Сhery Indis

  • Автор темы red123
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А у вас лампочки ближнего света никогда не горят? Это что - вечная деталь? Кстати, там стояли филипс. Я уверена - у них просто вышел срок работы.
Антифриз по-моему охлаждает двигатель. Летом двигатель других машин не расходует антифриз? - странно....
Бутылки с жидкостями у меня теперь в багажнике лежат - что осталось, и парой лампочек я бы с радостью еще обзавелась! Я не считаю это криминальными показателями автомобиля!!!!

У меня лично не разу не горели лампочки ближнего и дальнего света не на одной машине. О каком сроке службы идет речь при пробеге 5 тыс км? Это считай новая машина. Если часто горят лампочки то проблема как правило не в самих лампочках, а в плафоне и электрике. Один раз давно было у меня на десятке, ехал по трассе ночью и отказал ближний свет на одной стороне, очень неприятная ситуация. Посмотрел бы я на Вас в такой ситуации и отношение к этой проблеме после такого случая.

Антифриз, масло, тормозную жидкость - никогда не подливал между ТО.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А у вас лампочки ближнего света никогда не горят? Это что - вечная деталь? Кстати, там стояли филипс. Я уверена - у них просто вышел срок работы.
Антифриз по-моему охлаждает двигатель. Летом двигатель других машин не расходует антифриз? - странно....
Бутылки с жидкостями у меня теперь в багажнике лежат - что осталось, и парой лампочек я бы с радостью еще обзавелась! Я не считаю это криминальными показателями автомобиля!!!!

Филипс ставят с завода на многие тазы, в том числе и на Калины...

И про охлаждайку - я хз, ничего не доливали после смены ОЖ, вот уже наверное 4-5 тыс км )

Ах да, он реально уродлив :)
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Буратино, ты со своими криками об уродливости уже всех мне кажется достал в этой теме. Твоё чувство прекрасного хромает - это раз, не навязывай своего мнения другим - это два.

Машина выглядит достаточно интересно и необычно. Автосаратовские теоретики привыкли видеть СХОЖЕСТЬ шаблонных машин (когда впринципе схожести никакой нет), и уродливость НЕСТАНДАРТНЫХ машин (где применяются решения не похожие на остальной автопром). Вы уж определитесь чего хотите
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Кстати подвеска у рено и калины достаточно мягкая и длинноходная. Воще китайса надо смотреть в живую. Хотел бы глянуть на это авто после пробега тысяч 10-15 и в целом будет ясно. Так то вы правы, машины ломаются, ломаются абсолютно все.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Буратино, ты со своими криками об уродливости уже всех мне кажется достал в этой теме. Твоё чувство прекрасного хромает - это раз, не навязывай своего мнения другим - это два.

Машина выглядит достаточно интересно и необычно. Автосаратовские теоретики привыкли видеть СХОЖЕСТЬ шаблонных машин (когда впринципе схожести никакой нет), и уродливость НЕСТАНДАРТНЫХ машин (где применяются решения не похожие на остальной автопром). Вы уж определитесь чего хотите

201111140812_indis_078.jpg

как это вообще можно называть даже симпатичным ?

UPD: Да, мне действительно не интересно твоё мнение о моем чувстве прекрасного и параметрах красоты )
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
ну по отзывам ниче вроде... Владельцы имеются данного авто на форуме? Хотелось бы из первых рук услышать. Дело в том что жене понравился. У знакомых есть, проехали 7 тыс. хвалят, одни плюсы... не могу отговорить.

Да практически все китайцы в ценовом диапозоне до 400 тыр. одинкаовые, качество так себе. Но зато комплектация полная. За эту сумму мое мнение что лучше шевролет спарк, по крайне мере не будут ламопчки гореть и жидкости ведрами заливать, за 5000 км. А на вид фломастеры разные. Мне лично не нравиться. Я за спарк)

new-spark-lt-b-2011-gallery-exterior-download-17.jpg
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Не хочу обидеть владельцев данного а/м, но когда прошлой весной увидел его воочию, хохотал. Вот прям ржал, а еще ехал прям за ним и даже на телефон сфоткал. Ну уродство. ПРОСТИТЕ!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Антифриз по-моему охлаждает двигатель. Летом двигатель других машин не расходует антифриз? - странно....
Ага, охлаждает. А вот по второй части предложения ничего странного. Если уходит антифриз, то - ищите куда он уходит, будь то патрубки(лопнувшие, плохо затянутые), радиаторы охлаждения и\или печки, прокладка помпы, в масло(но при пробеге в 5т.км. это просто эпик фейл). В общем не советую затягивать с поиском течи, иначе следующий поиск может быть связан с поиском запчастей для этой машины. А оффдиллер вас завернет с гарантией ибо не обратились к ним вовремя с проблемой.
По поводу лампочек - стоит поискать сопли в проводке на фары.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Буратино, ты со своими криками об уродливости уже всех мне кажется достал в этой теме. Твоё чувство прекрасного хромает - это раз, не навязывай своего мнения другим - это два.

Машина выглядит достаточно интересно и необычно. Автосаратовские теоретики привыкли видеть СХОЖЕСТЬ шаблонных машин (когда впринципе схожести никакой нет), и уродливость НЕСТАНДАРТНЫХ машин (где применяются решения не похожие на остальной автопром). Вы уж определитесь чего хотите
Одно дело оригинальный и нестандартный, а другое дело - нелепый и уродливый. Данное авто на дорогах думаю у многих вызовывает чувства, схожие с недоумением и отвращением. Конечно со временем это все примелькается, и уже не так будет заметно.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 581
Реакции
1 921
Баллы
113
Что такое "дот-масло"? И куда его долила?
Подозреваю что это она про тормозную жидкость DOT-4... То есть 200 грамм тормозухи убежало, это ж, наверное, целый бачок до сухого,да?
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
авто просто супер и цена шикарная! завтра все дела брошу поеду заказывать!
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Подозреваю что это она про тормозную жидкость DOT-4...
Я поэтому и спросил.
Есть еще вариант что это в гидрач (или там электро? я хз в китайконсервпроме). Просто ИМХО точно не в мотор, т.к. в него стакан масла -> особо не увидишь на щупе
Ну подождем...
 
S

shurka

Начинающий
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
8
За 5 000 километров у меня перегорели лампочки ближнего света, по очереди заменила, 1 раз долила литр антифриза, около стакана дот-масла.
Это опыт реальной эксплуатации китайца.

Уважаемая Terra, в исправной машине эти жидкости доливать не надо. Если приходится их доливать это говорит о серьёзных поломках, которые могут привести к перегреву и поломке двигателя (антифриз). К отказу тормозов или рулевого управления (в зависимости от того куда Вы лили "дот-масло").

А за первые 5000 км. такие вложения означают, что машина мягко говоря очень хреново собрана.
 
  • Like
Реакции: CAM
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 348
Реакции
2 069
Баллы
113
Если лампочки летят, то ток в бортовой сети нестабильный. Гена такая. Кстати, калины этим тоже грешат.
Индис забавно выглядит, но ещё рановато китайцев брать ИМХО. Ещё лучше подождать.

А вообще не пугайте владелицу) Ездит немного и через пару лет продаст. Недорого, правда:(
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
.

А вообще не пугайте владелицу) Ездит немного и через пару лет продаст. Недорого, правда:(
Причем чтобы продать череза пару лет, надо уже сейчас начинать.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
А может просто глушит с еще включенным светом.
 
Верх Низ