Шины Maxxis- отзывы

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
На 16 радиусе, максис стояли, шипы на тойоте ---супер.Зимой искал максис 17/ 235/55,не нашел.Хорошая мягкая и не шумная резина.
 
Д

Дмитрий Солнечный

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Вот это треш) Геннадий Северный киньте в личку что Вы курите?) чтобы такое писать) (не отбалансированная резина совсем не бьет на скорости) :D
Купил себе MAXXIS NP 3. Хочу поделиться. Если у кого тоже такие стоят пишите, что думаете. 1 декабря у нас наступила настоящая зима, дороги засыпало снегом, вокруг снежная каша, короче зима пришла. Резина себя показала великолепно, я доволен, снег и слякоть отводит на 5 +, заезжать на кучи снега между колии можно смело, машину не тащит, едет как по рельсам. Торможение и старт по накатанному, скользкому снегу оценил. Это конечно резина для наших дорог, продумано видимо все до мелочей в ней.
Удивило, что не отбалансированная резина совсем не бьет на скорости, ехал вплоть до 120км/ч посторонних вибраций не было. В руль не отдавало.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 392
Реакции
2 078
Баллы
113
OP
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
отзывы редкие по ней но отрицательных мало, шины как шины за сво деньги, если из города не выезжаете или на трассе держите крейсерские 120 км/ч то очень пойдет!
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
отзывы редкие по ней но отрицательных мало, шины как шины за сво деньги, если из города не выезжаете или на трассе держите крейсерские 120 км/ч то очень пойдет!
Три года на них без всяких если. Никогда не задумывался что там обуто на машине, просто ездил.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Купил себе MAXXIS NP 3. Хочу поделиться... В руль не отдавало.
Спасибо, что вчера решили зарегистрироваться на сайте и сразу отписаться одним единственным сообщением в старой теме о ваших эмоциях испытанных 1 декабря в связи с использованием этой китайской резины. Я ценю ваше мнение, но что то как то неприятно попахивает рекламой)
 
Д

Дмитрий Солнечный

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Не говори, смех! Люди не бывает дешевого хорошего, как Geely не тюненгуй, не когда она не станет Aston Martin oм))
Спасибо, что вчера решили зарегистрироваться на сайте и сразу отписаться одним единственным сообщением в старой теме о ваших эмоциях испытанных 1 декабря в связи с использованием этой китайской резины. Я ценю ваше мнение, но что то как то неприятно попахивает рекламой)
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
Полное дерьмо.
 
Верх Низ