Шины Pirelli

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Езжу на Бридже - не свистит никогда - только шипит. Сначала непривычно, потом прикольно- можно носиться в поворотах, но не пугать окружающих свистом своих покрышек.

Собирался тоже купить П6000, т.к. самая дешёвая из брендовых (1550 за баллон 185/60 видел), но не срослось, да и пишут про неё не всегда хорошо.
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
ТЫНЦ - там много материалов по шинам, в том числе и по Пирелли. Обращайте обязательно внимание на дату теста.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А балансировку делать не пробовали - у кого шины на поворотах свистят ?
У меня счас Мишлен и они никогда не свистят ... но до этого была таганка всесезонка - вот те свитстели жутко - НО - после очередного шиномонтажа - балансировки - свистеть переставали. Ненадолго правда - но не свистели какое то время.

вопрос к автору - а по дешевке Пирелли - это пачом ? зимняя пирелли по дешевке - эт скока ?
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
вопрос к автору - а по дешевке Пирелли - это пачом ? зимняя пирелли по дешевке - эт скока ?

По московским оптовым закупочным ценам(т.е. цены по которым официальные представители закупаются) +наверно пузырек коньяка человеку, которые привезет. Пока точно не знаю сами цены.
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
С весны юзаю Pirelli Scopion S/T 205/75R15 :). Отличная резина, замечательно в поворотах держит, на любом виде покрытия тормозит зверски. Единственное что, на мой взгляд сама резина жестковата. А про тонкие боковины - неправда!
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Ужос.
Как поцаны с Зав.района:
- Йокохама - вот эт резина. Спортивная. Дааа... А все раллисты вапще с Пирелли на Гудрихь перешли уже давно. :russian_roulette:
....
и при чем тут пацаны из Зав. р-на???
таких пацанов в любом р-не найдется, так что не надо всех под одну гребенку то...
 
Верх Низ