Сгорел ТЮЗ на Вольской

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Нужно ли реконструировать ТЮЗ?

  • Да

    Голосов: 55 69,6%
  • Нет

    Голосов: 8 10,1%
  • Восстановить само здание для иного использования

    Голосов: 16 20,3%

  • Всего проголосовало
    79
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а в новом театре, им не играется?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
так у них вроде реквизит погорел
Варианты:
- получение средств от аренды новой сцены;
- благотворительные вечера/представления/встречи;
- выпуск абонементов на 2013/14 год (как с катериниской мойкой).

Благотворительность - кормушка. Хорошо если 10% пойдет на то, что надо.
 
Д

Даллас

Guest
Варианты:
- получение средств от аренды новой сцены;
- благотворительные вечера/представления/встречи;
- выпуск абонементов на 2013/14 год (как с катериниской мойкой).

Благотворительность - кормушка. Хорошо если 10% пойдет на то, что надо.
+1
"страховаться надо было" (с)
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
Млин, началось...
Завтра, 8 ноября, Общественная палата Саратовской области проводит общественные слушания, посвященные дальнейшей судьбе сгоревшего здания старого ТЮЗа. Мероприятие состоится в офисе ОП на Яблочкова, 14. Глава палаты Александр Ландо пояснил ИА "Взгляд-инфо", что "необходимость проведения слушаний связана с желанием выяснить мнение общественности по этому вопросу".
"Было много споров о том, как использовать теперь это здание и что с ним дальше делать. Есть ли необходимость восстанавливать здание или стоит возвести там Дом молодежи, как однажды предлагал заместитель председателя правительства Андрей Россошанский. Озвучивались очень многие прожекты. Мы хотели бы услышать мнение общественности, почетных граждан города и области. Губернатор эту идею поддержал", - отметил общественник в телефонной беседе с корреспондентом нашего агентства.
Отсюда: http://www.vzsar.ru/news/2012/11/07...odit-slyshaniya-o-sydbe-sgorevshego-tuza.html
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
стоит возвести там Дом молодежи, как однажды предлагал заместитель председателя правительства Андрей Россошанский
Помнится, Дом Молодежи уже возводили в 50 метрах от этого места.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 285
Реакции
1 229
Баллы
113
там теперь вроде прокуратура и банк, угол Б.Казачей и Вольской.
Был Дом молодёжи, потом был пожар, потом Саратовская ТПП. Прокуратура чуть позже присоседилась.
 
Д

Даллас

Guest
Был Дом молодёжи, потом был пожар, потом Саратовская ТПП. Прокуратура чуть позже присоседилась.
к чему прокуратура присоединилась? ТПП там теперь нет. там еще банк есть. а управляющего зовут.............как же его зовут то,а? вспомнил, Денис!
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 285
Реакции
1 229
Баллы
113
к чему прокуратура присоединилась?
Не присоединилась, а присоседилась, это не опечатка. Когда там была ТПП было много судебных тяжб за пощение, в итоге часть досталось прокуратуре (там где въезд через ворота). О Доме молодёжи тогда никто и не вспоминал, все "делали бизнес".
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Сейчас там эпичный секонд-хенд, аж в два этажа. Каждый день реклама из колонок, висящих на фасаде... По городу еще есть такие магазины (сеть наверно). Когда слышу - уже рвотный рефлекс практически (((
 
Д

Даллас

Guest
Не присоединилась, а присоседилась, это не опечатка. Когда там была ТПП было много судебных тяжб за пощение, в итоге часть досталось прокуратуре (там где въезд через ворота). О Доме молодёжи тогда никто и не вспоминал, все "делали бизнес".
и с кем тяжбы были, кто с кем?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Не присоединилась, а присоседилась, это не опечатка. Когда там была ТПП было много судебных тяжб за пощение, в итоге часть досталось прокуратуре (там где въезд через ворота). О Доме молодёжи тогда никто и не вспоминал, все "делали бизнес".

Сейчас там эпичный секонд-хенд, аж в два этажа. Каждый день реклама из колонок, висящих на фасаде... По городу еще есть такие магазины (сеть наверно). Когда слышу - уже рвотный рефлекс практически (((

А еще раньше там был жилой дом, где жили мои друзья, и где я провел немало приятных часов и дней... Я жил напротив, в моей квартире сейчас "Оконный мир "...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А еще раньше там был жилой дом, где жили мои друзья, и где я провел немало приятных часов и дней... Я жил напротив, в моей квартире сейчас "Оконный мир "...
не представляю, как там жить можно было с такими окнами. Помнится, там планировали сначала ресторан молдавской кухни "Аист" построить. но во время антиалкогольной компании перепрофилировали в Дом Молодежи.
было
w_3b1bf3531.jpg
стало
ugol_volskoy_i_bolshoy_kazachey.jpg
Отсюда
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
не представляю, как там жить можно было с такими окнами. Помнится, там планировали сначала ресторан молдавской кухни "Аист" построить. но во время антиалкогольной компании перепрофилировали в Дом Молодежи.
было
Посмотреть вложение 258137
стало
Посмотреть вложение 258138
Отсюда

Нормально жили... У одних окно вовсю комнату было, другой жил в угловой комнате на втором этаже, где башенка (они ее зимой как холодильник использовали)... У некоторых комнаты поменьше были, огромное окно делилось пополам...

это до революции что ли было?

Нет, расселили дом в конце 70-х или в начале 80-х, точно не помню... Поначалу хотели сделать на первом этаже магаз Молдавские вина, на втором кабак, в подвале пивную... Там, кстати, шикарный подвал со сводчатыми потолками, в нем раньше склад Дома книги был...
 
Верх Низ