Шаурма

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
50 лет Октября/Деловая:crazy:
 
L

lasto4ka277

Новичок
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
а еще неплохо на московская/рахова
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
после передачи на нтв "смертельная еда" шаурма с мясом для меня не существует!зато с курицей-вкусная жизнь!!!)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
C

Cursed

Guest
Господа....вопрос о том где вкуснее Шаурма звучит не Солидно...!!! ИМХО! Лучше поинтересуемся у какой Бабульки Семечки вкуснее?????крупнее и прожаренней!?и главное чтоб соленные были!!! )) а мое мнение что все что продают на улице это все Фигня т.к. это не стерильно и опасно для здоровья!
:meowth:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
когда заканчивается корейская неделя на Радищева? :) Хочется шаурмы...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ужас там был!)))я даже шоколоад практически не ем! шоколад с тараканами,йогурт со ртутью,пироженое со стеклом,хлеб с презервативом,как старые продукты(мясо,курицу) в какой-то кислоте вымачивают и они новыми становятся,фарш с крысиными шкурками...и просто условия приготовления еды...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ужас там был!)))я даже шоколоад практически не ем! шоколад с тараканами,йогурт со ртутью,пироженое со стеклом,хлеб с презервативом,как старые продукты(мясо,курицу) в какой-то кислоте вымачивают и они новыми становятся,фарш с крысиными шкурками...и просто условия приготовления еды...
Приятного аппетита товарищи-форумчане на улицах Саратова)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ужас там был!)))я даже шоколоад практически не ем! шоколад с тараканами,йогурт со ртутью,пироженое со стеклом,хлеб с презервативом,как старые продукты(мясо,курицу) в какой-то кислоте вымачивают и они новыми становятся,фарш с крысиными шкурками...и просто условия приготовления еды...
Меньше читай желтую прессу...Хочешь,обсудим при встрече+рейд на рынки организуем,у меня в ноябре по плану это,просили поприсутствовать на некоторых экспертизах,неофициально,для общего развития...В городе небезопасно,но не до такой степени:crazy:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Меньше читай желтую прессу...Хочешь,обсудим при встрече+рейд на рынки организуем,у меня в ноябре по плану это,просили поприсутствовать на некоторых экспертизах,неофициально,для общего развития...В городе небезопасно,но не до такой степени:crazy:
Клева, я тож хочу в рейд, для общего развития! :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Автосаратов Рейд? :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ужас там был!)))я даже шоколоад практически не ем! шоколад с тараканами,йогурт со ртутью,пироженое со стеклом,хлеб с презервативом,как старые продукты(мясо,курицу) в какой-то кислоте вымачивают и они новыми становятся,фарш с крысиными шкурками...и просто условия приготовления еды...

Опаньки! Это на какой же помойке ты порылась? :crazy:
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
- Скажите, а ваша шаурма вчера лаяла или мяукала?
- (хмуро орудуя ножом, с явным южным акцентом) Нэт... она вчира всякие ху@$& вопросы задавала...
;)
 
Н

Ник

Guest
на 1-й Дачной, рядом с Вулканом
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Стояли с другом ждали шаурму и обсуждали на взгляд состав мяса на вертиле .... я говорил мол катятина .... он собачина ...... следом отрывается дверь ларька от туда выбегает кошка ... за ней ломится продавец .... с криками стой .... кссскссс....... :)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Верх Низ