Сеть магазинов "Сгомонь"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится


  • Всего проголосовало
    15
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сегодня увидел на 1-й дачной.
Магазинчик площадью метров 30, через дорогу от Магнита. Ассортимент удручает - молочка Детского молкомбината, колбаса не заметил чья, конфеты Конфешн.
Хлеба нет, алкоголя нет, овощей-фруктов нет, лимонада-пепсиколы нет, макаронов-риса нет, сигарет тоже не увидел.
Чудненький какой-то "сетевой" магазин.
Отмыв криминальных денег?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Есть такой магаз недалеко от дома, насчет колбасы и копченостей в ценах не рулю, почти их не ем, покупаю у них печеночный паштет развесной и студень (холодец) вкуснее чем там, ни разу не попадался.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Холодец там покупаю тоже иногда, особенно когда гости - чтоб без гимора, картошки сварил, водки купил и все, стол готов)))
Очень вкусный холодец и цена нормальная.

Лана, у вас рядом есть, на 2 Садовой, возле Аквариума, чуть ближе к телецентру.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
брала там копчености на солянку. Не в восторге( На базаре вкуснее:)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня посетил один из магазинов, цены приятно удивили:
Свинина корейка (мякоть без кости) - 219 руб/кг!
Тушка Горбуши 66 руб/кг!

Какой из Сгомоней ты посетил? Если на 1 дачной, то в 100 метрах - 2 рыбно-мясных магазинчика. Горбуша на рупь подешевше, мясо - ну это надо сравнивать с твоим, но тоже не дорого, куры - порядка 66 руб.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Какой из Сгомоней ты посетил? Если на 1 дачной, то в 100 метрах - 2 рыбно-мясных магазинчика. Горбуша на рупь подешевше, мясо - ну это надо сравнивать с твоим, но тоже не дорого, куры - порядка 66 руб.

Я посетил новый магазин, находится он на Чернышевского/Челюскинцев.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я посетил новый магазин, находится он на Чернышевского/Челюскинцев.

Наверное правда новый. Я в том районе частенько бываю, но что-то не припомню там такого. Зайду - посмотрю.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Повёлся на холодец и паштет, купил в их каморке в общаге ТТУ на кольце тр.№3.
Не обманули. Спасибо за наводку!
Интересная деталь: продавец сказала, что горчицы у них нет, как и многих прочих, как сопутствующих так и нет, товаров, так как "свою" не возят, а чужая запрещена к реализациии. Не совсем по коммерчески, что внушает некоторое уважение! Надо попробовать их сыры и проч. "эксклюзив", который реально больше ни где не продают.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Самым первым увидела магазин, который на 2 Садовой около в 2-х шагах между телецентром и военкоматом. Потом их появилось везде очень много. Лана, этот магазин прям рядом с тобой, как уже говорили :)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
На григорьева/комсомольской мне оч удобно, так как рядом с работой )) Мне там нравится молочная продукция "Ясный день". Молоко в центре стоит оч дорого, а здесь 3% жирности - 30 р и творог "фермерский". А колбасу не люблю, хотя пробовала в том отделе холодец - съедобный. )
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
Последнее время колбаску, сыр, всякие мясные прибамбасики покупам там. Пока всё нравится.
 
К

Комплето

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Мне нравится качество. Я плюсик ставлю
 
Р

русалочка

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
"Сгомонь" на ул. Советская. Когда магазин только открыли были очень рады качеством продукции, но..чем дальше-тем хуже. Молоко 2 раза купили-оказалось прокисшее. Перестали покупать. Купила свиную шейку, придя домой-сразу ее начала готовить...при жарке распространился "аромат"...оказалась не первой свежести. Покупала там раньше сосиски, причем не из самых дешевых в течении 2-х месяцев..качество было отличное, но потом качество резко упало...цена и название осталось, а вот вкус...обычных дешевых сосисок. Вначале думала, ну один раз такие попались, не тут-то было...сосиски явно другие стали по вкусу, с привкусом чего-то искусственного или соевого...
 
Верх Низ