
Ну вот и боюсь,что не фига не дьюти будет
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, ты уж открой тогда карту... Хотя Солнечная сказала, что все и так поняли...

я открыла, поглядела и закрыла благополучно ))) у меня этот ... кретинизм топографический :blush:

на кольце почти НИИ

Это после кинотеатра Саратов получается? Просто что-то не вспомню где там может быть ТЦ
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Это после кинотеатра Саратов получается? Просто что-то не вспомню где там может быть ТЦ
Точно кретинизм)) Ты ... не загоняйся. Сядешь на пассажирское кресло и тебя довезут) Антону только карту сначала покажи)

Ну вот и боюсь,что не фига не дьюти будет
Юль, не бойся. Это не больно ;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну вот и боюсь,что не фига не дьюти будет

канеш )) А вы тут слюнями брызгаете ))

Точно кретинизм)) Ты ... не загоняйся. Сядешь на пассажирское кресло и тебя довезут) Антону только карту сначала покажи)

Ну ты сказал )) Это я сажусь в пассажирское кресло и меня везут )) А карту я ей покажу обязательно.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
Я так понимаю, что это обычный алкогольный магазин. Просто красивую выеску сделали "Duty Free"
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
я открыла, поглядела и закрыла благополучно ))) у меня этот ... кретинизм топографический
Зачем тогда спрашивать? Карта самый наглядный источник информации.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
я открыла, поглядела и закрыла благополучно ))) у меня этот ... кретинизм топографический :blush:



Это после кинотеатра Саратов получается? Просто что-то не вспомню где там может быть ТЦ
нееееее,ваще не туда,я ща объясню,что все упадут со смеху.......короче из города едете как,то по кольцу и не как в Солнечный ехать,а дальше проезжаете(по кольцу)получается как ехали по улице,так и дальше продолжаете ехать,короче там сразу справо здание будет Атрио
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю, что это обычный алкогольный магазин. Просто красивую выеску сделали "Duty Free"

Дьюти-фри (duty free) — это система беспошлинной торговли "Беспошлинной" — значит без различных налогов (акцизов), увеличивающих стоимость любого товара. Другими словами, продукция дьюти-фри намного дешевле такой же продукции в обычных магазинах.

Как правило, товары дьюти-фри — это табачные изделия, разнообразные спиртные напитки, парфюмерия, косметика, сувениры, игрушки, иногда одежда престижных мировых производителей.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Точно кретинизм)) Ты ... не загоняйся. Сядешь на пассажирское кресло и тебя довезут) Антону только карту сначала покажи)

Я так не могу, я должна всё знать наперед и понимать что, где и зачем )))) Что нам, "кретинам", вообще молчать в тряпочку теперь? )))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Смешно, да.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Дьюти-фри (duty free) — это система беспошлинной торговли "Беспошлинной" — значит без различных налогов (акцизов), увеличивающих стоимость любого товара. Другими словами, продукция дьюти-фри намного дешевле такой же продукции в обычных магазинах.

Как правило, товары дьюти-фри — это табачные изделия, разнообразные спиртные напитки, парфюмерия, косметика, сувениры, игрушки, иногда одежда престижных мировых производителей.
кэп очевидность
только с какого перепуга государство даст разрешение поставлять в этот магаз находящийся на территории города (а не пространства аэропорта) товары не облагая пошлинами?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я так не могу, я должна всё знать наперед и понимать что, где и зачем
как сомнительно)
Что нам, "кретинам", вообще молчать в тряпочку теперь? )))
идеальный вариант)
Ну ты сказал )) Это я сажусь в пассажирское кресло и меня везут )) А карту я ей покажу обязательно.
слабак!)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
кэп очевидность
только с какого перепуга государство даст разрешение поставлять в этот магаз находящийся на территории города (а не пространства аэропорта) товары не облагая пошлинами?
на хрен обзывать тада его дьюти фри и эти магазины есть во многих городах
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
на хрен обзывать тада его дьюти фри и эти магазины есть во многих городах

магазины может и есть, но это не значит что цены там как в дьютике.
Да и называть могут как угодно, у нас название не всегда отражает содержимое
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
магазины может и есть, но это не значит что цены там как в дьютике.
Да и называть могут как угодно, у нас название не всегда отражает содержимое
Дьюти-фри (duty free) — это система беспошлинной торговли "Беспошлинной" ,писала уже ,ну тада всё.....если не понравится,держите меня четверо)))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Конечно, просто название. Молодцы, но жулики в общем-то.
 
Верх Низ