Шлем виртуальной реальности. Где?

  • Автор темы ash
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
раз пробовал, на море играл, мне тогда лет 12 было, круто однако!!!слов нет, игру даже помню, дюк нюкем)))))
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Вопрос не касается только компьютерных магазинов. Скорее, кстати, такую вещь найти в мелких магазинах, чем в крупных ширпотребконторах.
Мелкие магазы торгуют только товарами с быстрой оборачиваемостью, иначе они долго не протянут. Ибо шлем за 50 т.р., или даже несколько таких, лежащие на витрине несколько месяцев и так и не проданные (потому что в Саратове на них недостаточно спроса), принесут им значительные убытки из-за отвлечения оборотных средств (упущенная выгода). Магаз лучше купит на эти деньги видюхи и оперативу. Тем более, что деньги у таких магазов часто кредитные, а своих может быть всего 300-500 т.р.. Спроси у ЛЮБОГО предпринимателя, у тебя должны быть такие знакомые. Странно, что ты сам этого не понимаешь.
 
OP
A

ash

Guest
Мелкие магазы торгуют только товарами с быстрой оборачиваемостью, иначе они долго не протянут. Ибо шлем за 50 т.р., или даже несколько таких, лежащие на витрине несколько месяцев и так и не проданные (потому что в Саратове на них недостаточно спроса), принесут им значительные убытки из-за отвлечения оборотных средств (упущенная выгода). Магаз лучше купит на эти деньги видюхи и оперативу. Тем более, что деньги у таких магазов часто кредитные, а своих может быть всего 300-500 т.р.. Спроси у ЛЮБОГО предпринимателя, у тебя должны быть такие знакомые. Странно, что ты сам этого не понимаешь.
Я в Саратове пару раз ЛИЧНО в маленьких магазинах находил такие вещи, которые крупным магазинам и не снились. (Теорию экономики я и без вас знаю и учить меня не следует) Например - систему водяного охлаждения компа году так в 2004. Что я понимаю, а что не понимаете вы - это ваши личные проблемы и спорить я о них не собиаюсь. Тем более в этой теме.
Нет информации где купить - нефиг флуд разводить!!!!!!!!!!!!
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
видел пару шлемов в мелких магазинах 2 или 3 штуки видел в энгельсе недалеко от жигулей
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
а поконкретней можно пжалуста?

сразу говорю видел с год назад от жигулей на той же стороне где находятся жигули не доехжаю до МТС. конкретные модели не помню. удачных поисков
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Oculus Rift никто не юзает?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Жду коммерческой версии, потребителям нет смысла брать версии для разработчиков, особенно за такие доллары.
 
Верх Низ