сеть магазинов ZOOмир

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли вам данная сеть?

  • Да

    Голосов: 11 78,6%
  • Нет

    Голосов: 3 21,4%

  • Всего проголосовало
    14
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня меня просто поразил этот недомагазин. Много лет закупаюсь на рахова то для собаки то для кота. Всегда было отношении к клиентам ужасное. Продавцы вечно недовольные. Смотрят на всех как на говно. Всегда когда люди пытаются расплатиться картой продавцы возмущялись что типа не надо картой давайте наличные . ажж краснели от негодования, причем всегда со всеми клиентами. А сегодня нас предупредили что " ОПЛАТА ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ СОВЕРШАЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 500 РУБЛЕЙ" и указали на объявление на кассе. А так же сказали что можно оплатить до 500 но надо тогда доплатить 50 рублей. У меня просто нет слов как описать данную ситуацию. Я отказался от покупки в данном магазине даже за наличные. Да и в дальнейшем я планирую больше не покупать ничего в этом магазине ... Я думаю что многие меня в этом поддержат )))
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Всегда когда люди пытаются расплатиться картой продавцы возмущялись что типа не надо картой давайте наличные . ажж краснели от негодования, причем всегда со всеми клиентами. А сегодня нас предупредили что " ОПЛАТА ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ СОВЕРШАЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 500 РУБЛЕЙ" и указали на объявление на кассе. А так же сказали что можно оплатить до 500 но надо тогда доплатить 50 рублей. У меня просто нет слов как описать данную ситуацию. Я отказался от покупки в данном магазине даже за наличные. Да и в дальнейшем я планирую больше не покупать ничего в этом магазине ... Я думаю что многие меня в этом поддержат )))

А какие варианты? С карточкой на Сенной идти?
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Я лучше в другом магазине за нал куплю... Чем поддерживать магазин в котом тебя обманывают .... Т.е берут деньги за то что денег не стоит...



3 года у них так.
Много раз покупал от 300 рублей и хоть и были недовольны но принимали. меня больше всего поразило то что полтинник надо заплатить за это ...
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Сегодня меня просто поразил этот недомагазин. Много лет закупаюсь на рахова то для собаки то для кота. Всегда было отношении к клиентам ужасное. Продавцы вечно недовольные. Смотрят на всех как на говно. Всегда когда люди пытаются расплатиться картой продавцы возмущялись что типа не надо картой давайте наличные . ажж краснели от негодования, причем всегда со всеми клиентами. А сегодня нас предупредили что " ОПЛАТА ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ СОВЕРШАЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 500 РУБЛЕЙ" и указали на объявление на кассе. А так же сказали что можно оплатить до 500 но надо тогда доплатить 50 рублей. У меня просто нет слов как описать данную ситуацию. Я отказался от покупки в данном магазине даже за наличные. Да и в дальнейшем я планирую больше не покупать ничего в этом магазине ... Я думаю что многие меня в этом поддержат )))

эм... уже года 2 как у них закупаюсь для своих кошаков, вот ей богу как будто про другой магазин рассказываете. Всегда доброжелательное отношение, практически сразу вручили карту на скидку, каждый раз её спрашивают (а то бывает туплю, забываю достать) и ВСЕГДА я расплачиваюсь картой (но насколько помню меньше 500 помоему ниразу не закупался) и ниразу не слышал какого либо недовольства, бывало правда что аппарат у них тупил и с первого раза платеж не проводился. Ну и бывает приходится консультанта долго ждать, если народу много в магазине.

P.S. По поводу карточек могу сказать что это вообще дело невыгодное для магазина, любое торговое предприятие теряет 1-2% от суммы покупки при оплате картой...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Карточками не пользуюсь. Для своего паука регулярно там покупаю тараканов.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сегодня меня просто поразил этот недомагазин. Много лет закупаюсь на рахова то для собаки то для кота. Всегда было отношении к клиентам ужасное. Продавцы вечно недовольные. Смотрят на всех как на говно. Всегда когда люди пытаются расплатиться картой продавцы возмущялись что типа не надо картой давайте наличные . ажж краснели от негодования, причем всегда со всеми клиентами. А сегодня нас предупредили что " ОПЛАТА ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ СОВЕРШАЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 500 РУБЛЕЙ" и указали на объявление на кассе. А так же сказали что можно оплатить до 500 но надо тогда доплатить 50 рублей. У меня просто нет слов как описать данную ситуацию. Я отказался от покупки в данном магазине даже за наличные. Да и в дальнейшем я планирую больше не покупать ничего в этом магазине ... Я думаю что многие меня в этом поддержат )))
мда.
объясню почему не все любят карточки.
при оплате картой с вас не берется ничего, с магазина от 1,8%.
 
Верх Низ