Школьный дневник

  • Автор темы serban
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
купи ребенку второй дневник для двоек и замечаний, пусть не париться с выдергиванием - и твои нервы спокойны, круглый отличник!
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
А я был отличником всегда, но дневника у меня не было класса с 5-6. Хотя его и требовали иногда, но как-то подзабивал на это и больших проблем по этому поводу ни разу не испытывал. Нам давали периодически каждому бумажки распечатанные с его личными оценками, а на следующий день требовали их обратно с росписью родителей, но мне скрывать нечего было и я делал всё как положено. :)
 
OP
serban

serban

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
да, скорее всего вы правы, надо сбавить контроль над дочерью, просто хочется(наверное всем), что - бы твое чадо было не глупее, а где-то даже умнее других, вот Я борюсь за успеваемость, а вижу, что хорошего из этого мало что выходит.
 
SVETIK_64rus

SVETIK_64rus

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
ой, а я постоянно листы в школе выдирала, замазкой отценки исправляла... а в 10-11 мой дневник вообще никто не видел, даже я в итоге забыла, куда его дела!!!!! )))))))) и ничё - учюсь в Академии на юриста - не жалуюсь!!!!!! ))))

не ругайся на ребёнка - даже если и выдирал, так он же тебе нервы экономит ))) заботится - значит любит очень!!!!! во всём свои плюсы надо искать ))))))))))
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
сколько листов должно быть в обычном школьном дневнике, хочу проверить ребенка, а то у нее дневник закончился две недели назад
А, может, ребенок оставлял незаполненными листы на каникулы?
Некоторые перелистывают неделю-две,а дальше начинают на новую четверть заполнять.))Поэтому дневник и может закончиться так рано))
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
posted by Kitty
))) Прикол с вырыванием страниц актуален только до середины учебного года) Потом уже не вырвешь без ущерба предыдущим записям, запалить могут
А так - вырываешь лист и вставляешь в центр новый) Тем самым общеем кол-во страниц сохранено) Для этого был чистый дневник)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я вырывал))
в классе 9)
потом просто забил на этот дневник, у меня его с 10 класса просто не было)
тже из-за оценок не парился, не показатель это.
я вырывал не страницу, а сразу лист) чтоб без палева. чисто все было)
 
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
За всё время учёбы ни разу не вырывал листы, оценки были очень часто плохими, просто многое зависит от родителей и от воспитания........
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
В седьмом классе выдирал, спалилсо, пронумеровали...

:b3b4e46f21f040a62b4.Не повезло

не ругайся на ребёнка - даже если и выдирал, так он же тебе нервы экономит ))) заботится - значит любит очень!!!!! во всём свои плюсы надо искать ))))))))))


+1

serban можно подумать ты в школе листы не выдерал
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
сколько листов должно быть в обычном школьном дневнике, хочу проверить ребенка, а то у нее дневник закончился две недели назад

везде по разному... но лучше самаму прономеровать страницы... так и учителя видят что отцу не безразлично на ребека... да и увы не вырвишь не как дневник... ну хотя вспомни что ты делал в школе...ах... где мой весь исписаный красный дневник))))))))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Что такое "дневник" ?
 
OP
serban

serban

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4.

serban можно подумать ты в школе листы не выдерал

Я не был отличником, да и двоек вроде не было,опасаться можно было за дисциплину, но листы не выдерал, Я создал эту тему, потому, что подозрительным показалось мне ведение дневника, Я спокойно поговорил с дочерью, ребенок призналась, что был грешок с одним листочком, а если не призналась-бы, то Я бы поймал ее на лжи, а это очень плохо. Вот так Я учу говорить правду
__________________
 
Верх Низ