Сфотографировал сегодня в Детском Мире. В мемориз

  • Автор темы Zonner
  • Дата начала
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
блин. у меня кажется еще в гараже она должна остаться. при очередной разборке порываюсь выкинуть но рука не поднимается :))))

Не выкидывай, лучше притащи её как нибудь к Фоме, народ обрадуется, играть как маленькие начнёт, можно пьяными даже порулить, весело будет :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Мне эта игра перестала быть интересной после того, как я научился выставлять руль в такое положение, что машинка проезжала трассу не руля.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Мне эта игра перестала быть интересной после того, как я научился выставлять руль в такое положение, что машинка проезжала трассу не руля.

Круиз контроль))
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Ы) а у меня не было такой игрушки)у племянников были,я к ним приходил но не играл,не нравилось))я любил свой ждыпчег на радиоуправлении))который тогда ещё стоил всего то 500р
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
такая тоже была, родители по большому блату доставали! брательник с друго конца города приезжал погонять!!!...а сейчас детишек таким не удивишь...прогресс!лет 20 назад джЫпчег? ...этоваще фантастика была что ли бо на радиоуправлении!!!...таврисчь на новый год сыну как то подарил аудюху на радио....всю ночь тест-драйвы устраивали!!!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Лет 10 назад на выезде из города по Вольскому тракту был платный участок дороги через мост, и после этого участка стояли такие ворота с узкими проходами для оплаты. Потом оплату отменили, кассы убрали, а проходы на какое-то время остались. То есть через них уже проезжали не останавливаясь, а дорога там была новая, хорошая. поэтому мчались на приличной скрорсти. Каждый раз, когда там ехал - вспоминал "За рулем")))) Они, проходы, вроде и нормальные по ширине (метра три-четыре наверное были), но издали, при приближении на скорости около 90-100, очко поигрывало..... Попадешь/не попадешь???
 
Верх Низ