Шесть мифов о презервативах

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Но самое главное: если ими не пользоваться, то доходы производителей презервативов могут уменьшиться!

Именно поэтому им приходится иногда тратиться на такие статейки.

Не стал бы утверждать так категорично. Фармакологические компании по таким тратам стоят на голову выше. Не нужно голословно обвинять.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Самый верный способ - этим пластырем заклеить ту самую щель! По-другому у всех медикаментов существует процент неудач. У презервативов - вероятность разрыва.
Гы -щас вот общался с их продакт манагером по Северо-западу-наш диалог просто не описать словами ее позиция: "А вы попробуйте:))))
я-"Ага , и коляска у меня уже есть:))
Опытным путем удалось установить , что девайс таки реально клеится на плечо/локоть-и понесласььь:)))
Продактс обещала завтра книжку с кортинкаме дать-типа ризультаты клин испытаний. Буим шдать с нитирпением ГЫ:)
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
так книжку дали? с картинками?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
так книжку дали? с картинками?

Предложили -ПРОБНИКИ:))))
Я чуть пацтол на месте не рухнул:)))))))))

-ГЫ а если НЕ ПОНРАВИТСЯ или работать с перебоями буит????:)

Книжку дали прочетадь-(йа стал умнее!)-но естействинна ее вернул, ибо не подарили:(

Мысль книжко:-химия рулит, срецтво чрескожно попадает по адресу и все ништяк (типа), но сами понимаете риск все же есть!(это в книжко написано) и если че, то мотороллер не аффтаров книжко:)

Продактс меня потрясла-на мой вопрос -"сама юзаешь сей девайс?"-сказала, шо нет, "ТАг каг не замужем!!!!!!!!!!!!" (логика супер!!! из серии "Ловлю мужика на собственном залете":)))))
 
Верх Низ