Шрусы на ШНИВУ от Серп и Молот

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
А почему - работал? Дорассказывался? :)
потому что руководство завода решило экономить на работниках и многим там в два раза уменьшили зарплату. обиделся он и уволился он в поисках другой работы.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
потому что руководство завода решило экономить на работниках и многим там в два раза уменьшили зарплату. обиделся он и уволился он в поисках другой работы.

Нет чтобы увеличить в 2 раза и гайки завернуть по трудовой дисциплине... Чтобы бежали не те, кому стыдно работать за гроши, а те, кто не хочет работать ни за какую зарплату... А кто привык *** пинать - они и бесплатно будут ходить...
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Нет чтобы увеличить в 2 раза и гайки завернуть по трудовой дисциплине... Чтобы бежали не те, кому стыдно работать за гроши, а те, кто не хочет работать ни за какую зарплату... А кто привык *** пинать - они и бесплатно будут ходить...
не надо чушь говорить. мой друг пришел туда после университетета на копейки, и работал в ночные смены и в цеху подрабатывал.
и #*и точно не пинал.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
не надо чушь говорить. мой друг пришел туда после университетета на копейки, и работал в ночные смены и в цеху подрабатывал.
и #*и точно не пинал.

SOA, так Ali об этом и говорит_)) Прочитай внимательней!
 
Д

дантистт

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Дааа! А ведь тема про карданы с шрусами! Могу сказать так с дуру и *** сломать можно проездил на энтих самых плохих карданах уже почти год нареканий ноль а сопли жевать в форуме и обсерать наш автопром можно хоть сутки на пролет имея под задницей гнилую шестерку и рассуждать какая же ШНГ дорогая машина в обслуге!
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Купил себе наконец такие карданы - как в советские времена, по очереди, по записи - ждал полмесяца :). Говорят всё идёт на конвейер джи эм, остальное за рубеж увозят....вот так вот.....а тут все распинаются что таз гамно и ничего у нас не умеют делать...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Купил себе наконец такие карданы - как в советские времена, по очереди, по записи - ждал полмесяца :). Говорят всё идёт на конвейер джи эм, остальное за рубеж увозят....вот так вот.....а тут все распинаются что таз гамно и ничего у нас не умеют делать...

ну и как оно, поставил уже?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Топикстартер тоже получил "карданы" с Серпа и Молота, недели две назад еще.
Должен был передать их с Столицуград коллеге.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
ну и как оно, поставил уже?
Нет ещё - в такую жару что то нет энтузиазма работать....я пока лучше в тенёчке у воды побуду....Хотя руки чешуться поставить и опробовать - попрохладнее будет, займусь инсталляцией. Отпишусь какой эффект будет от них.
 
OP
S

shockerzvuk

Guest
С этими новыми детальками, (только доброкачественные) Шевинива реально 175 без напрягов и шумов особых ездит.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
С этими новыми детальками, (только доброкачественные) Шевинива реально 175 без напрягов и шумов особых ездит.
Перегрев мозга случился? :))))
Хотя смотря как измерять и с каким двиглом машинка :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Не может столько ехать по Вашему ? Или что ? Поясните !!!!
Я имел ввиду про скорость. Так как во все остальное еще можно поверить :)
В Скорость передвижения на скорости 175 км/ч на Шниве мало верится.

Хотя в Вашем посте тоже не ясно, что значит 175 - поясните!!!! :))
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
С этими новыми детальками, (только доброкачественные) Шевинива реально 175 без напрягов и шумов особых ездит.

с горки и когда никто не видит? ИМХО фантастика с штатным движком.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
OP
S

shockerzvuk

Guest
Ну та нива про которую я говорю естественно чипанутая и ехала 175 км/ч. А то и 180 ага ага ))
 
L

LeonidOffRoud

Новичок
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Видел штатную Шеви, которая под горку неслась свыше 150-ти, да и всю остальную дорогу лидировала. Мы гнали колонной по Краснодарскому краю. Мы шли 120-130, обходила нас словно мы стоим. Простые Нивы отставали в среднем на 10 минут за часовой марш-бросок.
 
OP
C

Critical

Guest
Забрал я ШРУСЫ, да, все было по записи, но! 8500 за пару, это красота! В МСК вроде 7 рублей за 1 барыжат. Посмотрели их внимательно, сделаны добротно, хомуты смазка и т.д., все визуально понравилось. Посмотрим, что будет на деле.
Зы. На форуме ШНИВы пишут, что больше 110 лучше не ездить и не насиловать ее. Я вот 95 по трассе держу, ну 100-105 при обгоне, так что мне бы шнива подошла)
 
Верх Низ