Шальной подснежник!!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А мастерство вождения на стоянках, это отдельная тема :) Я вот тоже пока скорости путаю, правда редко и 1 с 3, а никак не с R... глохну, но не сдаю назад :)
А вот как раз для помощи в оттачивании этого мастерства служат стояночники: мне очень помогли... теперь могу удовлетворительно сдавать задним ходом + к стенке прижиматься + научился неплохо чувствовать практически все габариты машины (за исключением уже порядком надоевшего вопроса: а где кончается корма у этого Корабля...) - сегодня еще раз проверил в леску у гребного канала (Стаф/Тинзинь) - сначала сунулся было в глубь леса по одной дорожке, но сердобольные отдыхающие сказали "тама тупик однако", ну я им и поверил... в общем когда я из этого "тупика" выехал (а по их мнению туда вела только одна дорога, на которой они как раз и стояли...)... В общем получил удовольствие от езды по еще не езженным в этом сезоне "тропкам" и понял что Ауди имеет очень неплохую геометрическую проходимость... Надо будет на слебующие веселые покатушки по стафу фотик взять...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
И на меня в субботу 2 раза покушались. Первый на кольце у 28 нии. Ехал назад из солнечного за Юрой (генералом) и тут какой то дачник решил вклиниться между нами, типа включил поворотник и мне теперь все пох. Не глядя устремился в мое правое крыло. Пришлось в пол оттормозиться.
И второй, еду из дома по вавилова, переезжаю рахова в сторону астраханской, 1 светофор проехал, смотрю второй моргать начинает, ну газ в пол, и тут в середине скверика от обойчины ока с наклейками пицца стартует поворачивать нелево тоже никуда не глядя, пришлось резко объехать его по встречке.
Блин, пешком ходишь, так сбить норовят, на машине ездишь, так подбить норовят. БТР есть где недорого?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
И на меня в субботу 2 раза покушались. Первый на кольце у 28 нии. Ехал назад из солнечного за Юрой (генералом) и тут какой то дачник решил вклиниться между нами, типа включил поворотник и мне теперь все пох. Не глядя устремился в мое правое крыло. Пришлось в пол оттормозиться.
И второй, еду из дома по вавилова, переезжаю рахова в сторону астраханской, 1 светофор проехал, смотрю второй моргать начинает, ну газ в пол, и тут в середине скверика от обойчины ока с наклейками пицца стартует поворачивать нелево тоже никуда не глядя, пришлось резко объехать его по встречке.
Блин, пешком ходишь, так сбить норовят, на машине ездишь, так подбить норовят. БТР есть где недорого?
на новой дороге в районе студгородка тоже ока подрезала номер к111== ... она сука через двойную сплошную повернула, а я под 70 ехал... что за урод, перед носом прямо :twisted:
 
Y

Yujen

Guest
Вчера в час ночи у гор.парка, оку темного цвета чуть не раскатал, стартонула она(баба, за рулем,лет 40-45) от обочины без габаритов......
успел оттормозился, а она не обращая на меня никакого внимания через мой ряд в крайний левый...., догнал, в окно кричу, типа хоть габариты включи тебя же не видно, в ответ услышал что-то про свою половую ориентацию, и еще что-то, метров через 100 ее догнала матреха.... вышел, дал водителю матрехи свой номер, сегодня звонил мент, рассказал ему все это, то что он сказал про ее интелект я упущу.....


Удачи на дорогах!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вчера в час ночи у гор.парка, оку темного цвета чуть не раскатал, стартонула она(баба, за рулем,лет 40-45) от обочины без габаритов......
успел оттормозился, а она не обращая на меня никакого внимания через мой ряд в крайний левый...., догнал, в окно кричу, типа хоть габариты включи тебя же не видно, в ответ услышал что-то про свою половую ориентацию, и еще что-то, метров через 100 ее догнала матреха.... вышел, дал водителю матрехи свой номер, сегодня звонил мент, рассказал ему все это, то что он сказал про ее интелект я упущу.....


Удачи на дорогах!
жалко водителя матрехи...
а народ наглый пошел..
такое ощущение, что у нас город миллионеров -- везде аварии, пробки и через два квартала очередной джигит по встречке...
 
G

Guest

Guest
высший шик - объехать аварию по встречке распугивая всех оглушительным воем крякалки.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
высший шик - объехать аварию по встречке распугивая всех оглушительным воем крякалки.
ну аварию порой только и можно по встречке объехать, так как в левый ряд не пускают... но некоторые делают это на скорости и чаще без причины.
 
G

Guest

Guest
Я не против объезда, я против тех, кто прет по встречке и считает себя первым после бога.
 
Верх Низ