...Сезон 2008...

  • Автор темы serg75
  • Дата начала
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
знаю знаю - есть диск Audiodoctor FSQ - так что примерно представление имею
А есть люди которые умеют настраивать сцену - низы я сам выставил чтобы ровные были , и средние подкорректировал, а вот настройка сцены - это для меня пока сложновато! По 7 барабанам пищалки выставил чтобы они более менее как задумано были - но вот сделать реально классную сцену чет пока не получаецо!((( или советом чтоль помогите)))
По теме вопрос : поможет ли замена кабеля Mystery и акустического кабеля Mystery на например Adagio или DLS (которые стоят по тыще рублей - межблочник и по 80 р /м акустич.)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Моя подготовка к соревнованиям началась с проклейки, к сожалению мне тоже светит только класс Новичок, за не имением материальных средств на большее(((
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
в SQ саб не играет решающей роли там главное тональная точность, звуковая сцена, формирование звуковых образов, линейность воспроизведения и эргономика.
если не уделять внимания сабу , то этого у тебя точно не будет
ИМХО полоса частот у него хоть узкая , но значит он много.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
PADONNAK?)))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну смотрите, во первых, у меня нет сцеы в вато она в середине салона, т.к., нет подиумов под пищалки, а воткнуты они в штатное место где в ТАЗах регулируются зеркала заднего вида, дальше, подиумов нет, проклейки нет, но проклейки пока нет, листы куплены и лежат в гараже, что ещё то, хотя почему же тогда Костя акула64 выступал в категории профессионал без ограничений? 1 саб, 2 уся у него было!
Балык , и как я понимаю ты без кондея будешь выступать?
просто Сань ты знаешь на что мне сейчас надо деньги откладывать, но не как на автозвук. возможностьт есть, как финансовая так и техническая, но вот всё думаю думаю . .))))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Кондей есть Stinger 1 фарад с вольтметром.
Не фиг думать, копи на че копишь;), я бы кстати тоже хотел на такое же мероприятие попасть в главной роли)
А мне саб дай погонять, в обмен на мой.
Дело не в количестве сабов, а в инсталяции чем она сложней, тем дороже.Косте кроме профессионалов выступать нигде нельзя было он же выступал от своей АвтоЗвуковой фирмы.Auto-DJ.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
а мне плиз кто нить на мои вопросы ответьте!!!
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Сегодня я подумал окончательно и решил, что приду зрителем :))) У меня даже шумки нету ))))))))))))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
скорее всего тож зрителем, хотя если намано страховку выплатят, кто знает)))
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
а я вот наверное буду в качастве участника в команде подготовившей SPL-MATIZ(как звучит....) , думаю в категории street(новичёк) 1-2 саба, в принципе ничего серьёзного , 3-полоска впереди (двери ваще не задействованы), и в багажнике Pioneer TS-W121SPL с фазиком, мож ближе к соревнованиям полосовой короб сделаеца.
ЗЫ фото машины в стадии разработки прилагаюца
 

Вложения

  • уничтожающий перепонки.JPG
    уничтожающий перепонки.JPG
    544,6 КБ · Просмотры: 51
  • раздетая звезда!.JPG
    раздетая звезда!.JPG
    554 КБ · Просмотры: 50
  • P4150484.JPG
    P4150484.JPG
    555,8 КБ · Просмотры: 46
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Чё, уже сонату ушатал:eek:hmy::rolleyes:

ни я, вчера одна сцука возле конторы сдавала назад на 15, и не заметил мою машину, как он сказал, и сцука уипал мне перднее левое крыло, и самое главное съепалсо, хорошо что хоть номер записали свидетели, осбого труда его найти не составило, но вроде как отец моего друга поэтому пришлось оформить что типа сейчас меня стукнул, а не скрылся с места ДТП, хотя первоначально так и написали!

ну замята арка сильно, и царапины под повторителем сильные, скорее всего под замену!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ваапще, это уже второй раз когда нивидят мою машину, очуметь, вот она серая мышь . . )))))))))))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
жаль машину.
Серый, а если я успею взять w12, как считаешь, смогу выступать?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я пока в раздумье))) пока нет лишних денег, я думаю... )))
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Машину готовим, учавствовать будем, встретимся на соревновании.
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
а я вот наверное буду в качастве участника в команде подготовившей SPL-MATIZ(как звучит....) , думаю в категории street(новичёк) 1-2 саба, в принципе ничего серьёзного , 3-полоска впереди (двери ваще не задействованы), и в багажнике Pioneer TS-W121SPL с фазиком, мож ближе к соревнованиям полосовой короб сделаеца.
ЗЫ фото машины в стадии разработки прилагаюца

Эти динамики на позапрошлом соревновании видел кажеться, в 2111. Усилитель у вас какой?
 
Верх Низ