Широков VS болельщики "Зенита" (ненормативная лексика)

  • Автор темы МАТРОСКИН
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Широков - быдло. Стадион - красава, но не понятно, почему это сделали не Зенитовские болельщики...

Интересно чем же стадион красава, а еслиб ты присутствовал на стадионе со своим ребёнком например?
ИМХО поступок фанатов просто идиоцкий, ну послал он когото в чате, непонравилось пошли в ответ, если мало вызови на дуэль, зачем показывать свой идиотизм прилюдно, просто стадо дебилов, это что их стадион, или они одни там присутсвуют, многие люди ходят посмотреть на футбол с детьми, привить детям культуру спорта, а тут детишки слышат это всё и вместо культурого времяпровождения им вбивают в башку что можно орать пошлые гадости и это какбе хорошо и даже поощеряется.
Так что по вашему это правильно?
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Интересно чем же стадион красава, а еслиб ты присутствовал на стадионе со своим ребёнком например?
ИМХО поступок фанатов просто идиоцкий, ну послал он когото в чате, непонравилось пошли в ответ, если мало вызови на дуэль, зачем показывать свой идиотизм прилюдно, просто стадо дебилов, это что их стадион, или они одни там присутсвуют, многие люди ходят посмотреть на футбол с детьми, привить детям культуру спорта, а тут детишки слышат это всё и вместо культурого времяпровождения им вбивают в башку что можно орать пошлые гадости и это какбе хорошо и даже поощеряется.
Так что по вашему это правильно?
Ребенок все это услышит не только на стадионе.
Задача родителей объяснить ребенку что ненужно все это везде и повсеместно выражать
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Интересно чем же стадион красава, а еслиб ты присутствовал на стадионе со своим ребёнком например?
ИМХО поступок фанатов просто идиоцкий, ну послал он когото в чате, непонравилось пошли в ответ, если мало вызови на дуэль, зачем показывать свой идиотизм прилюдно, просто стадо дебилов, это что их стадион, или они одни там присутсвуют, многие люди ходят посмотреть на футбол с детьми, привить детям культуру спорта, а тут детишки слышат это всё и вместо культурого времяпровождения им вбивают в башку что можно орать пошлые гадости и это какбе хорошо и даже поощеряется.
Так что по вашему это правильно?
Води своих детей на балет, не ### людям мозг.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Води своих детей на балет, не ### людям мозг.

Вот тебя я не спросил куда и кого мне водить, если мне вдруг понадобится совет в данной области ты будешь последний к кому я обращусь.



Ребенок все это услышит не только на стадионе.
Задача родителей объяснить ребенку что ненужно все это везде и повсеместно выражать

типа хорошо отвечать быдлотой на быдлоту? чем тогда они сами отличаются от широкова?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Интересно чем же стадион красава, а еслиб ты присутствовал на стадионе со своим ребёнком например?
На игре "зенита" и тем боле "Спартака", я с ребёнком вряд ли присутствовал бы. А если бы и присутствовал - не беда. Думаю, ребёнок мне объяснил бы, что к чему и за что Широкова так гнобят... Мой ребёнок адекватен, и он знает, что у##ков надо называть у##ами и никак иначе.
Вот тебя я не спросил куда и кого мне водить, если мне вдруг понадобится совет в данной области ты будешь последний к кому я обращусь.
Ну так и твоё и тебе подобных мнение о футболе, мало кого интересует из нормальных людей, такшта вы вполне квиты.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На игре "зенита" и тем боле "Спартака", я с ребёнком вряд ли присутствовал бы. А если бы и присутствовал - не беда. Думаю, ребёнок мне объяснил бы, что к чему и за что Широкова так гнобят... Мой ребёнок адекватен, и он знает, что у##ков надо называть у##ами и никак иначе.
Ты думаешь что Широкову есть дело до их кричалок, да плевать он на это хотел. Вполне достаточно было с этой матерной записью подать в суд за оскорбления, широкова от сборной точно отстранили и штраф влепили, а ещё показали бы по ящику какое он быдло, вот это было бы наказанием, а тупо орущее стадо мало чем отличается от широкова.
Недавно Малафеев сделал очень правильно, просто подал в суд на Губерниева, почемуто я не слышал встречных оскорблений от него.
Очень жаль что у нас большинство поддерживает такие выходки фанатов, это говорит о высочайшем культурном уровне в нашей стране.


Ну так и твоё и тебе подобных мнение о футболе, мало кого интересует из нормальных людей, такшта вы вполне квиты.

Да я давно уже понял что тут нормальный только ты и тебе подобные, во всяком случае ты так считаешь) Я и не спорю)
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
типа хорошо отвечать быдлотой на быдлоту? чем тогда они сами отличаются от широкова?
ты пойми ребенок и без тебя знает всю эту матерщину. как пел Юрий Клинских(С матерщиной мы родились, С матерщиной мы помрем)
фаны это своеобразные люди. если ты приходишь на матч два три раза за сезон, то они катаются за командой по всей стране.
и команда просто обязана их уважать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ты пойми ребенок и без тебя знает всю эту матерщину. как пел Юрий Клинских(С матерщиной мы родились, С матерщиной мы помрем)
фаны это своеобразные люди. если ты приходишь на матч два три раза за сезон, то они катаются за командой по всей стране.
и команда просто обязана их уважать.

Все должны друг друга уважать, но разговор не об этом, широков быдло это и так понятно, но зачем ему уподобляться? если они хотели его наказать\отомстить то врядли получилось, такого как широков этим не возьмёшь, погугли как сделал Малафеев в ситуации с Губерниевым
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Все должны друг друга уважать, но разговор не об этом, широков быдло это и так понятно, но зачем ему уподобляться?
Чмо должно быть втоптано в дерьмо. Любыми способами. Пусть и такими. На войне, как на войне.
Другим неповадно будет и не придётся кому-то даже слегка мараться...
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Интересно чем же стадион красава, а еслиб ты присутствовал на стадионе со своим ребёнком например?
ИМХО поступок фанатов просто идиоцкий, ну послал он когото в чате, непонравилось пошли в ответ, если мало вызови на дуэль, зачем показывать свой идиотизм прилюдно, просто стадо дебилов, это что их стадион, или они одни там присутсвуют, многие люди ходят посмотреть на футбол с детьми, привить детям культуру спорта, а тут детишки слышат это всё и вместо культурого времяпровождения им вбивают в башку что можно орать пошлые гадости и это какбе хорошо и даже поощеряется.
Так что по вашему это правильно?
идти на матч со спартаком с ребенком и рассчитывать на хорошее поведение болельщиков - идиотизм. широков сам виноват и еще пожалеет об этом
а ещё показали бы по ящику какое он быдло
уже показали


просто подал в суд
не думаю, что это дело не замяли бы. Обычный болельщик и великий широков. Думаешь кто кого?


Очень жаль что у нас большинство поддерживает такие выходки фанатов, это говорит о высочайшем культурном уровне в нашей стране.
и ты в этой стране живешь. А как ведут себя болельщики в Европе вкурсе?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
и ты в этой стране живешь. А как ведут себя болельщики в Европе вкурсе?
плевать как они себя ведут, главное что они уподобились быдлу которое сами же опускают




не думаю, что это дело не замяли бы. Обычный болельщик и великий широков. Думаешь кто кого?

Чем он велик то? обычное гумно. Губерниева не замяли кстати.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
OP
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
идти на матч со спартаком с ребенком и рассчитывать на хорошее поведение болельщиков - идиотизм
фаны остальных команд отличаются отменным поведением на трибунах?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
идти на матч со спартаком с ребенком и рассчитывать на хорошее поведение болельщиков - идиотизм.
Ага, вот тоже не понимаю. Футбол вообще мужская игра со всеми вытекающими.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ага, вот тоже не понимаю. Футбол вообще мужская игра со всеми вытекающими.

Тоесть на футбол нельзя ходить например со своим 10ти летним сыном? Можно только мужикам лет под 40 или как?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Тоесть на футбол нельзя ходить например со своим 10ти летним сыном? Можно только мужикам лет под 40 или как?
Почему нельзя? Если ребёнок в 10 лет узнает как надо вести себя на футболе, это для него тоже школа жизни.
 
Верх Низ