Шторы, портьеры и все, что с ними связано

  • Автор темы Red_energy
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Нет, я 2 месяца работаю на занавески :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
теме ап... что нового в шторошитии саратова?


Михаил ТРК, ваша супруга по прежнему принимает заказы? если да - можно мне телефон в личку ;)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ань, думаешь, это сильно сложнее чем шить шторы? ;)
Видимо в подготовке к свадьбе я так и не ответила)) Думаю, что не сложнее, но для украшения зала тканями нужен опыт, а не просто "обметать ткань"+ например, цветочную арку сделать тканево-цветочной и т.п. Вот так вдруг у человека вряд ли получится это сделать :)
 
assocaink

assocaink

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
а сделать шторы с любым , абсолютно любым вам понравившимся изображением? просто взять и отпечатать?
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Немного не в тему, но может кто знает, где по адекватным ценам можно купить дверь - гармошку, на кухную очень надо.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Собсно хотелось бы апнуть темку, хочу заменить вертикальные жалюзи в спальне на шторы с тюлью, но как то в голову даж не приходит где это все дело можно купить или заказать, ничего сверхъестественного не хочу, и чтобы по деньгам было разумно;) заранее благодарен за советы
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ну вариантов наверно огромное колво, два года назад заказывали в крытом на втором этаже обошлось в 7р на окно! Мне кажется пипец как дорого но когда ездили выбирали цены были примерно одинаковые! Тюль выбрала жена дорогую, но там выбор реально огромный и сошьют все что надо и на любой кошелек!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Немного не в тему, но может кто знает, где по адекватным ценам можно купить дверь - гармошку, на кухную очень надо.
Сильно не советую прошел эту тему снимать буду! Любой другой вариант продумайте! Гармошка фигня!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А почему, разбалтывается или че?

Да фуфло это! Пластиковая конструкция- было модно , сестра из москау прислала кстати французскую ну и разболталась висит уже лет пять не трогаем! Буду ремонт делать сниму и на даче в туалет пришпандорю! Сильно не советую, но если уж так хочется то наверно можно найти!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 199
Реакции
3 748
Баллы
113
Рулонные шторы

Окно 1500*1600 мм.
Шторы нужны непрозрачные.
Необходимо максимальное затемнение в комнате.
В идеале - теплоотражающий слой с внешней стороны.

Смотрел в Кастораме - там, как я понял, таких нет вообще.

Подскажите где можно посмотреть/купить/заказать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вольская/Зарубина большой выбор
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Нет, створки две.
Мож я чего не понимаю, но у меня все окна в квартире завешены рулонными шторами. Куплены в кастораме. Крепится непосредственно к створке. На каждую створку отдельная штора. При открытии окна хоть нараспашку, хоть откидывая сверху - шторка открывается вместе со створкой, вне зависимости от того опущена она или нет. Всегда думал, что это единственно верное решение применение рулонных штор.
P.S. Шторы в кастораме одной и той же фирмы без нанесённого узора (которого собсно почти и не видно) стоят в 2 раза дешевле, чем с оным.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно сшить шторы?
Может есть портнихи на форуме?
офигенные дизайнеры на б казачей. между рахова и мирным переулком. дом в котором кухонная студия браво.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 199
Реакции
3 748
Баллы
113
Мож я чего не понимаю
Я, наверное, неточно выразился, отсюда непонимание.

Помещение нужно максимально затемнить.
Таких штор в Кастораме нет.
Под мой размер рам там ничего нет (хотя в принципе можно было и обрезать - но см. п.выше.).
Самому повесить щторы - не проблема.
Цены в Кастораме очень даже устраивают.
К сожалению под заказ цена получается не очень гуманная ~5.5 т.р. за непросвечивающий одноцветный вариант.

Потому и хотелось бы узнать есть ли в Саратове магазины торгующие готовыми шторами по ценам сравнимым с Касторамой.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Я, наверное, неточно выразился, отсюда непонимание.

Помещение нужно максимально затемнить.
Таких штор в Кастораме нет.
Под мой размер рам там ничего нет (хотя в принципе можно было и обрезать - но см. п.выше.).
Самому повесить щторы - не проблема.
Цены в Кастораме очень даже устраивают.
К сожалению под заказ цена получается не очень гуманная ~5.5 т.р. за непрозрачный одноцветный вариант.

Потому и хотелось бы узнать есть ли в Саратове магазины торгующие готовыми шторами по ценам сравнимым с Касторамой.


есть офигенный производитель тканей http://www.arben-textile.ru/. мы недавно стали работать с ними, из их тканей делаем стулья. выбор огромный.самая дорогая ткань 600 руб/м. в саратове представительство есть.
 
Верх Низ