Сетевое неравенство

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Стоит перейти с Скайлинка на Билайн?кто сравнивал?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Что-то я не нашел ничего подобного в ни в описании тарифа "Мобильный офис" для юрлиц, на в "Мобильном офисе+" для физ.. Можно ссылку на такое чудо? Я бы с удовольствием подключился..
+ мильён, завтра же подключусь.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А сотовая связь.... ууу... это вообще фантастика...
А так же на уровне зачатков у нас находится радио, телевидение, городское хозяйство, инфраструктура... транспортные развязки в центре города... и вообщем город у нас полное Г....
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
А сотовая связь.... ууу... это вообще фантастика...
А так же на уровне зачатков у нас находится радио, телевидение, городское хозяйство, инфраструктура... транспортные развязки в центре города... и вообщем город у нас полное Г....

как говорит SKA2006 - не нравится не пользуйся
 
OP
C

Cursed

Guest
"Мечты Сбываются ...и НЕ Сбываются" (с) Антонов, вроде))
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Стоит перейти с Скайлинка на Билайн?кто сравнивал?

Если и правда есть такой тариф, как пишет Gray64, то однозначно стоит. У меня 3G дома отменно работает.. но дорого ))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Если и правда есть такой тариф, как пишет Gray64, то однозначно стоит. У меня 3G дома отменно работает.. но дорого ))
Я вот ХЗ, скай всё время заявляет 1мбит\с, но как показывает DMeter,WNMeter и DM скорость редко поднимается до 80кбит\сек ,может я что не понимаю? Как у билайна обстоят дела?Примерно 5мб с Депозита(Gold) 2 минуты.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Что-то я не нашел ничего подобного в ни в описании тарифа "Мобильный офис" для юрлиц, на в "Мобильном офисе+" для физ.. Можно ссылку на такое чудо? Я бы с удовольствием подключился..
Это корпоративный тариф ,акция была в апреле,сейчас дороже ,как я понял 1250 руб/мес. про все это уже писали читайте выше.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Это корпоративный тариф ,акция была в апреле,сейчас дороже ,как я понял 1250 руб/мес. про все это уже писали читайте выше.

Так ведь тема про обычные тарифы, а не про акции. У любого провайдера иногда проводятся промо-акции, даже у ВТ было в прошлом месяце 36Гб вместо 24 ;) В Би сейчас все тарифы с ограничениями по трафику, даже Яблочный фреш+Фреш100, который г-ном Коробейниковым везде заявляется как "безлимитный" имеет ограничение 2Гб, после которого скорость ограничивается так, что даже ICQ работает с перебоями.. Что самое интересное , эти ограничения нигде не обозначены и про них не знают даже операторы в справочной службе Билайн..
 
Верх Низ