Сгорел пост ГАИ

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 041
Реакции
2 218
Баллы
113
Я позавчера видел, как от "Флайта" по встречке с Вольской между машин с мигалками (слава богу) на красный вылетели гайцы на рабочей машине и затормозили около магазина ))
А может КТС сработала?
Цирк сгорел...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ага... костер наверно жгли :)

Кстати, да. Вот например очень часто сгорают дачи - бомжи залезут погреться, наквасятся, начнут камины-печки топить, и все, пипец дачке. Может и тут так же?? Менты без определенного места работы залезли в свою бывшую берлогу погреться, и не соблюли технику безопасности при обращении с открытым огнем )))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
пост построен на деньги налогоплательщиков...т.е. на наши с вами...чему радоваться...не понимаю.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
пост построен на деньги налогоплательщиков...т.е. на наши с вами...чему радоваться...не понимаю.
построен то может быть и на наши, а кто пользуется? мы?!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
пост построен на деньги налогоплательщиков...т.е. на наши с вами...чему радоваться...не понимаю.

И ремонтироваться он будет так же на наши... Что забавного? Странный народ... Область в упадке, а народ радуется разрухе...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Черт,о том и речь.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
так их же закрыли. зачем его заново строить?

Скорее прикрыли и даже это не значит, что вокруг них стоит срать, блевать, рисовать графити. И потом, тебе будет приятно ездить мимо бывшего КП, которое горело, в копоти. Ни каких мыслей не приходит в голову, если это будет?
Сегодня впервые задумался о том, что стоит менять место жительство... На нашу область положили большой ...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а у нас на шумейском кпп они какой то притон устроили... туда девок ночами водят....
 
W

welcomeinside

Guest
пост построен на деньги налогоплательщиков...т.е. на наши с вами...чему радоваться...не понимаю.

это роскошь, которую мы можем себе позволить.
ведь мы можем кормить утчу дармоедов, которые нам указываю чо и каг делать.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Y

Yujen

Guest
Скорее прикрыли и даже это не значит, что вокруг них стоит срать, блевать, рисовать графити. И потом, тебе будет приятно ездить мимо бывшего КП, которое горело, в копоти. Ни каких мыслей не приходит в голову, если это будет?
Сегодня впервые задумался о том, что стоит менять место жительство... На нашу область положили большой ...
:blush2: я на заводской КП писал
а у нас на шумейском кпп они какой то притон устроили... туда девок ночами водят....
в благое дело
 
Y

Yujen

Guest
Черт,Да, Дмитрий!? Я весь во внимании!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
можно. а что предлагаешь? организовать народные дружины по охране милиции?
А еще можно не вести себя, как быдло. Такая мысль не приходила в голову?
Черт,Да, Дмитрий!? Я весь во внимании!

а-я-яй...
 
Верх Низ